8890



Старый 17.02.2011, 23:46   #1
Gallardo-va
Местный
 
Аватар для Gallardo-va
 
Регистрация: 27.09.2010
Мой авто: Dodge Caliber, Peugeot 207
Мой город: Москва
Сообщений: 154
Gallardo-va - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Калибр серебристый

Всем привет. Принимайте новенького в клуб. Приобрел Додж Калибр 1,8 МКПП. Серебристый. Первые впечатления от авто просто супер! Не могу найти пепельницу в машине. Подскажите где она?


Gallardo-va вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 23:47   #2
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,379
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Re: Калибр серебристый

Цитата:
Сообщение от Gallardo-va Посмотреть сообщение
Подскажите где она?
Поздравляю!!! Пепельницы как таковой нет, если стакана с крышечкой нету ,значит забыли положить!))
__________________
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 23:48   #3
kimi
F1
 
Регистрация: 05.12.2009
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Ковров
Сообщений: 1,565
kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для kimi с помощью ICQ


По умолчанию Re: Калибр серебристый

Цитата:
Сообщение от Gallardo-va Посмотреть сообщение
Не могу найти пепельницу в машине
Поздравляю с приобретением! Пепельница переносная круглая в одном из подстаканников, на выбор.(возможно не отдали её Вам, раз вы её не нашли)
kimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 23:48   #4
Мастер
***
 
Аватар для Мастер
 
Регистрация: 20.12.2008
Мой авто: Додж калибр
Мой город: Н.Новгород
Сообщений: 281
Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Калибр серебристый

Цитата:
Сообщение от Gallardo-va Посмотреть сообщение
Всем привет. Принимайте новенького в клуб. Приобрел Додж Калибр 1,8 МКПП. Серебристый. Первые впечатления от авто просто супер! Не могу найти пепельницу в машине. Подскажите где она?
Поздравляю с покупкой !!Нет пепельниц.должен быть стакан с крышкой . а на крышке сигарета.Америка бросает курить
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 23:49   #5
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,328
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Калибр серебристый

Цитата:
Сообщение от Gallardo-va Посмотреть сообщение
Всем привет. Принимайте новенького в клуб. Приобрел Додж Калибр 1,8 МКПП. Серебристый. Первые впечатления от авто просто супер! Не могу найти пепельницу в машине. Подскажите где она?
Принимаем, вам у нас понравится.
А курение вредно, пепельница приобретается отдельно за ваши деньги.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 23:49   #6
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Калибр серебристый

Цитата:
Сообщение от Gallardo-va Посмотреть сообщение
Всем привет. Принимайте новенького в клуб. Приобрел Додж Калибр 1,8 МКПП. Серебристый. Первые впечатления от авто просто супер! Не могу найти пепельницу в машине. Подскажите где она?


А по теме, она съёмная, резиновая, типа стакана с крышкой. Обычно ставится в подстаканник. Если такого девайса у тебя нет, срочно бросай курить.
__________________
Да что ж вы себя не бережёте-то?! 0_о
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 23:49   #7
indeec312
Знающиий
 
Аватар для indeec312
 
Регистрация: 01.10.2010
Мой авто: Nissan
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 509
indeec312 репутация неоспорима! (10)indeec312 репутация неоспорима! (10)indeec312 репутация неоспорима! (10)indeec312 репутация неоспорима! (10)indeec312 репутация неоспорима! (10)indeec312 репутация неоспорима! (10)indeec312 репутация неоспорима! (10)indeec312 репутация неоспорима! (10)indeec312 репутация неоспорима! (10)indeec312 репутация неоспорима! (10)indeec312 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Калибр серебристый

Добро пожаловать!!! Пепельница - у рычага переключения передач, должна находиться в подстаканниках
indeec312 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 23:51   #8
Евгения
Бука
 
Аватар для Евгения
 
Регистрация: 17.02.2011
Мой авто: Dodge Caliber "малыш"
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 338
Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Евгения с помощью ICQ


Восклицание Re: Калибр серебристый

Здравствуйте,я тоже стала счастливой обладательницей...вот только "барашек" меня огорчает, что с печкой? Рычаг температуры стоит на максимуме тепла, а воздух холодный идёт... Подскажите как быть? К "врачам" везти?
Евгения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 23:56   #9
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,379
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Re: Калибр серебристый

Цитата:
Сообщение от Евгения Посмотреть сообщение
Здравствуйте,я тоже стала счастливой обладательницей...вот только "барашек" меня огорчает, что с печкой? Рычаг температуры стоит на максимуме тепла, а воздух холодный идёт... Подскажите как быть? К "врачам" везти?
Для начала фильтр салонный попробуйте поменять, есть тема,поиск рулит!!!
__________________
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 23:57   #10
Мастер
***
 
Аватар для Мастер
 
Регистрация: 20.12.2008
Мой авто: Додж калибр
Мой город: Н.Новгород
Сообщений: 281
Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Калибр серебристый

Цитата:
Сообщение от Евгения Посмотреть сообщение
Здравствуйте,я тоже стала счастливой обладательницей...вот только "барашек" меня огорчает, что с печкой? Рычаг температуры стоит на максимуме тепла, а воздух холодный идёт... Подскажите как быть? К "врачам" везти?
Если во время движения - холодный это плохо ,но первое что -надо посмотреть уровень антифриза
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:22.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.