8858



Старый 19.02.2011, 13:01   #11
kaRRamba
Местный
 
Аватар для kaRRamba
 
Регистрация: 15.05.2010
Мой авто: Калибер CVT (был)
Мой город: Питер
Возраст: 45
Сообщений: 244
kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Вы Петербуржец, если....

Sahhara, прикольно...
но имею дополнения...
- при виде разводящегося моста обычно никакого восторга, скорее: "-...ля, не успели...";
- многие ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считают стоящих на набережных рыбаков дуриками...это категорически не так!!! Знаю людей, обеспечивающих свою семью рыбой с Невы в избыточном количестве...весной лещ, осенью судак, ну и конечно в мае корюшка. Причем рыба не солитёрно-Невская, а проходная или пришедшая на жор. Экземпляры попадаются - ого-го!
- ну а самое главное - настоящий питерец НИКОГДА не завидует москвичам


kaRRamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 16:22   #12
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 3,259
OtherDima отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Re: Вы Петербуржец, если....

Цитата:
Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
Санкт-Птербург единственный город из посещённых мной в котором люди (и не всегда коренные жители) подскажут дорогу, будут волноваться, чтобы ты попал в нужное место, и стесняются, если не знают где находится то что ты спрашиваешь!
да, это так
мне даже самому стыдно когда ктото спросит, а я не смогу ответить
а москвичи обычно либо каменным лицом говорят мы не местные, либо тупо - не знаю, даже не останавливаясь

Цитата:
Сообщение от kaRRamba Посмотреть сообщение
Sahhara, прикольно...
- ну а самое главное - настоящий питерец НИКОГДА не завидует москвичам
было бы чему завидовать
наоборот - пусть все чиновники феды сидят там, не надо размазывать их по столицам ))
нам бы только достроили бы ЗСД)
OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 17:44   #13
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 39
Сообщений: 6,164
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Вы Петербуржец, если....

OtherDima,
это потому что в Москве живет почти вся Армения, половину Азейрбаджана, Узбекистана, Таджикистана....
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 20:38   #14
Ёлка
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 28.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Moscow region
Сообщений: 2,233
Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Вы Петербуржец, если....

Цитата:
Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
Санкт-Птербург единственный город из посещённых мной в котором люди (и не всегда коренные жители) подскажут дорогу, будут волноваться, чтобы ты попал в нужное место, и стесняются, если не знают где находится то что ты спрашиваешь!
+5! сама попала в Питере в ситуацию, когда не смогли меня на машине отвезти до нужного места, пришлось в метро ехать, так все, к кому обращалась забывали о том кто они, где они, лишь бы помочь!
__________________
- Девочка,ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне.
- Пофиг, - сказала девочка, - я зажгу свои!!!


У желаний нет выходных!
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 03:07   #15
Forestier
Местный
 
Аватар для Forestier
 
Регистрация: 12.02.2010
Мой авто: DC/DC
Мой город: Санкт-Петербург, Ломоносов
Сообщений: 165
Forestier - скоро придёт к известности! (1,5)Forestier - скоро придёт к известности! (1,5)Forestier - скоро придёт к известности! (1,5)Forestier - скоро придёт к известности! (1,5)Forestier - скоро придёт к известности! (1,5)Forestier - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: Вы Петербуржец, если....

Цитата:
Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
Санкт-Птербург единственный город из посещённых мной в котором люди (и не всегда коренные жители) подскажут дорогу, будут волноваться, чтобы ты попал в нужное место, и стесняются, если не знают где находится то что ты спрашиваешь!
Да, такое не везде встретишь.
Похожее встречал только в маленьких северных военных городках.
Forestier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 02:46   #16
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,037
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Вы Петербуржец, если....

http://www.youtube.com/watch?v=9nJEb...layer_embedded
СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 02:47   #17
Dodge Caliber SXT
Опытный Калибровод
 
Аватар для Dodge Caliber SXT
 
Регистрация: 25.01.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0.Stell Blue Metallic
Мой город: Челябинская область город Озерск
Возраст: 31
Сообщений: 1,364
Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Вы Петербуржец, если....

Цитата:
Сообщение от СаЛут Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=9nJEb...layer_embedded
__________________
Нет ничего настолько исправного, чтобы в нем не было ошибок. /Ф. Петрарка/

Мой Додж Калибер
Dodge Caliber, Клуб
Dodge Caliber SXT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 03:40   #18
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 3,259
OtherDima отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Re: Вы Петербуржец, если....

я думаю всё таки это не очень справедливо (c)
)))))))))))))))))))))))
OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 14:49   #19
Alexkd
Знающиий
 
Аватар для Alexkd
 
Регистрация: 19.02.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 660
Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Вы Петербуржец, если....

Sahhara, ты просто молодец... супер...
вспоминаю, какое было удивление у девушки с Екатеринбурга что я ее подвез до Горного и денег не взял... хотелось сделать человеку приятное летом... правда потом в жестокую пробку попал...
__________________
"Настоящему индейцу завсегда везде ништяк" гр. Ноль
Alexkd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 14:59   #20
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Вы Петербуржец, если....

Alexkd, кстати тоже практикую бесплатные довозы людей иногда, как то раз мать с ребенком с планерной вез по её просьбе очень быстро на мск вокзал, нужно было успеть за 40 минут))) визга было немало в итоге успели еще и раньше. денег брать отказался, так она когда вытаскивали вещи из багажника, мне умудрилась туда бросить 500 руб)))
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:02.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.