8901



Старый 08.11.2011, 22:02   #521
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: АВТОНОВОСТИ

Сегодня ехала по КАД от аэропорта до Шафировского - левый ряд 110, редко кто по 120 ехал, соседний с ним 90-100км/ч. До Шафировского за 25 минут доехала. Зато никаких аварий, все очень спокойно едут.
Это днем было, после 16 часов, позже, когда народ с работы домой поедет, думаю и скорости будут другие.


__________________
Один из способов изменить свою жизнь-отключить интернет.(с)
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 07:22   #522
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: АВТОНОВОСТИ

По информации с официального сайта Президента РФ kremlin.ru, Дмитрий Медведев подписал закон, ужесточающий наказание за нарушение правил перевозки грузов.

Изменения внесены в КоАП (Кодекс об административных правонарушениях) и Устав автомобильного транспорта. Согласно данным поправкам, за перевес грузовых автомобилей платить отныне придется от 5 до 15 тысяч рублей, если машина принадлежит частному лицу. Для юридических лиц штраф составит от 250 до 400 тысяч рублей.

Кроме того, в три раза сокращается максимально разрешенный перегруз автомобилей. До настоящего времени было допустимо превышение максимальной массы или нагрузки на ось не выше 15 процентов. Теперь это значение установлено на уровне пять процентов. Это поможет избежать ряда аварий, связанных с проседанием асфальта или затруднением в управлении транспортным средством.
__________________
дураки учатся на своих ошибках, умные — на чужих… получается что умные учатся у дураков?
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 12:31   #523
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: АВТОНОВОСТИ

http://auto.mail.ru/article.html?id=35665
Chevrolet представила Trailblazer
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 13:56   #524
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 3,260
OtherDima отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Re: АВТОНОВОСТИ

это уже почти Тахо ))
__________________

OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 14:23   #525
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: АВТОНОВОСТИ

Водителя арестовали на 5 суток за неуплату трехсотрублевого штрафа ГИБДД

По решению суда забывчивый водитель проведет в спецприемнике пять суток.
Петербуржцу, не уплатившему штраф ГИБДД в установленный срок, назначили наказание в виде административного ареста на срок 5 суток.

В феврале этого года петербуржец, управляя автомобилем, нарушил скоростной режим, за что был остановлен и оштрафован инспектором ГИБДД по ч. 2 ст. 12.9 КоАП РФ (Превышение установленной скорости движения).

Однако нарушитель не уплатил трехсотрублевый штраф в положенные сроки (не позднее тридцати дней со дня вступления постановления в законную силу). В связи с этим в июле 2011 года в мировом участке судьей было вынесено постановление об административном правонарушении за неуплату штрафа.

В итоге сумма долга нарушителя ПДД выросла в два раза – до 600 рублей. Но и после этого мужчина не спешил гасить долг. Из суда данное постановление было направлено в службу судебных приставов для принудительного исполнения.

Судебными приставами Красногвардейского района Санкт-Петербурга было возбуждено исполнительное производство. Также должнику было вручено требование о явке на прием к судебному приставу. Петербуржец явился в службу в указанный срок, где ему вручили процессуальные документы. В связи с тем, что он ранее своевременно не исполнил постановление суда, судебный пристав составил протокол об административном правонарушении согласно ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ («Неуплата административного штрафа»), который был направлен в суд для рассмотрения.

Суд признал петербуржца виновным в совершении административного правонарушения и назначил ему арест на 5 суток с содержанием в спецприемнике, куда он и отправился с помощью сотрудников правоохранительных органов прямо из зала суда, сообщает пресс-служба ФССП.

Добавим, в августе 2011 года в России было ужесточено наказание за неуплату административных штрафов по статье 20.25 КоАП РФ. Теперь неуплата административного штрафа в установленный срок влечет наложение административного штрафа в двукратном размере, но не менее одной тысячи рублей.

Всего с начала 2011 года судебными приставами Петербурга было составлено и направлено в суд 3310 административных протоколов в отношении лиц, не уплативших административной штраф в установленный законом срок, отмечают приставы.
(с)
__________________
Один из способов изменить свою жизнь-отключить интернет.(с)
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 14:50   #526
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: АВТОНОВОСТИ

svetlana, ну и правильно, игнорить решение суда не стоит, все же власть однако)
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 17:57   #527
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: АВТОНОВОСТИ

Автолюбителей призывают покупать видеорегистраторы

Генпрокуратура России предложила разработать систему льгот для автолюбителей, чтобы стимулировать их к покупке видеорегистраторов.
Соответствующее предложение направлено Минфину, сообщила официальный представитель ведомства Марина Гриднева, сообщает Радио «Вести ФМ». По ее словам, системы видеорегистрации способствовали бы тому, что процедура оформления документов о ДТП заметно упростилась.

Кроме этого, Генпрокуратура предлагает увеличить размер страховой выплаты по договорам ОСАГО, причитающейся потерпевшему, в случае оформления документов об аварии без участия сотрудников полиции. На этой неделе в Госдуму был внесен законопроект, позволяющий увеличить предельный размер выплаты по ОСАГО по упрощенной схеме оформления убытка с 25 до 50 тысяч рублей

(с)
__________________
Один из способов изменить свою жизнь-отключить интернет.(с)
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 18:07   #528
dimulka72
Знающиий
 
Регистрация: 04.06.2008
Мой авто: Toyota Hilux, 2.5 white, elegance
Мой город: Санкт-Петербург & Луга
Сообщений: 515
dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: АВТОНОВОСТИ

Чего не сделаешь, лишь бы не работать
dimulka72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 13:59   #529
Fantom
Местный
 
Аватар для Fantom
 
Регистрация: 06.01.2009
Мой авто: BMW 320d
Мой город: Москва
Сообщений: 296
Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: АВТОНОВОСТИ

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
svetlana, ну и правильно, игнорить решение суда не стоит, все же власть однако)
Да это же ужасно,у меня тысяч на 10 неоплаченных штрафов.
Fantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 22:29   #530
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,610
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: АВТОНОВОСТИ

Цитата:
Сообщение от svetlana Посмотреть сообщение
судебными приставами
эти чиновники стали меня раздражать. Список прав слишком тенденциозно расширен в сторону ужесточения давления государства на своих граждан. Например, женщина-водитель с малолетним ребенком... формально за 100 рублей засаживается на пять суток!!! Все в ладушки хлопают. Офигенно наказали и формально правы!!! Да здравствует!!! самый гуманный суд... надоело им кланяться...

добавлено через 1 минуту
Кто бывал "там" наверно знает какие условия содержания в спецприемнике!!! Да здравствует!!! наше государство.

Последний раз редактировалось Гарик; 15.11.2011 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:10.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.