7282



Старый 27.02.2011, 15:40   #1
6aJIKOHHuk
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 20.02.2011
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Новокузнецк
Сообщений: 28
6aJIKOHHuk - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Не стого не с сего завыл!

Ребят вопрос такой, купив себе ДК пару дней назад 2006 г, 2 литра, вариатор. Сделали диагностику движки, коробки, подвески. Проехав 550 км, с 2мя остановками, было всё нормально, потом, на скорости 100 км в час начался какой то вой, начал слушать где что, не пойму, скидываю/прибавляю скорость, не влияет на вой, ну вой был не стабильный, а с небольшими перебоями, так и не понял от чего они... вой продолжался до 40 км в час, меньше уже не выл, разгоняюсь, опять...
Остановились, капот открыли, помаргали глазами(( проверили масло сели и поехали уже без воя, оставшиеся 150 км... Сегодня уже съездили, нам осмотрели снизу всё, критичного вроде ничего...
Может кто сталкивался с этим? Поделитесь? Не так уж охото 5000 км ехать и чтобы что то преключилось?!?!?


6aJIKOHHuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 15:44   #2
Ёлка
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 28.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Moscow region
Сообщений: 2,218
Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Не стого не с сего завыл!

6aJIKOHHuk, пробег какой? здесь почитайте...
__________________
- Девочка,ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне.
- Пофиг, - сказала девочка, - я зажгу свои!!!


У желаний нет выходных!

Последний раз редактировалось Ёлка; 27.02.2011 в 15:47.
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 15:58   #3
ТУНИС
Плавали, знаем...
 
Регистрация: 16.02.2011
Мой авто: нет авто
Мой город: Москва
Сообщений: 705
ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Не стого не с сего завыл!

С небольшими перебоями, как у Вас, у меня завыл подшипник ступицы задний. На скорость влияет - начинает выть где-то на 50 км/ч и выше. В салоне тоже слушал - не понятно откуда идет вой. Заехал в сервис (не ОФФ) там по симптомам сразу просмотрели все ступицы и поставили диагноз - 5700 з/ч + 500 работа.
ТУНИС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 17:52   #4
Максимка
Местный
 
Аватар для Максимка
 
Регистрация: 12.04.2010
Мой авто: Touareg GP 3.0 V6TDI
Мой город: Балашиха
Возраст: 31
Сообщений: 344
Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Не стого не с сего завыл!

Такс стало интересно, у меня тоже появилась проблемка: При разгоне(во время нажатия педаль) появляется странный свит как будто у меня спорт кар и звук разгона в режиме турбо)) слегка приотпутишь педаль, потом все нормально.
Максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 20:57   #5
ТУНИС
Плавали, знаем...
 
Регистрация: 16.02.2011
Мой авто: нет авто
Мой город: Москва
Сообщений: 705
ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Не стого не с сего завыл!

Цитата:
Сообщение от Максимка Посмотреть сообщение
Такс стало интересно, у меня тоже появилась проблемка: При разгоне(во время нажатия педаль) появляется странный свит как будто у меня спорт кар и звук разгона в режиме турбо)) слегка приотпутишь педаль, потом все нормально.
Может кто подшутил? Например насадку на- или в- глушак поставил? Встречался с подобными шутниками лично, правда не на ДК...
ТУНИС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 22:12   #6
6aJIKOHHuk
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 20.02.2011
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Новокузнецк
Сообщений: 28
6aJIKOHHuk - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Не стого не с сего завыл!

Пробег пишет 47 000 миль. Хотелось бы надеятся что, что-то куда то попало, да и подзавывало))) А то уж думал, не дай Бог, вариатор погнал... испугался...
6aJIKOHHuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 00:22   #7
Максимка
Местный
 
Аватар для Максимка
 
Регистрация: 12.04.2010
Мой авто: Touareg GP 3.0 V6TDI
Мой город: Балашиха
Возраст: 31
Сообщений: 344
Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Не стого не с сего завыл!

Цитата:
Сообщение от ТУНИС Посмотреть сообщение
Может кто подшутил? Например насадку на- или в- глушак поставил? Встречался с подобными шутниками лично, правда не на ДК...
Неее свист стоит в салоне. как будто турбонадув сссссссс и папер)))
Максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 11:52   #8
Быдло
Местный
 
Аватар для Быдло
 
Регистрация: 18.02.2010
Мой авто: Dodge SRT-4
Мой город: Ставрополь
Сообщений: 349
Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Не стого не с сего завыл!

Цитата:
Неее свист стоит в салоне. как будто турбонадув сссссссс и папер)))
у тебя не срт-шка)))))) ?
я блин блоу-офф купил а все поставить не могу
Быдло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 12:28   #9
Ёлка
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 28.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Moscow region
Сообщений: 2,218
Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Не стого не с сего завыл!

Цитата:
Сообщение от 6aJIKOHHuk Посмотреть сообщение
Пробег пишет 47 000 миль. Хотелось бы надеятся что, что-то куда то попало, да и подзавывало))) А то уж думал, не дай Бог, вариатор погнал... испугался...
возможно, что роликам время пришло...
__________________
- Девочка,ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне.
- Пофиг, - сказала девочка, - я зажгу свои!!!


У желаний нет выходных!
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 16:42   #10
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,022
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Не стого не с сего завыл!

Выть может что угодно, если звук не постоянен, то и волноваться нечего
dee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:03.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.