8847



Старый 25.05.2014, 14:45   #361
TopService master
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2013
Мой авто: Volvo XC70 D5
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
TopService master - пока неопределено (0)


По умолчанию Re: Автосервис "Топ Сервис", Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от GIN-555 Посмотреть сообщение
Serg S., привет! Что случилось? Все вроде хвалят...
Да-да, и желательно с указанием № заказ-наряда и описанием проблемы

добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от polick Посмотреть сообщение
Забрал вчера машинку после мойки дросселя. Ничего не поменялось, сегодня опять замигала молния=(((
Значит менять узел дроссельной заслонки



Последний раз редактировалось TopService master; 25.05.2014 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
TopService master вне форума  
Старый 25.05.2014, 20:26   #362
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Автосервис "Топ Сервис", Санкт-Петербург

TopService master, кстати говоря, брызговики передние не приехали на калибер мой, задние я вернул?
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума  
Старый 25.05.2014, 21:11   #363
TopService master
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2013
Мой авто: Volvo XC70 D5
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
TopService master - пока неопределено (0)


По умолчанию Re: Автосервис "Топ Сервис", Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
TopService master, кстати говоря, брызговики передние не приехали на калибер мой, задние я вернул?
Сегодня отдел запчастей отдыхает (гады), надеюсь завтра привезут и позвоню. Компас на замену поддона записан и ждём.
TopService master вне форума  
Старый 27.05.2014, 22:28   #364
polick
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2014
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
polick - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Автосервис "Топ Сервис", Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от TopService master Посмотреть сообщение
Значит менять узел дроссельной заслонки
Тенгиз, у Вас есть заслонки в наличии?? И сколько стоят? И кстати, блок предохранителей для меня не подошел еще? А то мне не звонят. С каждым днем все хуже, молния выскакивает теперь по 3-4 раза в день, скидывается только клеммой, машина дергается, холостые на нейтрали уже 1500, в "D" 1000...
polick вне форума  
Старый 28.05.2014, 04:52   #365
Serg S.
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Serg S.
 
Регистрация: 14.11.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1,8
Мой город: СПб.
Сообщений: 88
Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Автосервис "Топ Сервис", Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от GIN-555 Посмотреть сообщение
Serg S., привет! Что случилось? Все вроде хвалят...
Привет! Уезжал на несколько дней, компьютера не было и вот только до него добрался.
Излагаю по порядку. Настала жара, а кондей перестал холодить. До этого специально не включал, так как зимой не было необходимости. Ещё осенью всё было нормально. Зимой в режиме ноги+стекло запотевания не наблюдалось. Так что «кончился» он совсем недавно. Но самое главное при включении кондея появился подозрительный шум (на мой взгляд слишком громкий), которого раньше не было, да и на втором нашем Калибре такого шума нет, точнее надо сильно прислушиваться. Решил поехать к спецам, которые знают наши машины - хоть и через полгорода, да по пятничным пробкам, но думаю оно того стоит. Предварительно, за несколько дней звоню в Топ сервис. Мне озвучивают цены: 600= - диагностика и 2500= - заправка фреоном, +10% скидка клубням. За день до визита записываюсь через сайт, ещё раз уточнив цену на диагностику (цена уже от 500 руб. + 10% скидка). Про заправку даже не стал спрашивать, так как решил сначала разобраться с проблемой. Приезжаю к назначенному времени, и сразу становится понятно, что на моё время (или около того) записан кто-то ещё. По опыту понимаю, что или придётся ждать или всё будет делаться ускоренно (или очень быстро). Минут через 15 после начала работ, на мой вопрос «как дела?» мне отвечают, что уже заправляют и скоро всё будет готово. Нужна ли мне заправка, да и есть ли у меня на неё с собой деньги, видимо никого не интересует. Получаю машину и заказ наряд с одной позицией «заправка кондиционера» стоимостью 2000= (ценообразование у них видимо зависит от каких-то факторов, т.е. теоритически могли взять и 3000= или больше). Никаких скидок никаким клубням нет, точнее они идут только на ряд работ. Результат сервиса: 1. Имею кондиционер (или компрессор), который уже тарахтит, заглушая звук двигателя, но зато заправленный. Правда особых неудобств это не доставляет, так как не включаю (страшно). 2. Потраченное время на бесмысленную езду – с таким же успехом мог заправить за соседним углом, да и по цене почти в 2 раза дешевле . 3. Выделение времени и денег на визит в другой сервис.
Serg S. вне форума  
Старый 28.05.2014, 11:16   #366
TopService master
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2013
Мой авто: Volvo XC70 D5
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
TopService master - пока неопределено (0)


По умолчанию Re: Автосервис "Топ Сервис", Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от polick Посмотреть сообщение
Тенгиз, у Вас есть заслонки в наличии?? И сколько стоят? И кстати, блок предохранителей для меня не подошел еще? А то мне не звонят. С каждым днем все хуже, молния выскакивает теперь по 3-4 раза в день, скидывается только клеммой, машина дергается, холостые на нейтрали уже 1500, в "D" 1000...
Заслонка есть в Москве, привезти можем в пятницу, стоит 13500р.
Блок предов есть б/у, в понедельник можете оставить машину, судя по контактам зелёного цвета там простой заменой вряд ли обойдётся.
Если есть возможность, позвоните 332-54-04 или мне на мобильный 915-ноль один-30

UPD: сейчас сам позвоню

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Serg S. Посмотреть сообщение
Привет! Уезжал на несколько дней, компьютера не было и вот только до него добрался.
Излагаю по порядку.
Ещё раз спрошу про № заказ-наряда

Последний раз редактировалось TopService master; 28.05.2014 в 11:16. Причина: Добавлено сообщение
TopService master вне форума  
Старый 30.05.2014, 00:18   #367
Буба Сковородкин
Местный Каракатицавод
 
Аватар для Буба Сковородкин
 
Регистрация: 14.05.2014
Мой авто: Dodge caliber 2.0L CVT 2008 Black
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 27
Сообщений: 734
Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Автосервис "Топ Сервис", Санкт-Петербург

Приветствую, может вопросы повторяться (цены тоже меняются со временем), хочется узнать стоимость:
-полная диагностика всего что можно (покупка б.у. машины с вариатором)
-замена масла в двс, вариаторе
и как у вас сейчас с загруженостью?
заранее спасибо, можно и в лс ответ.
Буба Сковородкин вне форума  
Старый 30.05.2014, 00:23   #368
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Автосервис "Топ Сервис", Санкт-Петербург

ага и мои брызговики передние... мапину отдаю , брызговики нуны в комплект
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума  
Старый 30.05.2014, 01:47   #369
Serg S.
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Serg S.
 
Регистрация: 14.11.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1,8
Мой город: СПб.
Сообщений: 88
Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Автосервис "Топ Сервис", Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от TopService master Посмотреть сообщение
Ещё раз спрошу про № заказ-наряда
В выходные буду в гараже, поищу бумажку (выкинуть не должен был). Хотя, если честно, не совсем понимаю зачем так нужен № заказ-наряда, что это изменит?
Serg S. вне форума  
Старый 31.05.2014, 10:48   #370
TopService master
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2013
Мой авто: Volvo XC70 D5
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
TopService master - пока неопределено (0)


По умолчанию Re: Автосервис "Топ Сервис", Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от Буба Сковородкин Посмотреть сообщение
Приветствую, может вопросы повторяться (цены тоже меняются со временем), хочется узнать стоимость:
-полная диагностика всего что можно (покупка б.у. машины с вариатором)
-замена масла в двс, вариаторе
и как у вас сейчас с загруженостью?
заранее спасибо, можно и в лс ответ.
Здравствуйте, по работе будет:

-комплексная диагностика (диагностика подвески, компьютерная диагностика, замер компрессии и осмотр двигателя мотористом, осмотр кузовного состояния с промером ЛКП) 2000р
-замена масла в двигателе 500р
-замена масла в вариаторе 2000р

Запись на день-два вперёд, т.ч. звоните заранее 332-54-04 или мне 915-ноль один-30

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Serg S. Посмотреть сообщение
В выходные буду в гараже, поищу бумажку (выкинуть не должен был). Хотя, если честно, не совсем понимаю зачем так нужен № заказ-наряда, что это изменит?
Это в первую очередь нужно мне.
А разговор по претензиям у нас начинается в заказ-наряда, черновика по нему, где написаны пожелания клиента и причина обращения, записи разговора при приёме авто.

добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
ага и мои брызговики передние... мапину отдаю , брызговики нуны в комплект
Саня, у нас пичаль - оригинальных брызговиков не найти

Последний раз редактировалось TopService master; 31.05.2014 в 10:48. Причина: Добавлено сообщение
TopService master вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:18.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.