7168



Старый 22.03.2011, 10:22   #21
Мастер
***
 
Аватар для Мастер
 
Регистрация: 20.12.2008
Мой авто: Додж калибр
Мой город: Н.Новгород
Сообщений: 283
Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Центральный подлокотник

Спасибо ,а для чего? связь с магнитолой ? или как источники питания?


Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 10:40   #22
Валериевич
---------------
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Outlander-III 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 48
Сообщений: 16,720
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Центральный подлокотник

Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
Спасибо ,а для чего? связь с магнитолой ? или как источники питания?
А на этот вопрос пусть сам владелец Sergei расскажет нам.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 10:50   #23
Мастер
***
 
Аватар для Мастер
 
Регистрация: 20.12.2008
Мой авто: Додж калибр
Мой город: Н.Новгород
Сообщений: 283
Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Центральный подлокотник

Вообще-то мысль интересная ,с магнитолой связь мне не нужна а вот зарядка (телефон,фотоаппарат ноутбук ит.д) надо сделать
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 14:57   #24
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,521
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Центральный подлокотник

Цитата:
Сообщение от Borberang Посмотреть сообщение
Гы-гы, после того видео, хде американские сопляки "ездиют", появятся, еще как скоро!
Именно это сейчас и продаётся.

добавлено через 39 секунд
Подлокотник ... Хорош босиком ездить!
__________________
Да что ж вы себя не бережёте-то?! 0_о

Последний раз редактировалось NikoDim; 22.03.2011 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 15:11   #25
Sergei
В омут с головой
 
Регистрация: 02.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.4 kompressor, Peugeot 207 sport, 1.6
Мой город: Москва
Сообщений: 594
Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Центральный подлокотник

Я всё это описывал года 2 назад...
У меня стоит под сиденьем пассажира ноутбук на пружинной подвеске, который соединён по S-video с выдвигающимся экраном Pioneer. А на место i-Pod в подлокотнике я вставил USB Touch Pad. Так что у меня стоит Windows XP и работаю я либо мышкой. либо тач падом с клавой...
Соответственно я в подлокотник ещё поставил расширитель USB и соединил с ноутом.
В один разъём если надо втыкаю мини клавиатуру, в другую флэшку и вообще всё что захочу- это ведь полноценный USB писюка.
Под сиденьем водителя стоит видеорегистратор с записью на хард диск. Он соединён с ноутом и я тут же могу просматривать записи и записать их тут же на диск. флэшку....
Миниатюры
Opened touch screen & Windows XP.jpg  
Sergei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 16:05   #26
Мастер
***
 
Аватар для Мастер
 
Регистрация: 20.12.2008
Мой авто: Додж калибр
Мой город: Н.Новгород
Сообщений: 283
Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Центральный подлокотник

Круто ,мне нравится. Спасибо за ответ
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 21:06   #27
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 6,067
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Центральный подлокотник

Sergei, прости за повтор но во что это все вышло и кто могет сделать?
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 22:24   #28
MITE
Полукалибровод
 
Аватар для MITE
 
Регистрация: 18.12.2008
Мой авто: 1,8 Хаки
Мой город: Спб
Сообщений: 218
MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: Центральный подлокотник

Sergei, А питание ноута как делал? Преобразователь ставил или напрямую?
MITE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 10:06   #29
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,901
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Центральный подлокотник

Тема же про подлокотник! А про КарПС здесь...
Самому интересно - Sergei, отпишись!
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 18:03   #30
Sergei
В омут с головой
 
Регистрация: 02.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.4 kompressor, Peugeot 207 sport, 1.6
Мой город: Москва
Сообщений: 594
Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Центральный подлокотник

Делал в Москве www.autochehol.ru, питание - конечно купил готовый авто преобразователь 12В-19В. Цена чехла из моего материала - около 2000 рубл.
Но потом я этот чехол доводил до ума сам, вставлял тач пад, подпружиненный механизм сворачивания провода....

На счёт PC в авто - на вкус и цвет.... Честно я ноутом пользуюсь редко, хотя стоит весь MSoft, ACAD...
Хватает DVD, FM, TV. Пользуюсь в основном, когда использую навигацию (я строгий приверженец ТОЛЬКО iGO, у меня последняя версия с картами 12.2010г).
И вот пришлось использовать, когда стирал ошибки Джеки Чана.

Сейчас работаю над установкой компрессора Rotrex по полной программе с водяным интеркуллером, доп. маслянный и водяной радиаторы, новым лямбда зондом, коррекцией карты значений задержки зажигания и ширины импульсов подачи топлива. Не иммитация а реальный второй ECU от именитого AEM, который работает совместно с родным ECU.
Работы много: уже переделал бачок охл. жидкости, перенёс фреоновую трассу, поменял трубку низкого давления ГУР и т.д. Я фанат-конструктор
Sergei вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:33.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.