8847



Старый 24.03.2011, 18:35   #1
Gena
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0
Мой город: Minsk
Сообщений: 12
Gena - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ремни безопасности.

Доброго времени суток.
Проблема заключается в том, что задние ремни нельзя застегнуть. Ремни есть, а фиксаторы отсутствуют. Может кто подскажет, как закрепить фиксаторы и какие подойдут.
Буду благодарен.


Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 18:44   #2
LeRu
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2009
Мой авто: DODGE Caliber 2.0 SXT Stone white
Мой город: Київ
Возраст: 43
Сообщений: 1,658
LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu


По умолчанию Re: Ремни безопасности.

Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.
Проблема заключается в том, что задние ремни нельзя застегнуть. Ремни есть, а фиксаторы отсутствуют. Может кто подскажет, как закрепить фиксаторы и какие подойдут.
Буду благодарен.
Поищи под сидушкой, т.е. между задней сидушкой и полкой багажника - их туда для удобства засовывают иногда (например, у меня они там, но к ним пристегнут ремень, проведенный позади сидушек). Если нет - значит сняты они ранее (крепление на болтах, общее с сидушкой).
Миниатюры
Голый4.jpg  
LeRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 18:48   #3
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,318
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Ремни безопасности.

У меня именно так и было, после покупки при полной уборки салона нашел их под сиденьем.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 19:25   #4
Gena
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0
Мой город: Minsk
Сообщений: 12
Gena - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Ремни безопасности.

Спсибо за подсказку, залезу под сидушки посмотрю. Ну, а если скручены, можно ли например ВАЗовские прикрутить
или надо искать американские?
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 20:19   #5
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,318
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Ремни безопасности.

Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
Спсибо за подсказку, залезу под сидушки посмотрю. Ну, а если скручены, можно ли например ВАЗовские прикрутить
или надо искать американские?
Вазовские не подойдут по конструкции замка.
На разборе с любого крайслера попробуй подобрать.
Также с задних сидений.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 14:50   #6
Бандерас
Местный
 
Аватар для Бандерас
 
Регистрация: 13.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1.8MT
Мой город: Астрахань
Возраст: 34
Сообщений: 184
Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Бандерас с помощью Skype™


По умолчанию Re: Ремни безопасности.

я купил на рынке фиксаторы от ваз 2110, прикрутил на место штатного на тот же болт ,никаких проблем,только отвестие крепления прийдется немного расшафранить под родной болт

Последний раз редактировалось Бандерас; 26.03.2011 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
Бандерас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 22:00   #7
Сергей74
Местный
 
Аватар для Сергей74
 
Регистрация: 27.09.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2,0 SXT , Оранж.
Мой город: Челябинск
Сообщений: 492
Сергей74 репутация неоспорима! (10)Сергей74 репутация неоспорима! (10)Сергей74 репутация неоспорима! (10)Сергей74 репутация неоспорима! (10)Сергей74 репутация неоспорима! (10)Сергей74 репутация неоспорима! (10)Сергей74 репутация неоспорима! (10)Сергей74 репутация неоспорима! (10)Сергей74 репутация неоспорима! (10)Сергей74 репутация неоспорима! (10)Сергей74 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Ремни безопасности.

Подскажите кто знает и кто сталкивался , если кто то с этим сталкивался .
Проблема в следующем :
Ремень безопасности на заднем сиденье который с левой стороной был заведен за сиденье т.е. как петлей прокинут сзади ну так вот , как заметил на этих ремнях если его вытянуть на определенную длину и резко дернуть он защелкнется и потом тока может скручиваться ,а на вытяжку не работает до тех пор пока полностью не скрутится -проблем в следующем ну так вот ремень прокинулся за сиденьем петля маленькая чтоб вывести его из за сиденья и на удлинения он не работает сейчас , как быть то???и сиденье толком не стоит теперь и времени нет, а делать что то надо и срочно, только откручивать что ли???
Сергей74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 10:23   #8
Incubusx
Местный
 
Аватар для Incubusx
 
Регистрация: 28.04.2011
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 SXT CVT
Мой город: Saint-Petersburg
Сообщений: 140
Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для Incubusx с помощью ICQ


По умолчанию Re: Ремни безопасности.

раз пошла такая пляска, то и у меня есть вопрос по-поводу ремней безопасности. Третий ремень (для пристегивания пассажира, который сидит сзади посередине) - это он идет из багажника (я им в багажнике сумку автоаксессуарами пристегиваю)? Другого я не нашел
__________________
Животные не врут. Господа, будьте животными.
Incubusx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 22:07   #9
Сергей74
Местный
 
Аватар для Сергей74
 
Регистрация: 27.09.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2,0 SXT , Оранж.
Мой город: Челябинск
Сообщений: 492
Сергей74 репутация неоспорима! (10)Сергей74 репутация неоспорима! (10)Сергей74 репутация неоспорима! (10)Сергей74 репутация неоспорима! (10)Сергей74 репутация неоспорима! (10)Сергей74 репутация неоспорима! (10)Сергей74 репутация неоспорима! (10)Сергей74 репутация неоспорима! (10)Сергей74 репутация неоспорима! (10)Сергей74 репутация неоспорима! (10)Сергей74 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Ремни безопасности.

Подскажите люди добрые)) какой размер звездачки для откручивания крипежа заднего сиденья .( прокатился по магазинам попробывал разные звездачки не подходят)
А то по моей проблеме ОД сказал снимать обшивку или сиденья .
Сергей74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 22:09   #10
Dodge Caliber SXT
Опытный Калибровод
 
Аватар для Dodge Caliber SXT
 
Регистрация: 25.01.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0.Stell Blue Metallic
Мой город: Челябинская область город Озерск
Возраст: 31
Сообщений: 1,364
Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Ремни безопасности.

Сергей74, Как Ты так умудрился застегнуть, фото бы сделал, не много не понятно, что у Тебя там
__________________
Нет ничего настолько исправного, чтобы в нем не было ошибок. /Ф. Петрарка/

Мой Додж Калибер
Dodge Caliber, Клуб
Dodge Caliber SXT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:51.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.