8859



Старый 15.12.2013, 18:03   #141
Диня
Модератор
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,800
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: Полное описание штатной электрики, пользуйтесь

Цитата:
Сообщение от анатолий сергеевич Посмотреть сообщение
через сколько его менять?!
Менять что ? Масло ? если вы льете Мопар каждые 5 тыр
Если другую фирму синтетику 10 тыр максимум 12 тыр


__________________
Dodge - stand out Запчасти Спб +7 911 023 47 15 МТС Skype denisa198028 dms-spb98
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 18:36   #142
анатолий сергеевич
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2013
Мой авто: додж калибер
Мой город: псков
Сообщений: 7
анатолий сергеевич - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Полное описание штатной электрики, пользуйтесь

залил в движок Total QUARTZ 9000 ENERGY 5W-40 синтетика. какое лучше масло заливать?!

добавлено через 28 минут
карел, сигнал пропал! не подскажите куда лезть смотреть?!

Последний раз редактировалось анатолий сергеевич; 15.12.2013 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение
анатолий сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 22:31   #143
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,321
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Полное описание штатной электрики, пользуйтесь

анатолий сергеевич, Не работает звуковой сигнал
Листайте всю тему.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 22:14   #144
avarezc
Местный
 
Аватар для avarezc
 
Регистрация: 27.04.2009
Мой авто: dodge caliber sxt
Мой город: Новый Уренгой
Сообщений: 158
avarezc - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для avarezc с помощью ICQ


По умолчанию Re: Полное описание штатной электрики, пользуйтесь

стал замечать, что у меня при включении правого поворотника у меня тускнеет подсветка всей панели. раньше вроде бы такого не было. в чем может быть причина или это у всех так?
avarezc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 23:42   #145
Павел Донецк
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 27.07.2013
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Донецк
Сообщений: 51
Павел Донецк репутация неоспорима! (10)Павел Донецк репутация неоспорима! (10)Павел Донецк репутация неоспорима! (10)Павел Донецк репутация неоспорима! (10)Павел Донецк репутация неоспорима! (10)Павел Донецк репутация неоспорима! (10)Павел Донецк репутация неоспорима! (10)Павел Донецк репутация неоспорима! (10)Павел Донецк репутация неоспорима! (10)Павел Донецк репутация неоспорима! (10)Павел Донецк репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Полное описание штатной электрики, пользуйтесь

Ребята подскажите, что может быть, не работает задний омыватель, при нажатии на рычажок блокируеться передний омыватель. После выключения-вкл. зажигания опять работает только передний?
Павел Донецк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 00:10   #146
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,321
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Полное описание штатной электрики, пользуйтесь

Павел Донецк, Причин хватает чтобы заблудиться в поисках неисправности.
Если я правильно понял, то задний дворник работает исправно, а сам омыватель не работает, так?

Во первых моторчик у нас один, и он вращается в разные стороны, тем самым омывает и лобовое стекло и заднее, на шланге заднего стекла стоит клапан обратного хода.
Ну а начинать нужно всё таки с правого подрулевого рычага выбора функции омыватель и работы дворников.
Вот >>>тема<<< вам в помощь.

Может банально трубку или омыватель прихватило морозом ....
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 00:12   #147
Impossible
Знающиий
 
Аватар для Impossible
 
Регистрация: 15.09.2013
Мой авто: Dodge Сaliber SXT 2.0
Мой город: Москва
Сообщений: 689
Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Полное описание штатной электрики, пользуйтесь

Цитата:
Сообщение от avarezc Посмотреть сообщение
стал замечать, что у меня при включении правого поворотника у меня тускнеет подсветка всей панели. раньше вроде бы такого не было. в чем может быть причина или это у всех так?
У меня всегда так было) По началу тоже не замечал)
__________________
ЗелёНый
Impossible вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 00:31   #148
Павел Донецк
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 27.07.2013
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Донецк
Сообщений: 51
Павел Донецк репутация неоспорима! (10)Павел Донецк репутация неоспорима! (10)Павел Донецк репутация неоспорима! (10)Павел Донецк репутация неоспорима! (10)Павел Донецк репутация неоспорима! (10)Павел Донецк репутация неоспорима! (10)Павел Донецк репутация неоспорима! (10)Павел Донецк репутация неоспорима! (10)Павел Донецк репутация неоспорима! (10)Павел Донецк репутация неоспорима! (10)Павел Донецк репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Полное описание штатной электрики, пользуйтесь

Он не работает с лета, когда приобрел авто, поэтому наверно начну с ручки.
Павел Донецк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 00:12   #149
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,610
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Полное описание штатной электрики, пользуйтесь

Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
А я тебе предлагаю литол или солидол для защиты контактов от влаги.
а есть что-нибудь из смазки для защиты контактов от влаги, ну чтоб и высокотемпературная и несмываемая ... цель такая, досталась по случаю новая проводка на движок, хотелось бы забить тупо фишки и вставить.
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 16:18   #150
Rai
Новичок
 
Аватар для Rai
 
Регистрация: 21.08.2014
Мой авто: Kalibr DODGE
Мой город: Домодедово
Сообщений: 6
Rai - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Rai с помощью ICQ


По умолчанию Re: Полное описание штатной электрики, пользуйтесь

Перключаю рычаг на себя- срабатывает одиночный ход дворников. Почему же они продолжают работать интервалами?? Сброс ошибок ключем зажигания помогает?. Или надо разбирать рычаг и смотреть микросхему??
Rai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:05.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.