8847



Старый 01.04.2011, 15:43   #1
Бандерас
Местный
 
Аватар для Бандерас
 
Регистрация: 13.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1.8MT
Мой город: Астрахань
Возраст: 34
Сообщений: 184
Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Бандерас с помощью Skype™


По умолчанию как снять панель приборов????

треснуло стекло на спидометре,хочу поменять.Подскажите как снять панель приборов?


Бандерас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 15:56   #2
Borberang
Местный
 
Аватар для Borberang
 
Регистрация: 09.12.2010
Мой авто: Caliber
Мой город: Петрозаводск
Сообщений: 106
Borberang - скоро придёт к известности! (1,5)Borberang - скоро придёт к известности! (1,5)Borberang - скоро придёт к известности! (1,5)Borberang - скоро придёт к известности! (1,5)Borberang - скоро придёт к известности! (1,5)Borberang - скоро придёт к известности! (1,5)Borberang - скоро придёт к известности! (1,5)Borberang - скоро придёт к известности! (1,5)Borberang - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: как снять панель приборов????

Цитата:
Сообщение от Бандерас Посмотреть сообщение
треснуло стекло на спидометре,хочу поменять.Подскажите как снять панель приборов?
/forum/showthread.php?t=2954

Начало такое же, а там сообразишь.
Borberang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 08:15   #3
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,889
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: как снять панель приборов????

Бандерас, будешь разбирать дальше сделай фотки
__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 18:19   #4
Бандерас
Местный
 
Аватар для Бандерас
 
Регистрация: 13.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1.8MT
Мой город: Астрахань
Возраст: 34
Сообщений: 184
Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Бандерас с помощью Skype™


По умолчанию Re: как снять панель приборов????

YuRiEL,Как и обещал-отчет о проделанной работе(может кому пригодится).
1.Нашел кусок орг стекла и выпилил из него заготовку по размеру треснутого стекла.
2.Самое сложное придать ему нужную степень изогнутости(грел над газовой плитой постепенно сгибая=не переусердствуйте может поплавиться=)
3.Разобрал панель как посоветовал YuRiEL(там разберетесь ничего сложного)
4.Был озадачен как оделить теснутое стекло от двух остальных,т.к. они сделаны монолитом.Решил выплавить паяльником,т.к. пилить проблематично и неудобно.
5.Опять столкнулся с проблемой-стекло намертво приклеено к панели приборов,пришлось аккуратно выскабливать клей между стеклом и панельюочень долго.
6.Наконец после долгих мучений снял,поставил на его место новое на клей ,пазы просиликонил.Для прочности закрепил на шурупы с шайбами по обе стороны.
7.Собрал панель
НЕСМОТРЯ НА СЛОЖНОСТЬ ПОЛУЧИЛ ОГРОМНОЕ МОРАЛЬНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ОТ РЕЗУЛЬТАТА!!!!!!!
Миниатюры
IMG_0670.jpg   IMG_0667.jpg   IMG_0668.jpg   IMG_0669.jpg   IMG_0671.jpg  

IMG_0672.JPG   IMG_0673.jpg  
Бандерас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 18:29   #5
Мастер
***
 
Аватар для Мастер
 
Регистрация: 20.12.2008
Мой авто: Додж калибр
Мой город: Н.Новгород
Сообщений: 281
Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: как снять панель приборов????

Как сейчас пишут - респект и уважуха Молодец руки растут откуда надо .Плюс кучу денег наэкономил.
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 18:51   #6
Borberang
Местный
 
Аватар для Borberang
 
Регистрация: 09.12.2010
Мой авто: Caliber
Мой город: Петрозаводск
Сообщений: 106
Borberang - скоро придёт к известности! (1,5)Borberang - скоро придёт к известности! (1,5)Borberang - скоро придёт к известности! (1,5)Borberang - скоро придёт к известности! (1,5)Borberang - скоро придёт к известности! (1,5)Borberang - скоро придёт к известности! (1,5)Borberang - скоро придёт к известности! (1,5)Borberang - скоро придёт к известности! (1,5)Borberang - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: как снять панель приборов????

Бандерас
Ну, молодец. Главное чтоб видно было.
Кстати, твое оргстекло толще родного получилось?
Borberang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 19:37   #7
Бандерас
Местный
 
Аватар для Бандерас
 
Регистрация: 13.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1.8MT
Мой город: Астрахань
Возраст: 34
Сообщений: 184
Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Бандерас с помощью Skype™


По умолчанию Re: как снять панель приборов????

Borberang, да,4-ка кажется.другого в нашем захолустье не нашел.Если бы было потоньше намного легче гнуть было бы...
P.S.Но мы не ищем легких путей
Бандерас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 19:45   #8
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,318
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: как снять панель приборов????

Бандерас, Красавчик
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 22:38   #9
LeRu
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2009
Мой авто: DODGE Caliber 2.0 SXT Stone white
Мой город: Київ
Возраст: 43
Сообщений: 1,658
LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu


По умолчанию Re: как снять панель приборов????

Уважуха Бандерасу!!!
Надо бы отчет в Крайслер (лучше в цент офис в США) выслать - глаза у них повылазят и мозги поплавятся
LeRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 09:52   #10
Бандерас
Местный
 
Аватар для Бандерас
 
Регистрация: 13.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1.8MT
Мой город: Астрахань
Возраст: 34
Сообщений: 184
Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Бандерас с помощью Skype™


По умолчанию Re: как снять панель приборов????

Парни,спасибо за приятные слова!Не дай бог,конечно,но может кто столкнется с такой проблемой,уже попроще будет-мануал то есть,теперь осталось запатентовать
Бандерас вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:41.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.