8461



Старый 30.11.2011, 17:11   #11
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,881
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Альтернативная передняя оптика

Killer, прикольно!
они на 12В?


Цитата:
Сообщение от JohnKr Посмотреть сообщение
Выжигатель сетчатки глаз водителей встречных авто...
Так может лучше сразу лазер поставить?



Последний раз редактировалось Игорек; 30.11.2011 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 17:21   #12
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 38
Сообщений: 6,079
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Альтернативная передняя оптика

это что прожектор ???
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 17:32   #13
Killer
守護天使
 
Аватар для Killer
 
Регистрация: 20.01.2010
Мой авто: DODGE JOURNEY Express 2.4 2011г.в.
Мой город: Пушкино 190RUS☭
Возраст: 31
Сообщений: 1,286
Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Альтернативная передняя оптика

Крюк, да, по моему аналог киловатнику
Killer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 12:46   #14
Mr Criminal
Если врешь, будь краток
 
Аватар для Mr Criminal
 
Регистрация: 24.08.2011
Мой авто: 2007, 1,8 МКПП Dark Side
Мой город: Vladimir city
Сообщений: 191
Mr Criminal репутация неоспорима! (10)Mr Criminal репутация неоспорима! (10)Mr Criminal репутация неоспорима! (10)Mr Criminal репутация неоспорима! (10)Mr Criminal репутация неоспорима! (10)Mr Criminal репутация неоспорима! (10)Mr Criminal репутация неоспорима! (10)Mr Criminal репутация неоспорима! (10)Mr Criminal репутация неоспорима! (10)Mr Criminal репутация неоспорима! (10)Mr Criminal репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Альтернативная передняя оптика

После прочтения большого количества негативных отзывов о данной оптики, все равно решил проверить и на своём "Барашке", а вдруг мне повезет?! И 16 марта мне выслали из Штатов данный девайс, а уже 31 я их забрал. И так, на недели примерю вот это:
Миниатюры
2012-03-31 21.13.01.jpg   2012-03-31 21.12.37.jpg  
Mr Criminal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 13:04   #15
WHISKEY
Знающиий
 
Аватар для WHISKEY
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: DODGE Caliber 2.4 R/T
Мой город: Minsk
Возраст: 33
Сообщений: 933
WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для WHISKEY с помощью ICQ Отправить сообщение для WHISKEY с помощью Skype™


По умолчанию Re: Альтернативная передняя оптика

Mr Criminal, СТОЙ...разбери....корпус и стекло соединяет тонкий слой гермета..и 4-ре шурупа.....открути и купи хороший гермет... промажь..так,чтоб вытекало...собери и все...операция займет,всего ничего.Но потом не будешь как я,купил новые,потом старые отдал на переделку и по итогу заплатил...как за новые и вышло.что у меня по идеи три пары фар

добавлено через 34 секунды
Mr Criminal, http://www.drive2.ru/cars/dodge/cali...52787375/#post
__________________
Когда за мной придут, прошу,чуть что.. похоронить меня лицом вниз. Чтобы этот мир мог поцеловать меня в жопу...

Последний раз редактировалось WHISKEY; 01.04.2012 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
WHISKEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 13:23   #16
Mr Criminal
Если врешь, будь краток
 
Аватар для Mr Criminal
 
Регистрация: 24.08.2011
Мой авто: 2007, 1,8 МКПП Dark Side
Мой город: Vladimir city
Сообщений: 191
Mr Criminal репутация неоспорима! (10)Mr Criminal репутация неоспорима! (10)Mr Criminal репутация неоспорима! (10)Mr Criminal репутация неоспорима! (10)Mr Criminal репутация неоспорима! (10)Mr Criminal репутация неоспорима! (10)Mr Criminal репутация неоспорима! (10)Mr Criminal репутация неоспорима! (10)Mr Criminal репутация неоспорима! (10)Mr Criminal репутация неоспорима! (10)Mr Criminal репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Альтернативная передняя оптика

WHISKEY, Спасибо, я следил за твоими постами как на форуме так и на драйве, ты не в восторге от них остался... После того, как ты их прогерметил все равно стали запотевать.
Mr Criminal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 18:54   #17
LeRu
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2009
Мой авто: DODGE Caliber 2.0 SXT Stone white
Мой город: Київ
Возраст: 43
Сообщений: 1,667
LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu


По умолчанию Re: Альтернативная передняя оптика

Цитата:
Сообщение от Mr Criminal Посмотреть сообщение
WHISKEY, Спасибо, я следил за твоими постами как на форуме так и на драйве, ты не в восторге от них остался... После того, как ты их прогерметил все равно стали запотевать.
Не верь никому, кто говорит, что у него альтернативные фары не запотевают! Врут!
Я сам фару ПОЛНОСТЬЮ разбирал, герметиком проходил ВСЕ. Лучше становилось, но все равно родные лучше. Особенно по дизайну.
LeRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 20:20   #18
Mr Criminal
Если врешь, будь краток
 
Аватар для Mr Criminal
 
Регистрация: 24.08.2011
Мой авто: 2007, 1,8 МКПП Dark Side
Мой город: Vladimir city
Сообщений: 191
Mr Criminal репутация неоспорима! (10)Mr Criminal репутация неоспорима! (10)Mr Criminal репутация неоспорима! (10)Mr Criminal репутация неоспорима! (10)Mr Criminal репутация неоспорима! (10)Mr Criminal репутация неоспорима! (10)Mr Criminal репутация неоспорима! (10)Mr Criminal репутация неоспорима! (10)Mr Criminal репутация неоспорима! (10)Mr Criminal репутация неоспорима! (10)Mr Criminal репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Альтернативная передняя оптика

Так, все таки от запотевания поможет герметик?
Mr Criminal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 21:19   #19
LeRu
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2009
Мой авто: DODGE Caliber 2.0 SXT Stone white
Мой город: Київ
Возраст: 43
Сообщений: 1,667
LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu


По умолчанию Re: Альтернативная передняя оптика

Цитата:
Сообщение от Mr Criminal Посмотреть сообщение
Так, все таки от запотевания поможет герметик?
В моем случае только уменьшило запотевание, но не устранило.

Держите фотки разобр фары, может пригодятся...
Миниатюры
PIC031.jpg   PIC020.jpg   PIC022.jpg   PIC026.jpg   PIC025.jpg  

PIC016.jpg   PIC018.jpg   PIC028.jpg   PIC030.jpg   PIC023.jpg  

LeRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 22:19   #20
WHISKEY
Знающиий
 
Аватар для WHISKEY
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: DODGE Caliber 2.4 R/T
Мой город: Minsk
Возраст: 33
Сообщений: 933
WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для WHISKEY с помощью ICQ Отправить сообщение для WHISKEY с помощью Skype™


По умолчанию Re: Альтернативная передняя оптика

Цитата:
Сообщение от Mr Criminal Посмотреть сообщение
WHISKEY, Спасибо, я следил за твоими постами как на форуме так и на драйве, ты не в восторге от них остался... После того, как ты их прогерметил все равно стали запотевать.
Спасибо,мне приятно..я не то что бы не доволен,но думал,что они будут на много лучше...покупал я их из-за того,что ксенон не хотел ставить,а Н13 не найти...белые или синие,только желтые обычные,по итогу те фары дали Н1...А "НАРВА" в моем блоге есть,шикарно встали и они с эффектом ксенона,но....дальний светит очень тускло...я часто езжу в Литву,и ночью..плохо видно,спасали ПТФ и ближний,а так они смотрелись огонь,если бы не потели и не протекали...

После того как я реанимировал их..я не ставил их обратно,долгий процесс..с бампером..к тому же,я решил оставить рестайлинговые оригинальные и поставить все же ксенон!!!

добавлено через 2 минуты
LeRu, согласен,по этому у меня стоят родные,но теперь они черные)
__________________
Когда за мной придут, прошу,чуть что.. похоронить меня лицом вниз. Чтобы этот мир мог поцеловать меня в жопу...

Последний раз редактировалось WHISKEY; 01.04.2012 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
WHISKEY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:01.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.