7305



Старый 08.04.2011, 08:21   #1
lis__
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 08.04.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1,8, ручка
Мой город: Челябинск
Сообщений: 46
lis__ - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Кнопка рециркуляции и печка

Доброго времени суток, вчера купил машину, и выяснилась такая штука:
1-не работает рециркуляция(забор воздуха из салона)
2-Мне кажжется что печка сильно шумит со стороны пасажира, и как то хиловато(может просто она так и должна работать).
Пожскажите плиз на сколько шумно она работает, и почему не робит рециркуляция!!!!


Заранее спасибо!


lis__ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 08:41   #2
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L Suzuki Grand Vitara 1,6 4WD коротыш
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 52
Сообщений: 17,643
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Кнопка рециркуляции и печка

lis__, Переключите переключатель выбора направления обдува в ноги или в салон, и кнопка заработает.
Шумно понятие растяжимое, возможно втулки разбились в моторчики, а возможно в лопасти что-то попало.


Если есть желания можете сделать так.
И кнопка рециркуляции будет работать во всех положениях.

Последний раз редактировалось Валериевич; 08.04.2011 в 08:41. Причина: Добавлено сообщение
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 08:47   #3
lis__
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 08.04.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1,8, ручка
Мой город: Челябинск
Сообщений: 46
lis__ - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Кнопка рециркуляции и печка

Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
lis__, Переключите переключатель выбора направления обдува в ноги или в салон, и кнопка заработает.
Шумно понятие растяжимое, возможно втулки разбились в моторчики, а возможно в лопасти что-то попало.


Если есть желания можете сделать так.
И кнопка рециркуляции будет работать во всех положениях.
Вот спасибо, рециркуляция заработала, а про шум согласен дело такое может мне и кажется!
lis__ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 09:31   #4
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L Suzuki Grand Vitara 1,6 4WD коротыш
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 52
Сообщений: 17,643
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Кнопка рециркуляции и печка

Небольшая поправочка, переключатель обдува для работы рециркуляции, в положение салон и ноги-салон. То есть в два крайних левых положения, в других положениях кнопка рециркуляции не работает (заблокирована.)
При выборе обдува и рециркуляции меняется шум печки.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 01:06   #5
Максимка
Местный
 
Аватар для Максимка
 
Регистрация: 12.04.2010
Мой авто: Touareg GP 3.0 V6TDI
Мой город: Балашиха
Возраст: 31
Сообщений: 344
Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Кнопка рециркуляции и печка

Цитата:
Сообщение от lis__ Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, вчера купил машину, и выяснилась такая штука:
1-не работает рециркуляция(забор воздуха из салона)
2-Мне кажжется что печка сильно шумит со стороны пасажира, и как то хиловато(может просто она так и должна работать).
Пожскажите плиз на сколько шумно она работает, и почему не робит рециркуляция!!!!


Заранее спасибо!
По поводу пассажирской залонки в центре торпеды-у меня тоже дует слабовато(( И шум есть от моторчика(хотя и фильтры менял как написанно в одной из веток) В общем главное не обращать внимания, в жизни и так не мало расстройств))))
Максимка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:11.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.