8836



Старый 22.11.2013, 03:16   #1001
TRS-motors
Техцентр
 
Аватар для TRS-motors
 
Регистрация: 07.07.2012
Мой авто: Chevrolet LA69L
Мой город: Москва
Сообщений: 1,241
TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: TRS Motors.Шоссе Энтузиастов,54

Вавасик, доброе утро. Как и говорил, работаем только у себя: под камерами и родными инструментами. Во избежание.

добавлено через 15 часов 55 минут
До воскресенья включительно все посты расписаны. Ближайшее возможное посещение - понедельник. Телефон работает в справочном режиме.


__________________
trs-motors.ru
+7-925-664-34-64
С 10.00 до 22.00 без выходных и перерывов.

Последний раз редактировалось TRS-motors; 22.11.2013 в 03:16. Причина: Добавлено сообщение
TRS-motors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 14:01   #1002
Andy1988
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2013
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8 MT
Мой город: Зеленоград
Сообщений: 1
Andy1988 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: TRS Motors.Шоссе Энтузиастов,54

Не можем дозвониться...

Подскажите цены на следующие работы:

1) Замена масла в двигателе
2) Замена масла в коробке передач
3) Замена передних тормозных колодок
4) Замена лампочки ближнего света

Масло в двигателе сейчас Castrol SLX Professional 5W-30.

И продаются ли у вас расходные материалы или надо привозить с собой?
Andy1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 21:34   #1003
TRS-motors
Техцентр
 
Аватар для TRS-motors
 
Регистрация: 07.07.2012
Мой авто: Chevrolet LA69L
Мой город: Москва
Сообщений: 1,241
TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: TRS Motors.Шоссе Энтузиастов,54

Andy1988, телефон уехал в чужой машине )) Завтра вернётся после полудня.
По работам.
1. 600.
2. 650.
3. 800
4. Правая или левая? Правая только со съёмом бампера. Левую можно и так. Европа - 500, Америка 350.
По материалам.
1. Если планируете оставаться на Кастроле, везите своё. Фильтр масляный стоит порядка 340 рублей.
2. 1350 (3 литра), родное.
3. 1050. Textar.
4. 150 (H4 Philips, Европа) или 730 (H13 Wagner, США). Не вижу какой страны машина.

Бросьте в ЛС свой номер телефона, наберу как телефон вернётся, согласуем.
Расходные материалы всегда в наличии. Можете привозить свои, можете пользоваться нашими. В последнем случае вступает в силу гарантийная политика.
__________________
trs-motors.ru
+7-925-664-34-64
С 10.00 до 22.00 без выходных и перерывов.
TRS-motors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 22:15   #1004
Jano4kin
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2013
Мой авто: caliber
Мой город: Королев
Сообщений: 25
Jano4kin репутация неоспорима! (10)Jano4kin репутация неоспорима! (10)Jano4kin репутация неоспорима! (10)Jano4kin репутация неоспорима! (10)Jano4kin репутация неоспорима! (10)Jano4kin репутация неоспорима! (10)Jano4kin репутация неоспорима! (10)Jano4kin репутация неоспорима! (10)Jano4kin репутация неоспорима! (10)Jano4kin репутация неоспорима! (10)Jano4kin репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: TRS Motors.Шоссе Энтузиастов,54

а карты к оплате принимаются?
Jano4kin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 22:31   #1005
Алехандро
Опытный Калибро, ВОТ))
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,658
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: TRS Motors.Шоссе Энтузиастов,54

Jano4kin, только наличка, я уже спрашивал)
Алехандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 01:38   #1006
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,073
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: TRS Motors.Шоссе Энтузиастов,54

Цитата:
Сообщение от карел Посмотреть сообщение
Зачем бампер снимать
Если есть условия (как на сервисе), лучше снять бампер и фару. Без снятия, после замены лампочки на правой фаре:

1. становишься немного грязным и злым
2. болит рука в районе предплечья
3. можно недостаточно плотно вставить разъем, потом он оплавится от перегрева, со всеми вытекающими (как у меня, только слева, после замены "умельцами").
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 10:39   #1007
TRS-motors
Техцентр
 
Аватар для TRS-motors
 
Регистрация: 07.07.2012
Мой авто: Chevrolet LA69L
Мой город: Москва
Сообщений: 1,241
TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: TRS Motors.Шоссе Энтузиастов,54

avprosvirov, создавайте свою тему по оказанию услуг. Правила форума пока ещё не отменили.
карел, затем, что приезжая в сервис, вы требуете гарантии и качественное обслуживание. Замена правой лампочки вслепую со снятыми бачками стеклоомывателя, охлаждающей жидкости и масла ГУР по умолчанию не может быть правильной операцией. Есть желание сэкономить – меняйте сами. Шланги к указанным бачкам имеют свойство повреждаться от старости, а лишние телодвижения ускоряют этот процесс.
avprosvirov, цена указана за левую, без снятия. Правая только со снятием. 1500. Фара снимается бонусом.
Jano4kin, с перебоями. Преимущественно нет.

Видели достаточно много недовставленных разъёмов, из-за чего они выгорают, неправильно вставленные лампочки (что галогенки, что ксенон). Как именно будет происходить замена, остаётся на выбор владельца автомобиля. Не стоит забывать, что делать для себя и делать для кого-то это разные вещи: мы либо ремонтируем как следует и несём ответственность, либо не берёмся. Себе дороже делать спустя рукава.
__________________
trs-motors.ru
+7-925-664-34-64
С 10.00 до 22.00 без выходных и перерывов.
TRS-motors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 15:03   #1008
avprosvirov
Знающиий
 
Регистрация: 20.12.2012
Мой авто: caliber
Мой город: Химки
Сообщений: 937
avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: TRS Motors.Шоссе Энтузиастов,54

TRS-motors, по описанию в мануале найденного в интернете и переведенного с английского языка, замена лампочки происходит не снимая бампер и снимая бачки! Это первое! Второе, кому это интересно что у вас будет болеть после замены, стаким успехом можно мотор снимать для замены цепи грм. В-третих шланги которые от бачков надо переодически проверять на наличие повреждений, а не как вы говорите, лучше лишний раз их не тревожить. Лучше потревожить и заменить если что не так, чем он в дороге лопнет.
И что касается своей темы, то еще раз повторюсь, моя работа не заключается в ремонте машин, ремонт машин это хобби за которое иногда платят.
avprosvirov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 10:30   #1009
TRS-motors
Техцентр
 
Аватар для TRS-motors
 
Регистрация: 07.07.2012
Мой авто: Chevrolet LA69L
Мой город: Москва
Сообщений: 1,241
TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: TRS Motors.Шоссе Энтузиастов,54

avprosvirov, прилагаю скриншот из мануала.
https://www.dropbox.com/s/53i5jkexag...scia_front.jpg
Front fascia в данном контексте это передний бампер. Прямым текстом указана отсылка к 13 разделу, подраздел "Снятие переднего бампера".
Это первое. Второе: кому интересно состояние шлангов, тот приезжает на их диагностику. Не надо путать грешное с праведным: замена лампочек это замена лампочек, проверка целостности шлангов это проверка целостности шлангов. Нужно проверить - проверим, причём тревожить будем целенаправленно, а не параллельно НЕрегламентированной процедуре.
Мы опираемся на документацию. Только и всего.

добавлено через 18 часов 4 минуты
Красныйдодж, Махим, avprosvirov, ещё раз всем напоминаю: есть стандартная процедура, регламентированная производителем, есть варианты, придуманные славянским изворотливым разумом.
Ещё раз говорю, что да, там можно добраться, да, там можно всё разбросать и не снимать бампер, да, это способ, приближенный к нашим реалиям, да, да и ещё раз да. Однако посмотрите какие слова вы сами используете? Подлезть, вкорячить, задрать. Мы не обсуждаем личные предпочтения каждого из вас, вопрос в гарантиях предоставленных нами работ. Есть что сказать по установленному ксенону в правую фару без снятия фары, насмотрелись. Незачем.
avprosvirov, не сливайтесь, ещё раз прошу показать официальный мануал с указаниями снимать бачки охдаждающей жидкости, стеклоомывателя и ГУР для замены ламп правой передней фары. Скриншоты с картинками, всё честь по чести.

Подчеркну ещё раз: любая личная позиция любого из владельцев имеет право на жизнь, однако мы – техцентр. Вы вольны ремонтироваться где душа пожелает.
__________________
trs-motors.ru
+7-925-664-34-64
С 10.00 до 22.00 без выходных и перерывов.

Последний раз редактировалось TRS-motors; 25.11.2013 в 10:30. Причина: Добавлено сообщение
TRS-motors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 10:59   #1010
Красныйдодж
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 3,282
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: TRS Motors.Шоссе Энтузиастов,54

Какая разница какими словами высказаны правильные действия если эти действия понятные миру, они правильные, и на полторы тыщщи дешевле?
Красныйдодж вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:06.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.