8900



Старый 08.11.2014, 16:52   #991
Алехандро
Опытный Калибро, ВОТ))
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,659
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какие альтернативы Калибру Вы видите?

Гарик, я не буду спрашивать как они попали под кровать, а точнее откуда с наших зарплат)))

добавлено через 35 секунд
stosha,



Последний раз редактировалось Алехандро; 08.11.2014 в 16:52. Причина: Добавлено сообщение
Алехандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 17:07   #992
Красныйдодж
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 3,293
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какие альтернативы Калибру Вы видите?

wi-live, в сам Брянск нет, а вот в вашу губернию если позовут снова на зимку порыбачить, хоть завтра. Четыре зимы последние не пропускал. С квадриком на горбу гонял.Я ж тогда договаривался с тобой пересечься на вашем повороте "Брянск 10"перед мостом, а ты чет там не смог.А я тебе ишо сувенир какой вез.
И летом был два раза. Ребята там таможенники у меня друзья , у них пруды.Банька прям на воде. А есть и вобще места человеком не тронутые.Ближе к Москве такого ненайдешь. И природа е мое какая.....глушняк.....тишина..человечества вокруг нетууууу.....кажеться что только вы одни в этом мире)))))))) А мож на Сейм. Посмотрим. Главное-компания

Последний раз редактировалось Красныйдодж; 08.11.2014 в 17:12.
Красныйдодж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 21:17   #993
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,610
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какие альтернативы Калибру Вы видите?

Сегодня разглядывал новый Ниссан кашкай. Ну вот этот автомобиль можно считать непосредственной альтернативой Калибру. Над внешним видом поработали, уже серьезненький такой. И цена в адеквате и размер и лишней пафосности нет и даже в топовой комплектации тот же Бостон со множеством колонок. Менеджер сказал, что собирают в Англии. И даже вариатор тот же)))
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 21:51   #994
Xronik
Местный
 
Аватар для Xronik
 
Регистрация: 24.09.2013
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 white
Мой город: Выборг - Саранск
Возраст: 29
Сообщений: 234
Xronik репутация неоспорима! (10)Xronik репутация неоспорима! (10)Xronik репутация неоспорима! (10)Xronik репутация неоспорима! (10)Xronik репутация неоспорима! (10)Xronik репутация неоспорима! (10)Xronik репутация неоспорима! (10)Xronik репутация неоспорима! (10)Xronik репутация неоспорима! (10)Xronik репутация неоспорима! (10)Xronik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какие альтернативы Калибру Вы видите?

Цитата:
Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
Сегодня разглядывал новый Ниссан кашкай. Ну вот этот автомобиль можно считать непосредственной альтернативой Калибру. Над внешним видом поработали, уже серьезненький такой. И цена в адеквате и размер и лишней пафосности нет и даже в топовой комплектации тот же Бостон со множеством колонок. Менеджер сказал, что собирают в Англии. И даже вариатор тот же)))
знакомый такой купил, не в максималке, ткань авно в салоне, звук отстой, подвеска жестковата, с наружи если только нормально смотрится, нет в нем никакой альтернативы!
__________________
Неважно кто я в глубине души, о человеке судят по поступкам!

Последний раз редактировалось Валериевич; 11.11.2014 в 22:28.
Xronik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 22:06   #995
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,610
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какие альтернативы Калибру Вы видите?

Цитата:
Сообщение от Xronik Посмотреть сообщение
ткань гавно в салоне, звук отстой
в коже и с Бостон акустик (у меня такой калибер) я думаю и кашкай будет хорош.. кажется 1,1 млн стоить будет. Не верю, чтоб англичане ерунду собирали. Бессмысленно отрицать новые материалы покрытия, мягкий пластик, современные фишки, удобный размер (на 10 см больше Калибра), приятный простор внутри, для водителя.
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 02:48   #996
Fantom
Местный
 
Аватар для Fantom
 
Регистрация: 06.01.2009
Мой авто: BMW 320d
Мой город: Москва
Сообщений: 296
Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Какие альтернативы Калибру Вы видите?

Плюсуюсь, кашкай хороший вариант.
У калибера салон пластмассовый, ниссан сейчас очень качественно интерьер прорабатывает.
Fantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 16:18   #997
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какие альтернативы Калибру Вы видите?

Цитата:
Сообщение от Fantom Посмотреть сообщение
Плюсуюсь, кашкай хороший вариант.
У калибера салон пластмассовый, ниссан сейчас очень качественно интерьер прорабатывает.
ага в МСК все домохозяйки так думают и мужья им какашку и покупают. В ашан скататься, детей на кружки,на дачу сумки привезти. 90% женщин за рулем Какашки,с восклицательным знаком...

Вот в Европе ровно наоброт - на Майорке очень много кашкаев,во Франции тоже много видела и за рулем одни мужики.

так что для меня загадка - как они все таки позиционируются??))
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 16:19   #998
Yra70
Местный
 
Регистрация: 17.01.2011
Мой авто: Додж Калибер
Мой город: Могилев
Возраст: 45
Сообщений: 328
Yra70 репутация неоспорима! (10)Yra70 репутация неоспорима! (10)Yra70 репутация неоспорима! (10)Yra70 репутация неоспорима! (10)Yra70 репутация неоспорима! (10)Yra70 репутация неоспорима! (10)Yra70 репутация неоспорима! (10)Yra70 репутация неоспорима! (10)Yra70 репутация неоспорима! (10)Yra70 репутация неоспорима! (10)Yra70 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какие альтернативы Калибру Вы видите?

Продал барашка и уже как вариант приобрел Кия Спортейдж 3, 2012 года, полный привод, 2.0 бензин, автомат.
Yra70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 16:21   #999
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,610
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какие альтернативы Калибру Вы видите?

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
как они все таки позиционируются
Новый! симпатичный. Но я согласен, после Доджа вступать в "хоровое пение" совсем нет желания
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 13:43   #1000
Xronik
Местный
 
Аватар для Xronik
 
Регистрация: 24.09.2013
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 white
Мой город: Выборг - Саранск
Возраст: 29
Сообщений: 234
Xronik репутация неоспорима! (10)Xronik репутация неоспорима! (10)Xronik репутация неоспорима! (10)Xronik репутация неоспорима! (10)Xronik репутация неоспорима! (10)Xronik репутация неоспорима! (10)Xronik репутация неоспорима! (10)Xronik репутация неоспорима! (10)Xronik репутация неоспорима! (10)Xronik репутация неоспорима! (10)Xronik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какие альтернативы Калибру Вы видите?

рено может подойдет?
http://www.zr.ru/content/news/751106...issan-qashqai/
__________________
Неважно кто я в глубине души, о человеке судят по поступкам!
Xronik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:50.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.