8900



Старый 10.04.2011, 22:56   #31
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,539
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какие альтернативы Калибру Вы видите?

Цитата:
Сообщение от Borberang Посмотреть сообщение
Клиренс фокуса - всего одна пачка сигарет! Не айс.. Но если с проставками, то нормально.
А Фьюжн? там клиренс хороший, но вот Форды я не люблю. А в России их кажется на много больше чем у нас, судя по фильмам?!


Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 00:02   #32
Cooler
Знающиий
 
Регистрация: 30.05.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Челябинск
Сообщений: 744
Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какие альтернативы Калибру Вы видите?

Кстати, Ё-мобили скоро выходят,интересно что за зверьки)) Роторно-лопастные движки,жрет 3 л на сотню и т.д...
Cooler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 00:10   #33
Kserg
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2011
Мой авто: Nissan Almera N16 хетчбек
Мой город: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8
Kserg - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Какие альтернативы Калибру Вы видите?

как интересно..
а вот по ссылочке на Тигра:
http://autokadabra.ru/post/35525/

в камментах чел пишет:
Цитата:
покупайте нормальные универсалы повышенной проходимости и езжайте куда хотите.
Это он про что? я из таких только Оллроад, Форестер, Аутбек...ну и Калибер..в какой-то мере (с таким клиренсом)....
А какие есть ещё универсалы повышенной проходимости?
Kserg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 00:15   #34
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какие альтернативы Калибру Вы видите?

Цитата:
Сообщение от Kserg Посмотреть сообщение
как интересно..
а вот по ссылочке на Тигра:
http://autokadabra.ru/post/35525/

в камментах чел пишет:

Это он про что? я из таких только Оллроад, Форестер, Аутбек...ну и Калибер..в какой-то мере (с таким клиренсом)....
А какие есть ещё универсалы повышенной проходимости?
Форестер является кроссовером по своим характеристикам, но сделанным на основе ходовой части спортивного седана
В четвертом поколении “Аутбек” окончательно превратился из резвого универсала повышенной проходимости в модный кроссовер
Оллроад да универсал
а калиб это хэтчбэк
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 00:15   #35
Cooler
Знающиий
 
Регистрация: 30.05.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Челябинск
Сообщений: 744
Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какие альтернативы Калибру Вы видите?

Из универсалов Шкода Скаут интересная модель+ супер Б новый, выходит(или уже вышел) , ну и мерины конечно
П.С. у меня в талоне Калибр универсалом назвали

Последний раз редактировалось Cooler; 11.04.2011 в 00:16. Причина: .
Cooler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 00:32   #36
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,539
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какие альтернативы Калибру Вы видите?

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
а калиб это хэтчбэк
Ну почему же, к кроссоверам его тоже можно отнести!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Cooler Посмотреть сообщение
П.С. у меня в талоне Калибр универсалом назвали
Правильно, кроссовер в техпаспорте ни когда не пишут. И внедорожники вроде тоже пишут универсалами...

Последний раз редактировалось Игорек; 11.04.2011 в 00:32. Причина: Добавлено сообщение
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 08:36   #37
Cooler
Знающиий
 
Регистрация: 30.05.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Челябинск
Сообщений: 744
Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какие альтернативы Калибру Вы видите?

Игорек, Кроссовер-это автомобили с полным приводом для эксплуатации преимущественно в городских условиях. А такие доджики-редкость. Да и не пишут в талонах кроссовер, т.к. это не вид кузова. Интересно ,вот что -думаю на Доджа в талоне пишут то универсал, то хэтчбек-вобщем у всех по разному или нет?

добавлено через 6 минут
Доджа еще по идее назвать можно монокроссовером...

Последний раз редактировалось Cooler; 11.04.2011 в 08:36. Причина: Добавлено сообщение
Cooler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 10:18   #38
Dodge Caliber SXT
Опытный Калибровод
 
Аватар для Dodge Caliber SXT
 
Регистрация: 25.01.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0.Stell Blue Metallic
Мой город: Челябинская область город Озерск
Возраст: 31
Сообщений: 1,364
Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какие альтернативы Калибру Вы видите?

Цитата:
Сообщение от Cooler Посмотреть сообщение
Игорек, Кроссовер-это автомобили с полным приводом для эксплуатации преимущественно в городских условиях. А такие доджики-редкость. Да и не пишут в талонах кроссовер, т.к. это не вид кузова. Интересно ,вот что -думаю на Доджа в талоне пишут то универсал, то хэтчбек-вобщем у всех по разному или нет?

добавлено через 6 минут
Доджа еще по идее назвать можно монокроссовером...
Cooler у меня написано легковой хэтч-бек.,хотя за легковушку я его не считаю.
Мое мнение, полного привода(Даже если привод отключаемый) в городе(Для городской езды) не нужно, достаточно передка.Для бездорожья есть куда проверенные отечественные авто (Нива,УАЗик)
__________________
Нет ничего настолько исправного, чтобы в нем не было ошибок. /Ф. Петрарка/

Мой Додж Калибер
Dodge Caliber, Клуб
Dodge Caliber SXT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 10:23   #39
Cooler
Знающиий
 
Регистрация: 30.05.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Челябинск
Сообщений: 744
Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какие альтернативы Калибру Вы видите?

А я б от полного привода не отказался, особенно зимой!
Cooler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 10:31   #40
Dodge Caliber SXT
Опытный Калибровод
 
Аватар для Dodge Caliber SXT
 
Регистрация: 25.01.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0.Stell Blue Metallic
Мой город: Челябинская область город Озерск
Возраст: 31
Сообщений: 1,364
Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какие альтернативы Калибру Вы видите?

Интересно, как считается Джип компас и что написано в документах, внешний вид Калибер, только переделанный
__________________
Нет ничего настолько исправного, чтобы в нем не было ошибок. /Ф. Петрарка/

Мой Додж Калибер
Dodge Caliber, Клуб
Dodge Caliber SXT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:20.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.