7166



Старый 10.08.2011, 23:49   #521
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,187
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какие альтернативы Калибру Вы видите?

В общем альтернатива нашла меня. Точнее я ее нашел www.caliberclub.ru/forum/showthread.php?t=5138


DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 00:24   #522
tipograf
Местный
 
Регистрация: 20.08.2010
Мой авто: Caliber SXT, 2.0, кожа-рожа и т.д.
Мой город: Москва
Сообщений: 227
tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какие альтернативы Калибру Вы видите?

есть еще одна альтернатива чуть чуть дороже но зато ....
вообщем вот http://landrovercenter.ru/cars/freel...te_set/prices/
tipograf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 00:42   #523
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,187
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какие альтернативы Калибру Вы видите?

Цитата:
Сообщение от tipograf Посмотреть сообщение
есть еще одна альтернатива чуть чуть дороже но зато ....
вообщем вот http://landrovercenter.ru/cars/freel...te_set/prices/
не знаю, машина вообще не цепляет - обыденная, нет в ней оригинальности.
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 07:20   #524
Dodge Caliber SXT
Опытный Калибровод
 
Аватар для Dodge Caliber SXT
 
Регистрация: 25.01.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0.Stell Blue Metallic
Мой город: Челябинская область город Озерск
Возраст: 31
Сообщений: 1,388
Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какие альтернативы Калибру Вы видите?

Цитата:
Сообщение от DIR Посмотреть сообщение
не знаю, машина вообще не цепляет - обыденная, нет в ней оригинальности.
DIR, Не в обиду Тебе, но как говориться на вкус и цвет товарищей нет Вот мае мнение, что Freelander 2 смотрится брутальнее, чем Mazda CX-7. Если посмотреть с боку и поставив Freelander 2 и Mazda CX-7 вы четко увидите разницу переходов кузова, и в более симпатичную сторону я склоняюсь к Freelander 2, даже по брутальности Калибер явный конкурент Freelander 2, вот они могут даже потягаться в категории мужской гармонии. Весы которых перевесит думаю ДК
__________________
Нет ничего настолько исправного, чтобы в нем не было ошибок. /Ф. Петрарка/

Мой Додж Калибер
Dodge Caliber, Клуб

Последний раз редактировалось Dodge Caliber SXT; 12.08.2011 в 07:22.
Dodge Caliber SXT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 09:40   #525
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,187
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какие альтернативы Калибру Вы видите?

Ну естественно, на вкус и цвет! Я в данном случае не про брутальность говорю, а про харизму. У калибр она есть, у фрила нет, имхо. Согласись, они ездят по городу и на них нмкто внимания не обращает, взглядом не провожает. А вот калибр провожают. Чуешь разницу?

добавлено через 6 минут
Особенно знаешь почему фрил меня не цепляет? Потому что стоимость его содержания явно не соответствует его сильным чертам, за которые можно было бы это простить или не вспоминать.

добавлено через 47 минут
Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
Ну х.з... Значит с 2006 года. И царапали ее дети во дворе велосипедами и все равно не цветет. Я кстати рассматриваю эту машинку как замену барашку, но судя по ценовой категории это не альтернатива, а рост
С учетом появления версии 2.5 - это вариант! 2.3 с расходом и турбой и налогом меня просто пугали

Последний раз редактировалось DIR; 12.08.2011 в 09:40. Причина: Добавлено сообщение
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 11:39   #526
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,443
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какие альтернативы Калибру Вы видите?

[quote=DIR;121285]Ну естественно, на вкус и цвет! Я в данном случае не про брутальность говорю, а про харизму. У калибр она есть, у фрила нет, имхо. Согласись, они ездят по городу и на них нмкто внимания не обращает, взглядом не провожает. А вот калибр провожают. Чуешь разницу?[quote]

как то в пробке на Садовом толкалась и наблюдала - каждая вторая машина это черный затонированный Фрилендер.И уж очень их много
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 13:39   #527
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,187
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какие альтернативы Калибру Вы видите?

Большое Солнце, правильно! и тебе ведь было положить на него?))) ибо машина ни в п...у ни в красную армию
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 16:21   #528
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,443
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какие альтернативы Калибру Вы видите?

DIR, ну я его даже тестила у друзей. не нравится мне((( а вот дружбан из конторы ну тащится,ну любит...
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 16:53   #529
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,187
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какие альтернативы Калибру Вы видите?

Да! Сколько людей, столько и мнений!
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 21:21   #530
Dodge Caliber SXT
Опытный Калибровод
 
Аватар для Dodge Caliber SXT
 
Регистрация: 25.01.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0.Stell Blue Metallic
Мой город: Челябинская область город Озерск
Возраст: 31
Сообщений: 1,388
Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какие альтернативы Калибру Вы видите?

Лучше Калибра нет машины!
__________________
Нет ничего настолько исправного, чтобы в нем не было ошибок. /Ф. Петрарка/

Мой Додж Калибер
Dodge Caliber, Клуб
Dodge Caliber SXT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:33.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.