7162



Старый 29.04.2014, 23:51   #901
wi-live
Бывалый Калибровод
 
Аватар для wi-live
 
Регистрация: 03.08.2011
Мой авто: DC SXT 2.0 red + JGC WK 5.7hemi
Мой город: Брянск
Сообщений: 2,325
wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какие альтернативы Калибру Вы видите?

Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
2006г. модельный ряд 2007г. самый полный фарш, когда снимал с учета, даже прослезился, я мог его забрать за 600т.р., но денег не было
Представляю! Ну че буду копить, а там мож меня отпустит, соглашусь на дизеля))), но думаю что вряд ли отпустит)))


__________________

Мой Dodge Caliber
wi-live вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 23:58   #902
Красныйдодж
недавно калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 2,583
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какие альтернативы Калибру Вы видите?

Наша ООО приобрела мне такую вот служебную мобилю за 433наших деревянных килорубля Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140429_205644.jpg
Просмотров: 39
Размер:	292.3 Кб
ID:	24256

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140429_110506.jpg
Просмотров: 38
Размер:	385.2 Кб
ID:	24257))))) 2014г.в. Езжу первые сутки. пробег 168км. Исследовал причины хваленой неубиваемости Логановской подвески вчера прямо в автосалоне.Попросил поднять на подьемнике. Мне все интересно.Неубиваемость обьяснима. И дело отнюдь не в качестве сборки или запчастей. Там действительно нечему лететь,потому что минимум сайлентблоков и минимум рычагов. Сзади вобще всего два!!!!!!сайлентблока в Н-образной балке и все!!!! стоек нет. Раздельные пружины от амортов. Наудивление лихо глотает ямки. Авто несколько лучше,чем я ожидал. Но без косяков необошлось. Сегодня отходя от машины и оглянувшись сработало ли авто на сигналку увидел капает что то из под двигателя. Открыл-начал исследовать-тонкая как волос струйка свистит вверх из под термостата. Хорошо автомагаз рядом. разобрал патрубки-снял термос, подобрал-подрезал прокладку из магаза.наверняка промазал с двух сторон герметиком и собрал красиво обратно...залил новый антифриз. Ну вроде все казалось...ни фига....завожу-фиг.Незаводится. Пролез все клеммы, на стартере, генере,(хорошо вчера в салоне видел машину снизу и случайно запомнилось где что и куда) аккума,продернул реле и предохранители. Тестера с собой не было к сожалению-прозвонить ошибки в момент отказа. И это сцуко в первые сутки эксплуатации
Ну разберемся)))машина простая как веник. Несмотря на эти казусы она мне нравится и этим в том числе. Пусть и бампер задний прикрутили подложив шайбы не с той стороны и бардачок закрывается только если его ногой пнуть...Сцепление шелестит как то странно...Но может звук работы такой....двига снаружи шелестит как будто зазоры в нем при сборке мерили рулеткой, а не микрометром . Внутри не шумно. Ямки как будто их нет.Комфорт соответствует стоимости(никакой,особенно панель приборов)))))На механике не ездил лет 12-13...Прыкольно)))Так что так как отзыв))) Зато новая

Последний раз редактировалось Красныйдодж; 30.04.2014 в 00:02.
Красныйдодж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 00:06   #903
wi-live
Бывалый Калибровод
 
Аватар для wi-live
 
Регистрация: 03.08.2011
Мой авто: DC SXT 2.0 red + JGC WK 5.7hemi
Мой город: Брянск
Сообщений: 2,325
wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какие альтернативы Калибру Вы видите?

Красныйдодж, прям как подколоть тебя хотели)))
А ты как за механику сел сразу поехал? Я, через год автомата, пытался пользоваться одной ногой при трогании, потом про вторую вспомнил)))
__________________

Мой Dodge Caliber
wi-live вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 00:17   #904
Красныйдодж
недавно калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 2,583
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какие альтернативы Калибру Вы видите?

Какая разница? мне по фиг на коробку и какая она. Это вопрос сугубо удобства. Личное авто конечно лучше на автомате...Неудобняк конечно некривя душой, я все таки после Сорика второго сел на это "чудо", да и Каптива моя на типтронике теперь. Неделю назад ее с Авпросвировым переделали. Пусть эта Реношка на мешалке, зато все дела на ней делать буду и мои личные авто будут всегда меньше укатываться

Последний раз редактировалось Красныйдодж; 30.04.2014 в 00:21.
Красныйдодж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 00:20   #905
wi-live
Бывалый Калибровод
 
Аватар для wi-live
 
Регистрация: 03.08.2011
Мой авто: DC SXT 2.0 red + JGC WK 5.7hemi
Мой город: Брянск
Сообщений: 2,325
wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какие альтернативы Калибру Вы видите?

Цитата:
Сообщение от Красныйдодж Посмотреть сообщение
Какая разница? мне по фиг на коробку и какая она. Это вопрос сугубо удобства.
Да я не о том: я инстинктивно в первую минуту попытался одной ногой на три педали давить)))
Кстать, когда на калибра тока пересел, то в первой поездке выжал "сцепление", на ходу )))
__________________

Мой Dodge Caliber

Последний раз редактировалось wi-live; 30.04.2014 в 00:23.
wi-live вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 07:44   #906
Красныйдодж
недавно калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 2,583
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какие альтернативы Калибру Вы видите?

Да тоже есть такое. Тормозить двумя педалями надо. Раз разогнаться- пять раз мешалку надо ткнуть. В пробке нерасслабишься -надо тыкаться)))) Ну это все мелочи. Люди прошлое столетие ездили на механике. И я в том числе бывший владелец отечественных мешалок ЗАЗ 968, АЗЛК,ГАЗ 3102. Было за радость иметь авто.
Супруга считает мешалку преступлением против человечества)))))) Это мнение у нее после автошколы осталось. Ей мешалка и сцепление ну очень трудно поддавались.
Красныйдодж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 11:39   #907
карел
Опытный Калибровод
 
Аватар для карел
 
Регистрация: 13.03.2010
Мой авто: DC 1,8 УАЗ 31514
Мой город: Карел
Возраст: 40
Сообщений: 1,661
карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какие альтернативы Калибру Вы видите?

Сотрудник купил Чан ган не плохой аппарат, прокатился неплохо, но китай.
__________________
Нарушителями ПДД не рождаются ими умирают.
карел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 12:13   #908
Красныйдодж
недавно калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 2,583
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какие альтернативы Калибру Вы видите?

FAW X80 китайский тоже ничего. Даже очень ничего.

Последний раз редактировалось Красныйдодж; 30.04.2014 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
Красныйдодж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 15:38   #909
wi-live
Бывалый Калибровод
 
Аватар для wi-live
 
Регистрация: 03.08.2011
Мой авто: DC SXT 2.0 red + JGC WK 5.7hemi
Мой город: Брянск
Сообщений: 2,325
wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какие альтернативы Калибру Вы видите?

Цитата:
Сообщение от Красныйдодж Посмотреть сообщение
FAW X80 китайский тоже ничего. Даже очень ничего.
Я из китайцев признаю тока вольву)))
__________________

Мой Dodge Caliber
wi-live вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 00:22   #910
Fantom
Местный
 
Аватар для Fantom
 
Регистрация: 06.01.2009
Мой авто: BMW 320d
Мой город: Москва
Сообщений: 281
Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Какие альтернативы Калибру Вы видите?

А что про новый Чероки скажете?
Fantom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:10.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.