8836



Старый 14.04.2011, 14:56   #1
Bumka
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Bumka
 
Регистрация: 07.01.2011
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 , 2008, Light Khaki Metallic
Мой город: СПб
Сообщений: 79
Bumka - скоро придёт к известности! (1,5)Bumka - скоро придёт к известности! (1,5)Bumka - скоро придёт к известности! (1,5)Bumka - скоро придёт к известности! (1,5)Bumka - скоро придёт к известности! (1,5)Bumka - скоро придёт к известности! (1,5)Bumka - скоро придёт к известности! (1,5)Bumka - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию -Доктор, что это у меня? - ааа!Что это у вас?!!!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14042011244.jpg
Просмотров: 156
Размер:	20.1 Кб
ID:	5689

кто-нить может подсказать, что это у моего барашка торчит? =)
на ощупь какая-то резиновая шняга, сложенная пополам. Попытался без истакады ее как-то распрямить/заправить не получилось=)

Только не говорите, что это первичные половые признаки


__________________
per aspera ad astra...
Bumka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 15:06   #2
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: -Доктор, что это у меня? - ааа!Что это у вас?!!!

Bumka, Батенька, да у Вас самэц!
__________________
Да что ж вы себя не бережёте-то?! 0_о
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 15:07   #3
ТУНИС
Плавали, знаем...
 
Аватар для ТУНИС
 
Регистрация: 16.02.2011
Мой авто: Mitsubishi-ASX 1.6 (2012)
Мой город: Нижний Новгород
Возраст: 35
Сообщений: 747
ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: -Доктор, что это у меня? - ааа!Что это у вас?!!!

Это Вашему Барашку кто-то воткнул
__________________
Когда-то имел честь пользовать автомобили марки DODGE.
ТУНИС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 15:08   #4
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 39
Сообщений: 6,163
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: -Доктор, что это у меня? - ааа!Что это у вас?!!!

Bumka, отрезать !!!
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 15:11   #5
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: -Доктор, что это у меня? - ааа!Что это у вас?!!!

Цитата:
Сообщение от Крюк Посмотреть сообщение
Bumka, отрезать !!!
Заявление истинного врача! Не дожидаясь перитонитов!
__________________
Да что ж вы себя не бережёте-то?! 0_о
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 15:12   #6
Bumka
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Bumka
 
Регистрация: 07.01.2011
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 , 2008, Light Khaki Metallic
Мой город: СПб
Сообщений: 79
Bumka - скоро придёт к известности! (1,5)Bumka - скоро придёт к известности! (1,5)Bumka - скоро придёт к известности! (1,5)Bumka - скоро придёт к известности! (1,5)Bumka - скоро придёт к известности! (1,5)Bumka - скоро придёт к известности! (1,5)Bumka - скоро придёт к известности! (1,5)Bumka - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: -Доктор, что это у меня? - ааа!Что это у вас?!!!

а , кстати, есть у кого-нить или кто может сделать и сбда прицепить фотку снизу на баранца? До эстакады времени нет ехать, а так хоть гляну и пойму =)
__________________
per aspera ad astra...
Bumka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 15:28   #7
Das Ich
Знающиий
 
Аватар для Das Ich
 
Регистрация: 02.09.2010
Мой авто: Дизельный жОпель
Мой город: Нижний Новгород
Возраст: 26
Сообщений: 609
Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Das Ich с помощью ICQ


По умолчанию Re: -Доктор, что это у меня? - ааа!Что это у вас?!!!

Весна на улице ))
может на дороге поймал эту хрень и она удачно зацепилась за днище, без эстакады можно попробовать влезть одной стороной на высокий бордюр видимость получше будет.
__________________
Могу достать практически всё, а еще всех и каждого по отдельности.
Клубные наклейки и Рамки в Нижнем Новгороде можно взять у меня, координаты в ответ на ЛС.
DRIVE2.RU
Das Ich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 15:41   #8
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: -Доктор, что это у меня? - ааа!Что это у вас?!!!

Das Ich, вообще конечно видно плохо, но может это защита трубок тормозных или еще каких.
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 15:55   #9
Виталик
Любитель.
 
Аватар для Виталик
 
Регистрация: 06.10.2008
Мой авто: Chevrolet Orlando АТ6
Мой город: Питер
Сообщений: 344
Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: -Доктор, что это у меня? - ааа!Что это у вас?!!!

Это действительно защита тормозных магистралей. У меня в том году тоже оторвалась. Крепиться эта резинка резиновым хомутом в двух местах. Он очень тонкий и расходится на месте где склеен. Я его отрезал и закрепил пластиковым. Лучше делать в двух местах что бы эта резинка гармошкой не собралась потом.
Виталик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 15:58   #10
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: -Доктор, что это у меня? - ааа!Что это у вас?!!!

Bumka, это пластиковый кожух, под ним идут две трубки, а сам кожух это типа защиты. Закрепить можно пластиковыми стяжками и не обязательно с ямы, можно картонку подстелить и подлезть
__________________
дураки учатся на своих ошибках, умные — на чужих… получается что умные учатся у дураков?
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:04.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.