8851



Старый 03.05.2011, 12:19   #11
afon
Начинающий Калибровод
 
Аватар для afon
 
Регистрация: 23.06.2010
Мой авто: dodge caliber
Мой город: екатеринбург
Сообщений: 37
afon - как роза среди колючек! ;) (3)afon - как роза среди колючек! ;) (3)afon - как роза среди колючек! ;) (3)afon - как роза среди колючек! ;) (3)afon - как роза среди колючек! ;) (3)afon - как роза среди колючек! ;) (3)afon - как роза среди колючек! ;) (3)afon - как роза среди колючек! ;) (3)afon - как роза среди колючек! ;) (3)afon - как роза среди колючек! ;) (3)afon - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: Сняли антенну!

Технически грамотному вору эта железяка не представляет никакого интереса,а какому нибудь гей-фетишисту самое оно Да эта штука на резьбе-вопрос по характеристикам резьбы-дюймовая она,или метрическая??


afon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 12:21   #12
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,321
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сняли антенну!

afon, Там на корпусе осталась резьба внутренняя или наружная?
Возьми гайку или болт и попробуй закрутить, а вообще есть щуп для замера резьбы, у токаря он должен быть.
Антенны сделай запасные, будешь одноклубникам продавать
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 12:42   #13
Killer
守護天使
 
Аватар для Killer
 
Регистрация: 20.01.2010
Мой авто: DODGE JOURNEY Express 2.4 2011г.в.
Мой город: Пушкино 190RUS☭
Возраст: 31
Сообщений: 1,271
Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сняли антенну!

можно поставить на место антенны корпус "жабра" или как она там называется типа модуль от GPS.
Killer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 14:03   #14
Killer
守護天使
 
Аватар для Killer
 
Регистрация: 20.01.2010
Мой авто: DODGE JOURNEY Express 2.4 2011г.в.
Мой город: Пушкино 190RUS☭
Возраст: 31
Сообщений: 1,271
Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сняли антенну!

afon, я тебе серьёзно говорю, у меня такая рядом с антенной правда стоит
Killer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 15:48   #15
Petroff
Знающиий
 
Регистрация: 29.06.2010
Мой авто: Caliber 2,0 CVT
Мой город: Москва
Сообщений: 560
Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сняли антенну!

... только не совсем понятно зачем...

А не проще тогда на разборке поискать, если уж так жаба душит 1000р. за новую отдать?! Или просто хотся поиметь мозг на тему изготовления "кузьмичизма" за бутылку вотки?!
__________________
Everybody lies © House, M.D.
http://nick-name.ru/forum2t4/Petroff.gif
Petroff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 18:45   #16
NEXT
♥♣♠♦
 
Аватар для NEXT
 
Регистрация: 14.01.2010
Мой авто: DC
Мой город: Крайний север
Сообщений: 102
NEXT репутация неоспорима! (10)NEXT репутация неоспорима! (10)NEXT репутация неоспорима! (10)NEXT репутация неоспорима! (10)NEXT репутация неоспорима! (10)NEXT репутация неоспорима! (10)NEXT репутация неоспорима! (10)NEXT репутация неоспорима! (10)NEXT репутация неоспорима! (10)NEXT репутация неоспорима! (10)NEXT репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сняли антенну!

Едь в автомагазин, там подберёшь. Подберёшь и по размеру, и по резьбе. У меня всю дорогу не родная стоит, хулиганы какие-то, у бывшего владельца увели. Качество приёма отличное, выглядит прилично, длинная на мой взгляд немного, ставил её не я. Вкручивается-выкручивается идеально. Но мысли об оригинале окончательно меня не оставляют.
NEXT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 22:11   #17
serdjio
Знающиий
 
Регистрация: 08.04.2009
Мой авто: Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 874
serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: Сняли антенну!

Всё решается просто и недорого !!!

Сам без штыря катался года полтора .
На прошлой неделе знакомые купили себе штырь на опель корса предыдущего поколения .Скрутил у них и примерил себе резьба совпадает.
Сегодня такую же себе прикупил.
Стоит 240 рублей в опелевских запчастях.
serdjio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 22:15   #18
serdjio
Знающиий
 
Регистрация: 08.04.2009
Мой авто: Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 874
serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: Сняли антенну!

Как на этом фото
Миниатюры
6b0458f0.jpg  
serdjio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 22:39   #19
NEXT
♥♣♠♦
 
Аватар для NEXT
 
Регистрация: 14.01.2010
Мой авто: DC
Мой город: Крайний север
Сообщений: 102
NEXT репутация неоспорима! (10)NEXT репутация неоспорима! (10)NEXT репутация неоспорима! (10)NEXT репутация неоспорима! (10)NEXT репутация неоспорима! (10)NEXT репутация неоспорима! (10)NEXT репутация неоспорима! (10)NEXT репутация неоспорима! (10)NEXT репутация неоспорима! (10)NEXT репутация неоспорима! (10)NEXT репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сняли антенну!

Цитата:
Сообщение от serdjio Посмотреть сообщение
Как на этом фото
Да, примерно такая и у меня.
NEXT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 06:59   #20
afon
Начинающий Калибровод
 
Аватар для afon
 
Регистрация: 23.06.2010
Мой авто: dodge caliber
Мой город: екатеринбург
Сообщений: 37
afon - как роза среди колючек! ;) (3)afon - как роза среди колючек! ;) (3)afon - как роза среди колючек! ;) (3)afon - как роза среди колючек! ;) (3)afon - как роза среди колючек! ;) (3)afon - как роза среди колючек! ;) (3)afon - как роза среди колючек! ;) (3)afon - как роза среди колючек! ;) (3)afon - как роза среди колючек! ;) (3)afon - как роза среди колючек! ;) (3)afon - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: Сняли антенну!

Вот мои размышления на тему. Заходил в автомагазины разные,кто-то удивленно делал круглые глаза,кто то говорил не бывает и.т.д. Нашел в отделе запчастей на корейцев (похоже КИА) с моей резьбой но в 2 раза длиннее и не смотрится.Цена 900 руб. Жабры а-ля БМВ-это не моё,да и герметичность крыши под вопросом,если по полной лохматить бабушку. В принципе радио работает,но ведь антенна это элемент стиля-думаю над дизайном самострока,чтобы не испортить умопомрачительный вид калибра Дело не в деньгах, а по сути за говенный пруточек приходится выкладывать стоимость двух баков. Лучше их сжечь в топке барашека
afon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:52.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.