7305

Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Технический раздел > Автозвук

Ответ

Опции темы
Старый 02.05.2017, 11:19   #281
AndrewOff
Новичок

Мой авто: Dodge Caliber 1.8 mt
Мой город: Saint Petersburg
AndrewOff - на пути к лучшему! (1)

По умолчанию Re: Установка штатного сабвуфера!ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ!!

Буба Сковородкин, а по поводу пластика в багажник... Не знаешь номер детали случайно?

AndrewOff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 10:23   #282
Буба Сковородкин
Местный Каракатицавод

Мой авто: Dodge caliber 2.0L CVT 2008 Black
Мой город: Санкт-Петербург
Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)

AndrewOff, вот так не подскажу. Ты почитай тему про подключение, может передумаешь штатный саб ставить с усем. И поставишь обычные в штатные места.
Буба Сковородкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 23:09   #283
Игорь888
Местный

Мой авто: Dodge Caliber 2L 2012. CVT.
Мой город: Ростов на Дону
Игорь888 - на пути к лучшему! (1)

Цитата:
Сообщение от AndrewOff Посмотреть сообщение
Буба Сковородкин, а по поводу пластика в багажник... Не знаешь номер детали случайно?
зачем номер, на авито поиском , предложений по пластику миллион
Игорь888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2017, 20:43   #284
Буба Сковородкин
Местный Каракатицавод

Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)

По умолчанию Re: Подключение штатного саба и усилка

Игорь888, Не правда. У нас в СПб пластика почти нет. А чёрного вообще нету.

На счёт пересыла - покажи хоть одного человека, который готов оплатить не известно кому и не известно за что. Ну или продавца, который отправит пластик, а потом уже оплата. Иначе как?
Старый 06.05.2017, 23:49   #285
Игорь888
Местный

Мой авто: Dodge Caliber 2L 2012. CVT.
Мой город: Ростов на Дону
Игорь888 - на пути к лучшему! (1)

Цитата:
Сообщение от Буба Сковородкин Посмотреть сообщение
Игорь888, Не правда. У нас в СПб пластика почти нет. А чёрного вообще нету.

На счёт пересыла - покажи хоть одного человека, который готов оплатить не известно кому и не известно за что. Ну или продавца, который отправит пластик, а потом уже оплата. Иначе как?
нет ну если так то да.
а человека такого найти легко. обороты онлайн торговли с предоплатой превышают 850 млрд рублей, по данным прошлого года, и это только белая ее часть)))
я спокойно оплачиваю уже много лет, и все получаю. за исключением пары дешевых посылок из Китая которые скорее всего уже в России почта теряет.
даже тут несколько человек занимаются разбором калибров, напишите им. они то уже сотни раз проверены.
в общем лично я в этом проблемы не находил.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Игорь888 Посмотреть сообщение
нет ну если так то да.
а человека такого найти легко. обороты онлайн торговли с предоплатой превышают 850 млрд рублей, по данным прошлого года, и это только белая ее часть)))
я спокойно оплачиваю уже много лет, и все получаю. за исключением пары дешевых посылок из Китая которые скорее всего уже в России почта теряет.
даже тут несколько человек занимаются разбором калибров, напишите им. они то уже сотни раз проверены.
в общем лично я в этом проблемы не находил.
и кстати вот - http://baza.drom.ru/sell_spare_parts...837534602.html то что можно найти за 3 минуты.
отдайте на флокирование, будет нужный цвет и пластик не будет греметь

Последний раз редактировалось Игорь888; 06.05.2017 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
Игорь888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2017, 23:51   #286
Валериевич
Супер-модератор

Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L Suzuki Grand Vitara 1,6 4WD коротыш
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)

Цитата:
то что можно найти за 3 минуты.
За три минуты, но не то что нужно.
обшивка не та.......
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2017, 12:12   #287
Буба Сковородкин
Местный Каракатицавод

Игорь888, Уважаемый, давай по поряду твоих слов?)))Не перепрыгивай)))
Цитата:
зачем номер, на авито поиском , предложений по пластику миллион
Ты лично с авито(!!!) покупал у людей с пересылом? Могу сразу ответить - нет.
А вот про китай, наш форум, проверенных людей откуда-либо я не трогал.
Твои слова - авито, как пример вообще не целесообразный)
Про флокирование - конечно на вкус и цвет - по мне так это полная параша при использовании в авто))) Не уважение к себе и авто.

А я отвечаю за свои слова, на авито пластика в СПб на наших баранов почти нет. И нет вообще чёрного и всё что связано с багажником-музыкой. Как-то так ))

добавлено через 1 минуту
AndrewOff, Если у нас встретишь где-нибудь чёрный пластик салона, скажи мне, пожалуйста!

Последний раз редактировалось Буба Сковородкин; 07.05.2017 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Опции темы