8847





Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Dodge Caliber (обсуждения, советы) > Сервисы. Дилеры


Ответ
 
Опции темы
Старый 10.05.2011, 13:39   #1
remzo
Начинающий Калибровод
 
Аватар для remzo
 
Регистрация: 08.07.2009
Мой авто: DODGE
Мой город: Москва
Сообщений: 30
remzo - скоро придёт к известности! (1,5)remzo - скоро придёт к известности! (1,5)remzo - скоро придёт к известности! (1,5)remzo - скоро придёт к известности! (1,5)remzo - скоро придёт к известности! (1,5)remzo - скоро придёт к известности! (1,5)remzo - скоро придёт к известности! (1,5)
Отправить сообщение для remzo с помощью ICQ


По умолчанию Сервис подвески «REMZO» восстановление ремонт усиление деталей / Скидка клубу 10% на все

Выполняем все виды работ связанные с ремонтом деталей подвески автомобиля Dodge Caliber
Шаровые опоры, рулевые наконечники, рулевые тяги, сайлентблоки.
Качественно и доступно, экономно и гарантия!
Наиболее актуален такой подход для автомобилей элементы подвески которых представляют собой единое целое, в случаях когда сайлентблоки и шаровые опоры отдельно не поставляются.
Тел. 8 (985) 776 14 09 8 (916) 095-30-92, 8 (963) 675-79-36, 8 (926) 163-55-48
e-mail: remzo@list.ru
http://remzo.wmsite.ru


__________________
Профессиональный ремонт Dodje, ремонт подвески Dodje, ТО, АКПП, ДВС
remzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 20:48   #2
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 39
Сообщений: 6,164
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Сервис подвески «REMZO» восстановление ремонт усиление деталей / Скидка клубу 10% на все

remzo, только подвеской занимаетесь ???мне например очень интересно т.к. сервис на Автозаводской прям рядом со мной !!!!
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 22:52   #3
tipograf
Местный
 
Регистрация: 20.08.2010
Мой авто: Caliber SXT, 2.0, кожа-рожа и т.д.
Мой город: Москва
Сообщений: 227
tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сервис подвески «REMZO» восстановление ремонт усиление деталей / Скидка клубу 10% на все

рекомендую, после покупки калибра у них перебирал всю подвеску, у них же и остался пока обслуживаться.. в принципе адекватные парни за адекватные деньги, может быть з/ч через них приобретать не очень удобно - но зато с установкой и сроками не косячили пока ни разу
tipograf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 12:14   #4
Ляксандер
аццкий тюнер
 
Аватар для Ляксандер
 
Регистрация: 10.05.2008
Мой авто: Fuck fuel economy
Мой город: Москва
Сообщений: 228
Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)
Отправить сообщение для Ляксандер с помощью ICQ


По умолчанию Re: Сервис подвески «REMZO» восстановление ремонт усиление деталей / Скидка клубу 10% на все

Перебирал у них переднюю подвеску.Понравилось.Быстро,качественно и ценник адекватный. (Я про сервис на Павелецкой). Главное сход-развал есть!!!))
__________________
Тормоза придумали чтобы быстро ездить.
Ляксандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 13:00   #5
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,411
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сервис подвески «REMZO» восстановление ремонт усиление деталей / Скидка клубу 10% на все

А мне не понравилось - приехал на Павелецкую один раз посмотреть рулевую рейку. Загнали на подъемник и мастер давай охать, руками разводить, мол это как же надо так ездить чтоб раздолбать всю подвеску, ведь это стремно, можешь в ДТП попасть, а давай мы тебе ее починим за 25тыс. На лоха не клюнул, заехал в знакомый сервис и попросил посмотреть то же самое. Там сказали, что нефиг всяких разводил слушать - в подвеске все ок за исключением мелочевки - втулки стабилизатора. Так что осадок остался от вас, РЕМЗО!
Цитата:
Наиболее актуален такой подход для автомобилей элементы подвески которых представляют собой единое целое
Ага! Единое целое - ради замены втулки стабилизатора неплохо бы поменять все в целом

Последний раз редактировалось DIR; 11.05.2011 в 13:02.
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 13:09   #6
Павел1703
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 07.04.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 1,491
Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сервис подвески «REMZO» восстановление ремонт усиление деталей / Скидка клубу 10% на все

DIR, да, уж, веселые ребята!
Павел1703 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 13:14   #7
remzo
Начинающий Калибровод
 
Аватар для remzo
 
Регистрация: 08.07.2009
Мой авто: DODGE
Мой город: Москва
Сообщений: 30
remzo - скоро придёт к известности! (1,5)remzo - скоро придёт к известности! (1,5)remzo - скоро придёт к известности! (1,5)remzo - скоро придёт к известности! (1,5)remzo - скоро придёт к известности! (1,5)remzo - скоро придёт к известности! (1,5)remzo - скоро придёт к известности! (1,5)
Отправить сообщение для remzo с помощью ICQ


По умолчанию Re: Сервис подвески «REMZO» восстановление ремонт усиление деталей / Скидка клубу 10% на все

Цитата:
Сообщение от Крюк Посмотреть сообщение
remzo, только подвеской занимаетесь ???мне например очень интересно т.к. сервис на Автозаводской прям рядом со мной !!!!
подвеской занимаемся вплотную, а можем делать все кроме кузова

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от DIR Посмотреть сообщение
А мне не понравилось - приехал на Павелецкую один раз посмотреть рулевую рейку. Загнали на подъемник и мастер давай охать, руками разводить, мол это как же надо так ездить чтоб раздолбать всю подвеску, ведь это стремно, можешь в ДТП попасть, а давай мы тебе ее починим за 25тыс. На лоха не клюнул, заехал в знакомый сервис и попросил посмотреть то же самое. Там сказали, что нефиг всяких разводил слушать - в подвеске все ок за исключением мелочевки - втулки стабилизатора. Так что осадок остался от вас, РЕМЗО!
Ага! Единое целое - ради замены втулки стабилизатора неплохо бы поменять все в целом
если мастер сказал нужно ремонтировать значит нужно Вы серавно к этому прийдете
__________________
Профессиональный ремонт Dodje, ремонт подвески Dodje, ТО, АКПП, ДВС

Последний раз редактировалось remzo; 11.05.2011 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
remzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 13:18   #8
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,411
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сервис подвески «REMZO» восстановление ремонт усиление деталей / Скидка клубу 10% на все

Цитата:
Сообщение от remzo Посмотреть сообщение
если мастер сказал нужно ремонтировать значит нужно Вы серавно к этому прийдете
Кто ж спорит? Все рано или поздно к этому придут. Только что-то после того, как ваш мастер сказал я более 15тыс накатал. не кажется ли что ваш мастер занимается чисто разводкой клиентов?
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 14:02   #9
remzo
Начинающий Калибровод
 
Аватар для remzo
 
Регистрация: 08.07.2009
Мой авто: DODGE
Мой город: Москва
Сообщений: 30
remzo - скоро придёт к известности! (1,5)remzo - скоро придёт к известности! (1,5)remzo - скоро придёт к известности! (1,5)remzo - скоро придёт к известности! (1,5)remzo - скоро придёт к известности! (1,5)remzo - скоро придёт к известности! (1,5)remzo - скоро придёт к известности! (1,5)
Отправить сообщение для remzo с помощью ICQ


По умолчанию Re: Сервис подвески «REMZO» восстановление ремонт усиление деталей / Скидка клубу 10% на все

Цитата:
Сообщение от DIR Посмотреть сообщение
Кто ж спорит? Все рано или поздно к этому придут. Только что-то после того, как ваш мастер сказал я более 15тыс накатал. не кажется ли что ваш мастер занимается чисто разводкой клиентов?
не думаю что это так!
__________________
Профессиональный ремонт Dodje, ремонт подвески Dodje, ТО, АКПП, ДВС
remzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 03:11   #10
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,411
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сервис подвески «REMZO» восстановление ремонт усиление деталей / Скидка клубу 10% на все

remzo, что так, а что не так? Что мастер разводил или что я 15тыс уже накатал и продолжаю катать, несмотря на то, что мастер приговорил???
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:03.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.