8884



Старый 01.08.2011, 23:06   #21
Flomik
Местный
 
Аватар для Flomik
 
Регистрация: 11.11.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 МКПП
Мой город: Москва
Возраст: 31
Сообщений: 105
Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: 'жук' на кузове

А есть ли способы остановить рост "паучков" - мовили, хай-гиры и т.п.? Или ждать "дырку" и ехать в Крайслер?

P.S. Мне, кстати, тоже два года назад лобовуху меняли. А я думал что краска на крыше ujdyj...

добавлено через 2 минуты
Блин, ну не верю я, что Dodge может сгнить как шоха рыночная за 7 лет!



Последний раз редактировалось Flomik; 01.08.2011 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение
Flomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 23:13   #22
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,539
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: 'жук' на кузове

Цитата:
Сообщение от Flomik Посмотреть сообщение
Блин, ну не верю я, что Dodge может сгнить как шоха рыночная за 7 лет!
Я тоже!!!
У мну было ДТП, так я ездил почти 4 мес битый и ржавчина не пошла, хотя повреждения были до металла
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 00:01   #23
Flomik
Местный
 
Аватар для Flomik
 
Регистрация: 11.11.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 МКПП
Мой город: Москва
Возраст: 31
Сообщений: 105
Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: 'жук' на кузове

На крышке богажника у меня тоже есть вмятина до металла (уже 2 года!) и только легкий налет. Я грешным делом подумал, что машина оцинкованная, а тут на тебе "жуки"!
Flomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 10:08   #24
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,077
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: 'жук' на кузове

Оцинкованы только некоторые детли, пороги например. У меня уже 2 зимы царапина снизу, до сих пор металлического цвета.
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 20:17   #25
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,416
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: 'жук' на кузове

Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
DIR, Было не плохо, проконтролировать момент когда срежут стекло, потом должны почистить кузов от старого герметика и вот тут внимательно осмотреть место где стояло стекло по периметру, бывает когда тросиком срезают то повреждают лакокрасочный слой, и тогда перед установкой необходимо обработать праймером, иначе не обработав начнёт это место ржаветь.
Спасибо за совет, но это анриал, ибо я сдам машину, а сам на работу пойду. Да и если бы остался, не думаю, что мастера станут меня терпеть.

Цитата:
Наличными забери...
Игорек, направление именно на замену, а не на налик.

Если что не так будет, я им сцуко претензию закатаю! Обязательно посмотрю на предмет срезания краски на крыше.

добавлено через 10 часов 2 минуты
Сегодня поменяли стекло в Мобискаре. Вроде все ок, повреждений ЛКП нет. Поставили аналогичное, которое у них же ставил 2 года назад - Nordglass. К этому стеклу нареканий нет, в отличие от родного мопровского.

Последний раз редактировалось DIR; 02.08.2011 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 20:26   #26
Dodge Caliber SXT
Опытный Калибровод
 
Аватар для Dodge Caliber SXT
 
Регистрация: 25.01.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0.Stell Blue Metallic
Мой город: Челябинская область город Озерск
Возраст: 31
Сообщений: 1,364
Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: 'жук' на кузове

Цитата:
Сообщение от DIR Посмотреть сообщение
Поставили аналогичное, которое у них же ставил 2 года назад - Nordglass. К этому стеклу нареканий нет, в отличие от родного мопровского.
А какие нарекания на родное MOPARровское стекло? Думаю на оригинальные стекла нареканий де должно быть вообще, так как заменители ни чем не лучше.
__________________
Нет ничего настолько исправного, чтобы в нем не было ошибок. /Ф. Петрарка/

Мой Додж Калибер
Dodge Caliber, Клуб
Dodge Caliber SXT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 20:31   #27
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,416
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: 'жук' на кузове

Какие нарекания говоришь? Да тут в соседней ветке про нарекания только и говорят! Оно слишком мягкое и для наших грязных дорог нре предназначено. Мое лобовое мопаровское было затерто за 1 год. Нордгласовское стекло стояло 2 года - ни одной затертости!
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 20:50   #28
Dodge Caliber SXT
Опытный Калибровод
 
Аватар для Dodge Caliber SXT
 
Регистрация: 25.01.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0.Stell Blue Metallic
Мой город: Челябинская область город Озерск
Возраст: 31
Сообщений: 1,364
Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: 'жук' на кузове

Цитата:
Сообщение от DIR Посмотреть сообщение
Какие нарекания говоришь? Да тут в соседней ветке про нарекания только и говорят! Оно слишком мягкое и для наших грязных дорог нре предназначено. Мое лобовое мопаровское было затерто за 1 год. Нордгласовское стекло стояло 2 года - ни одной затертости!
На то пошло, для наших то дорог только БТР, ни какая зарубежная авто не выдержит Российских дорог.
__________________
Нет ничего настолько исправного, чтобы в нем не было ошибок. /Ф. Петрарка/

Мой Додж Калибер
Dodge Caliber, Клуб
Dodge Caliber SXT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 21:18   #29
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,416
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: 'жук' на кузове

Как бы то ни было, стекло нордгласс выдержало 2 года и никаких потертостей. Это факт, говорящий о нищком качестве родного стекла
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 22:38   #30
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 3,260
OtherDima отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Re: 'жук' на кузове

Цитата:
Сообщение от Dodge Caliber SXT Посмотреть сообщение
А какие нарекания на родное MOPARровское стекло? Думаю на оригинальные стекла нареканий де должно быть вообще, так как заменители ни чем не лучше.
к сожалению наоборот - гамно а не стекла
у меня жигулёвские лучше себя вели чем это за 15к
__________________

OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:20.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.