8864



Старый 15.05.2011, 08:02   #1
Varlus
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2011
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Северск
Сообщений: 2
Varlus - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Сигнализация и центральный замок

Стоит сигнализация тамогавк, почему то часто не открываются и не закрываются при постановки на сигнализацию, хотя когда закрываешь с ключа, то все работает, когда нажимаешь на сигналке заметно как чуток срабатывает (по пимпочке на дверях, не знаю как называется), такое ощущение что не хватает силы.


Varlus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 11:02   #2
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L Suzuki Grand Vitara 1,6 4WD коротыш
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 53
Сообщений: 17,892
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сигнализация и центральный замок

Varlus, Этот вопрос желательно тем кто устанавливал эту сигнализацию.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 15:25   #3
Varlus
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2011
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Северск
Сообщений: 2
Varlus - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Сигнализация и центральный замок

машина пришла из другой страны, такой возможности спросить нету.
Varlus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 16:22   #4
ТУНИС
Плавали, знаем...
 
Регистрация: 16.02.2011
Мой авто: нет авто
Мой город: Москва
Сообщений: 705
ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сигнализация и центральный замок

Думаю, что любые сервисы или просто умельцы, специализирующиеся на установке сигнализаций, помогут Вам без проблем.
__________________
Когда-то имел честь пользовать автомобили марки DODGE.
ТУНИС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 20:31   #5
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L Suzuki Grand Vitara 1,6 4WD коротыш
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 53
Сообщений: 17,892
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сигнализация и центральный замок

Varlus, У тебя к штатной стоит нештатная сигнализация, поэтому тебе к тем кто занимается такими нештатными сигнализациями, кто его знает что они туда поставили и как запрограммировали
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 23:32   #6
BLKDMND
Начинающий Калибровод
 
Аватар для BLKDMND
 
Регистрация: 06.05.2011
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Almaty
Сообщений: 55
BLKDMND обеспечено прекрасное будущее! (9)BLKDMND обеспечено прекрасное будущее! (9)BLKDMND обеспечено прекрасное будущее! (9)BLKDMND обеспечено прекрасное будущее! (9)BLKDMND обеспечено прекрасное будущее! (9)BLKDMND обеспечено прекрасное будущее! (9)BLKDMND обеспечено прекрасное будущее! (9)BLKDMND обеспечено прекрасное будущее! (9)BLKDMND обеспечено прекрасное будущее! (9)BLKDMND обеспечено прекрасное будущее! (9)BLKDMND обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Сигнализация и центральный замок

более менее топик подходит к моему вопросу ))

у меня американец SXT если есть американцы отховитесь у вас закрываются двери автоматически когда машина начинает движение ?????
BLKDMND вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 23:48   #7
Сандер
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Сообщений: 5,653
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сигнализация и центральный замок

BLKDMND, автоматически при достижении 25 кмч двери запираются, автоматически при дтп двери отпираются
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 07:55   #8
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L Suzuki Grand Vitara 1,6 4WD коротыш
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 53
Сообщений: 17,892
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сигнализация и центральный замок

BLKDMND, Вот здесь скачай и прочти
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 10:13   #9
Incubusx
Местный
 
Аватар для Incubusx
 
Регистрация: 28.04.2011
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 SXT CVT
Мой город: Saint-Petersburg
Сообщений: 138
Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для Incubusx с помощью ICQ


По умолчанию Re: Сигнализация и центральный замок

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
BLKDMND, автоматически при достижении 25 кмч двери запираются, автоматически при дтп двери отпираются
Если быть точным, то при достижении 24 км/ч
__________________
Животные не врут. Господа, будьте животными.
Incubusx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 13:13   #10
АНК
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию Re: Сигнализация и центральный замок

Цитата:
Сообщение от BLKDMND Посмотреть сообщение
более менее топик подходит к моему вопросу ))

у меня американец SXT если есть американцы отховитесь у вас закрываются двери автоматически когда машина начинает движение ?????
У меня американец. ЦЗ дверей программируется следующим образом:
1. Четыре раза включаешь-выключаешь зажигание
2. Нажимаешь на кнопку "закрывание ЦЗ" (на дверной панели)
3. Слышишь сигнал.
Функция автоматич. закрывания включена.
Если выполнить все то же самое еще раз - функция отключится.

Если необходимо при включенной функции закрывания ЦЗ включить функцию автоматического открывания ЦЗ, то нужно проделать ту же самую процедуру, но с нажатием кнопки "открывание ЦЗ" на дверной панели.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:39.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.