7167



Старый 14.08.2012, 12:58   #1
afgleb
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2011
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Омск
Сообщений: 16
afgleb - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Тележный скрип за...л!!!

Здравствуйте!На неровностях ,при торможении до полной остановки раздается ужасно бесящий резиновый скрип ,в передней правой стороне .Все сайленты передние и задние заменил на "мицубу" .При диагностике сказали ,опора переднего правого амортизатора.Купил заменил -скрипит ,причем чем жарче на улице тем еще сильнее .Сам машину раскачивал ,а ладонь прикладывал к опоре ,действительно звук от нее вроде ,подскажите что делать ? А то этот звук зае..л ,едешь как на "шохе".
Заранее спасибо!!!


afgleb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 13:08   #2
mkl44
Опытный Калибровод
 
Аватар для mkl44
 
Регистрация: 07.02.2011
Мой авто: Капа 2,2 ЛТ
Мой город: кострома
Сообщений: 1,995
mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Тележный скрип за...л!!!

Цитата:
Сообщение от afgleb Посмотреть сообщение
Здравствуйте!На неровностях ,при торможении до полной остановки раздается ужасно бесящий резиновый скрип ,в передней правой стороне .Все сайленты передние и задние заменил на "мицубу" .При диагностике сказали ,опора переднего правого амортизатора.Купил заменил -скрипит ,причем чем жарче на улице тем еще сильнее .Сам машину раскачивал ,а ладонь прикладывал к опоре ,действительно звук от нее вроде ,подскажите что делать ? А то этот звук зае..л ,едешь как на "шохе".
Заранее спасибо!!!
Набери в поиске заскрипела...
mkl44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 13:20   #3
Олеся1385
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию Re: Тележный скрип за...л!!!

у меня тоже самое
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 13:44   #4
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 6,067
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Тележный скрип за...л!!!

Менять машину однозначно, либо однозначно учится её обслуживать, а для этого придется читать форум.
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 14:03   #5
tesla
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 25.09.2010
Мой авто: Jeep Compass
Мой город: г.Луга
Сообщений: 1,207
tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Тележный скрип за...л!!!

При работах с подвеской ( в т.ч. и при сборке амортизаторной стойки) резиновые и полиуретановые детали (втулки,подушки ,сайленты) смазывать правильной водостойкой "долгоиграющей" консистентной смазкой.
tesla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 08:11   #6
afgleb
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2011
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Омск
Сообщений: 16
afgleb - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Тележный скрип за...л!!!

Цитата:
Сообщение от tesla Посмотреть сообщение
При работах с подвеской ( в т.ч. и при сборке амортизаторной стойки) резиновые и полиуретановые детали (втулки,подушки ,сайленты) смазывать правильной водостойкой "долгоиграющей" консистентной смазкой.
Спасибо ,но они суки не чего не смазывали!
afgleb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 09:21   #7
Сергей 1979
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 18.03.2012
Мой авто: Калибр
Мой город: Москва
Сообщений: 37
Сергей 1979 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Тележный скрип за...л!!!

Да потому что ни на одной машине не смащывают резиновые детали ,только у нас.
__________________
Мой старый ник SERDJIO
Сергей 1979 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 11:23   #8
MaximusTLT
Местный
 
Регистрация: 25.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1,8 i
Мой город: Тольятти
Сообщений: 115
MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Re: Тележный скрип за...л!!!

Это точно.............подвеска у нас неплохая..............но скрипииииит
MaximusTLT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 12:32   #9
Konstantin
В теме
 
Аватар для Konstantin
 
Регистрация: 24.05.2009
Мой авто: 1.8, черный
Мой город: Красногорск, Брянск
Сообщений: 714
Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Konstantin с помощью ICQ


По умолчанию Re: Тележный скрип за...л!!!

Цитата:
Сообщение от tesla Посмотреть сообщение
правильной водостойкой "долгоиграющей" консистентной смазкой
tesla, примеры в студию, если не трудно.
Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 12:53   #10
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 6,067
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Тележный скрип за...л!!!

/forum/show...?t=1361&page=2 вот тут смазки обсуждаем
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:52.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.