7278



Старый 03.06.2011, 11:10   #1
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,400
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Вот что мне прислали! Ай нид хелп

Вчера пришло письмо щастья от ментов. хотят от меня 1000р. Я бы и заплатил, но не с таким же дешевым фотошопом! Да методом тыка сюда какой угодно номер можно присадить. Кто-нить может пробить меня, висит ли этот штраф на мне реально? Ибо это второй случай с видеофиксацией у меня и все в Замкадье - впервые прислали - там фотка настолько четкая, что я за рулем почти различим. Заплатил. Потом пробил себя по БД - а штрафа этого на мне вообще не висит.

Стоит ли звонить разбираться? Да, конечно это был я. Но с такми качеством как можно это доказать?
Миниатюры
2.jpg  



Последний раз редактировалось DIR; 03.06.2011 в 11:13.
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 11:28   #2
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 41
Сообщений: 6,605
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Вот что мне прислали! Ай нид хелп

DIR, номер вообще не читаемый......забей !!!!
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 11:31   #3
APK
Знающиий
 
Аватар для APK
 
Регистрация: 20.10.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Ноябрьск
Возраст: 53
Сообщений: 592
APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Вот что мне прислали! Ай нид хелп

Цитата:
Сообщение от DIR Посмотреть сообщение
Да, конечно это был я.

Отдай, начнешь разбираться распечатают в отличном качестве! Проходили...!
APK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 11:34   #4
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 41
Сообщений: 6,605
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Вот что мне прислали! Ай нид хелп

Цитата:
Сообщение от APK Посмотреть сообщение

Отдай, начнешь разбираться распечатают в отличном качестве! Проходили...!
да ...а если штраф в базе не висит....
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 11:43   #5
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,400
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Вот что мне прислали! Ай нид хелп

Цитата:
Сообщение от APK Посмотреть сообщение

Отдай, начнешь разбираться распечатают в отличном качестве! Проходили...!
Откуда оно возьмется, если оно as is как говорится?
Крюк, вот и я про что! На своем опыте и чужом сталкивался, что штрафы с видеофиксации в БД мусорскую не попадают. поэтому и хочу в этом убедиться. В н.в. просто возможности не имею.
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 11:45   #6
ales-sandro
Местный
 
Аватар для ales-sandro
 
Регистрация: 05.05.2011
Мой авто: dodge caliber sxt(чёрный хечбэк-переросток)
Мой город: М.О.+Москва-СВАО
Возраст: 54
Сообщений: 330
ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Re: Вот что мне прислали! Ай нид хелп

DIR, я тоже гдето читал, что все видеофиксаторы типа "Стрелка СТ" идут в обход ГАИ
__________________
человека обидеть нельзя. он, только, может обидеться сам, но это его проблемы...
ales-sandro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 11:48   #7
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Сообщений: 3,765
OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Вот что мне прислали! Ай нид хелп

Цитата:
Сообщение от DIR Посмотреть сообщение
Стоит ли звонить разбираться? Да, конечно это был я. Но с такми качеством как можно это доказать?
автоматика может распознать номер влёт, а фотка это всего лишь просто как подтверждение
мне встати пришла красивая фотка, походу с треноги фоткали а не сверху
круто, они уже и цвет пишут )
проверь реквизиты - может это мощенники
а сколько там штраф? чтото не видно ничего
__________________
OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 11:49   #8
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,400
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Вот что мне прислали! Ай нид хелп

ales-sandro, вот поэтому у меня искреннее желание - послать их нахер! тем более с таким качеством! Жадный фраер этот старлей ментовский, что постановил мне штраф на основании такой картинки

добавлено через 55 секунд
OtherDima, штраф как полагается - 1000р.

Последний раз редактировалось DIR; 03.06.2011 в 11:49. Причина: Добавлено сообщение
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 11:50   #9
ales-sandro
Местный
 
Аватар для ales-sandro
 
Регистрация: 05.05.2011
Мой авто: dodge caliber sxt(чёрный хечбэк-переросток)
Мой город: М.О.+Москва-СВАО
Возраст: 54
Сообщений: 330
ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Re: Вот что мне прислали! Ай нид хелп

DIR, но есть опаска, что эта шняга проходит по ведомству налогов и сборов хрен редьки не слаще
__________________
человека обидеть нельзя. он, только, может обидеться сам, но это его проблемы...
ales-sandro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 11:51   #10
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,400
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Вот что мне прислали! Ай нид хелп

реквизиты нормальные, принадлежат ООО МВД

добавлено через 1 минуту
ales-sandro, ты имеешь в виду, что этот штраф могли замутить в ФНС? Каким образом, если у ментов нет привязки к ИНН?

Последний раз редактировалось DIR; 03.06.2011 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:08.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.