8850



Старый 07.06.2011, 02:36   #1
Pioner
Откуда то из далека
 
Аватар для Pioner
 
Регистрация: 04.06.2011
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 156 л.с 2007 г.вып
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 215
Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)
Отправить сообщение для Pioner с помощью ICQ Отправить сообщение для Pioner с помощью Skype™


По умолчанию Собственно вопросы по покраске и замене бамперов.

Приветствую всех форумчан.
У меня такое дело. Оба бампера не идеальны. На переднем есть довольно много мелких и средних косяков. Видно что подкрашивали и т.д
На заднем тоже есть косячки небольшие.
+ ко всему этому на обоих бамперах установлены парктроники.
Хотел бы узнать 2 вещи:
1. Сколько стоит покраска бампера и получится ли подобрать цвет тон в тон с основным цветом кузова? Чтобы потом не было палитры и бампер не отличался по цвету?
2. Для этих целей нужен новый бампер? или можно взять б,у и покрасить поверх старой краски? или со своими что то еще можно сделать?
На фотографи показана часть таких косяков на бампере. Еще есть сколы небольшие
Миниатюры
DSC01499----.JPG  


Pioner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 07:06   #2
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,321
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Собственно вопросы по покраске и замене бамперов.

Pioner, В твоём случае, отдай бампер малярам, у них всё есть, только краску подобрать.
Они тебе прошпаклюют, и покрасят. От тебя только лючок бензобака для подбора краски и деньги мужикам за работу. Ведь в любом случае бампер нужно ещё лаком вскрывать.
Сам отличного эффекта не добьешься, только может хуже сделаешь, особенно окраска.
У каждого маляра своя цена, за работу.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 14:25   #3
Tolyan
Модератор
 
Аватар для Tolyan
 
Регистрация: 25.03.2009
Мой авто: Паджеро Спорт 2 2.5L дизель
Мой город: Зеленоград/Сходня/Химки/Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,647
Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Собственно вопросы по покраске и замене бамперов.

Pioner, Думаю надо красить, а потом поверх прозрачную глянцевую плёнку натянуть! Скоро поменяю передний бампер по КАСКО, потом поеду на обтяжку плёнкой! Как всё сделаю отпишусь с фотками!
Tolyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 14:27   #4
Pioner
Откуда то из далека
 
Аватар для Pioner
 
Регистрация: 04.06.2011
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 156 л.с 2007 г.вып
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 215
Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)
Отправить сообщение для Pioner с помощью ICQ Отправить сообщение для Pioner с помощью Skype™


По умолчанию Re: Собственно вопросы по покраске и замене бамперов.

Был бы очень признателен.
Хочется понять что это примерно по стоимости и как вообще будет выглядеть
Может ее вообще всю в прозрачную пленка затянуть )) ухахаа
Pioner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 14:32   #5
APK
Знающиий
 
Аватар для APK
 
Регистрация: 20.10.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Ноябрьск
Возраст: 51
Сообщений: 598
APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Собственно вопросы по покраске и замене бамперов.

В 20 градусный мороз вьехал на стоянке задним бампером остановившейся сзади селике, у него выгнулось крыло, отпала защита, стало видно крепление фары. у меня только смазалась зимняя грязь, краска даже не поцарапалась. На бампере царапины от шипованого колеса которое "сервисмен" ложил в багажник Считаю: бампер крепкий и краска лежит хорошо. Может у вас бампера уже перекрашены таким же "сервисом"? В доказательство: гайцы даже штраф не выписали, страховая отказала ему в выплате, так как у меня не было повреждений.
APK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 14:35   #6
Alex-dr
Местный
 
Регистрация: 02.10.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: СПб
Сообщений: 199
Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Собственно вопросы по покраске и замене бамперов.

Цитата:
Сообщение от Pioner Посмотреть сообщение
Был бы очень признателен.
Хочется понять что это примерно по стоимости и как вообще будет выглядеть
Может ее вообще всю в прозрачную пленка затянуть )) ухахаа
Можно прозрачным грунтом (как раньше пороги грунтовали) пройти. Я себе даже купил такой - но как то не собрался
Alex-dr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 14:58   #7
Pioner
Откуда то из далека
 
Аватар для Pioner
 
Регистрация: 04.06.2011
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 156 л.с 2007 г.вып
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 215
Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)
Отправить сообщение для Pioner с помощью ICQ Отправить сообщение для Pioner с помощью Skype™


По умолчанию Re: Собственно вопросы по покраске и замене бамперов.

Цитата:
Сообщение от APK Посмотреть сообщение
В 20 градусный мороз вьехал на стоянке задним бампером остановившейся сзади селике, у него выгнулось крыло, отпала защита, стало видно крепление фары. у меня только смазалась зимняя грязь, краска даже не поцарапалась. На бампере царапины от шипованого колеса которое "сервисмен" ложил в багажник Считаю: бампер крепкий и краска лежит хорошо. Может у вас бампера уже перекрашены таким же "сервисом"? В доказательство: гайцы даже штраф не выписали, страховая отказала ему в выплате, так как у меня не было повреждений.
Мощный облом для владельца Селики ))))
Pioner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 16:50   #8
aps82
Местный
 
Аватар для aps82
 
Регистрация: 18.08.2010
Мой авто: 2.0 cvt
Мой город: msk
Сообщений: 151
aps82 - скоро придёт к известности! (1,5)aps82 - скоро придёт к известности! (1,5)aps82 - скоро придёт к известности! (1,5)aps82 - скоро придёт к известности! (1,5)aps82 - скоро придёт к известности! (1,5)aps82 - скоро придёт к известности! (1,5)aps82 - скоро придёт к известности! (1,5)aps82 - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: Собственно вопросы по покраске и замене бамперов.

друзья, сориентируйте по стоимости покраски переднего бампера.
бампер цел, просто шпаклевка-покраска, ну и снять-поставить.
Москва.
также буду благодарен, если порекомендуете где можно сделать.
aps82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 17:13   #9
Cooler
Знающиий
 
Регистрация: 30.05.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Челябинск
Сообщений: 744
Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Собственно вопросы по покраске и замене бамперов.

aps82, за 5-7 т.р. договаривайся
__________________
«Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру непонимания на тех, кто понима-
ет больше».
Cooler вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:56.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.