8858



Старый 04.07.2011, 17:43   #11
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,415
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: HELP!

Цитата:
Сообщение от Sahhara Посмотреть сообщение
в сервисе меня уже ждут.
решила не рисковать, поеду все же на эвакуаторе, так безопаснее
правильно! Скажу тебе, что именно одна или пару полосок и рвется на нем. я когда менял этот ремень, видел надрыв на одной из полосок.
Цитата:
Сообщение от Sahhara Посмотреть сообщение
может подскажет кто телефончик недорогого эвакуатора?
РАТ в Питере есть?


DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 18:29   #12
Любаня
Знающиий
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 27.01.2010
Мой авто: dodge caliber 1.8
Мой город: Москва ЮАО
Возраст: 41
Сообщений: 801
Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: HELP!

Это только на вариаторах такой ремень, или на МКП тоже есть? Я что-то у своего не нашла... Мож не там смотрела?
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 18:39   #13
Крий
Местный
 
Регистрация: 06.05.2009
Мой авто: Додж Калибер SE 1.8
Мой город: Москва, Солнцево.
Возраст: 58
Сообщений: 142
Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крий с помощью ICQ


По умолчанию Re: HELP!

Любаня, На МКП тоже есть, это ремень привода вспомогательных агрегатов. Если открыть капот и посмотреть на двигатель, то слева между движком о кузовом.
__________________
Было бы на что жить - и часа бы не работал.
Крий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 18:40   #14
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,415
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: HELP!

естественно есть на любом движке!
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 18:46   #15
Любаня
Знающиий
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 27.01.2010
Мой авто: dodge caliber 1.8
Мой город: Москва ЮАО
Возраст: 41
Сообщений: 801
Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: HELP!

Спасибо, нашла, полосатый такой с изнанки. Пока вроде ничего.
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 18:56   #16
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,415
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: HELP!

Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
Пока вроде ничего.
а так, пока он висит ничего и не увидишь, если случайно дефектное место не будет торчать. признак, что пора менять - ролики начинают гудеть.
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 21:21   #17
Sahhara
блондинка за рулем )
 
Аватар для Sahhara
 
Регистрация: 08.02.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2,0 автомат
Мой город: СПб
Возраст: 29
Сообщений: 569
Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Sahhara с помощью ICQ Отправить сообщение для Sahhara с помощью Skype™


По умолчанию Re: HELP!

спасибо всем большое за советы ) довезла я свою красавицу до сервиса. оказалось что ремень был неправильно надет и на полетели ролики ( в итоге осталась она ночевать в сервисе. завтра заберу

а еще мне сказали что нужно глушитель менять (((( кто-нибудь менял уже? дорого это?
__________________
Я как все, только в сто раз лучше
Sahhara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 21:25   #18
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: HELP!

Sahhara, Аня, какого года машина, что глушитель уже менять надо?
И где этот ремень ставили раньше или это был предыдущий хозяин?
__________________
Один из способов изменить свою жизнь-отключить интернет.(с)
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 21:32   #19
Sahhara
блондинка за рулем )
 
Аватар для Sahhara
 
Регистрация: 08.02.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2,0 автомат
Мой город: СПб
Возраст: 29
Сообщений: 569
Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Sahhara с помощью ICQ Отправить сообщение для Sahhara с помощью Skype™


По умолчанию Re: HELP!

Цитата:
Сообщение от svetlana Посмотреть сообщение
Sahhara, Аня, какого года машина, что глушитель уже менять надо?
И где этот ремень ставили раньше или это был предыдущий хозяин?
машина 2007 года. сама удивилась. но мне кажется рановато его менять. еще поездит )
а ремень это тоже еще разобраться надо. я нигде кроме как у Тенгиза машину не ремонтировала. а он сказал что его бойцы не могли ничего намудрить. ну значит предыдущий хозяин наверно. хотя вряд ли бы она проходила 16 тысяч на неправильном ремне. поэтому непонятно

кстати, видела вашего красавца синего ))) рядышком стоял )))
__________________
Я как все, только в сто раз лучше
Sahhara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 22:08   #20
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: HELP!

Sahhara, он там, похоже, прописался .
С середины июня стоит, любоффф с Тенгизом у них, похоже - расстаться никак не могут .

А про 16 тыс км это действительно странно - подними заказ-наряды (те, что у тебя есть - посмотри, что делали уже при тебе с машиной), при кузовных (у тебя машина была в том же самом сервисе перед моим) вряд ли там ремни трогают.
__________________
Один из способов изменить свою жизнь-отключить интернет.(с)

Последний раз редактировалось svetlana; 04.07.2011 в 22:12.
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:21.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.