8859



Старый 01.11.2010, 01:37   #391
myke1881
Новичок
 
Аватар для myke1881
 
Регистрация: 09.02.2009
Мой авто: Dodge Caliber 2,0 SXT 2008г.
Мой город: Днепропетровск
Сообщений: 19
myke1881 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: замена лампочек ближнего света

Друзья, кто ставил светодиодный блок вместо ламп ближнего и дальнего света? Как ведёт себя электроника машины?
Например такой Н4
http://auto-lite.ru/svet_02


myke1881 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 10:47   #392
CDK
Местный
 
Аватар для CDK
 
Регистрация: 31.07.2010
Мой авто: Astra SW
Мой город: Moscow Region
Возраст: 38
Сообщений: 205
CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: замена лампочек ближнего света

myke1881, ошибки будут Хотя дальний/ближний я не трогал.

В переднии габариты диоды предыдущий хозяин ставил - там хз что - я не смотрел. Взади я поставил http://cgi.ebay.com/ebaymotors/06-08...item5d2bd6831c

По габаритам ошибка не сыпится, а при нажатии на тормоз высыпается ошибка - нужно обманки ставить видимо. Джекичан при этом не загорается. Возможно предыдущий владелец намутил, а может так и должно быть.
CDK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 10:43   #393
Fedoseev_DV
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Fedoseev_DV
 
Регистрация: 05.04.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT (CVT2) P1 Black
Мой город: Рыбинск
Возраст: 35
Сообщений: 66
Fedoseev_DV просто великолепная личность! (7)Fedoseev_DV просто великолепная личность! (7)Fedoseev_DV просто великолепная личность! (7)Fedoseev_DV просто великолепная личность! (7)Fedoseev_DV просто великолепная личность! (7)Fedoseev_DV просто великолепная личность! (7)Fedoseev_DV просто великолепная личность! (7)Fedoseev_DV просто великолепная личность! (7)Fedoseev_DV просто великолепная личность! (7)Fedoseev_DV просто великолепная личность! (7)Fedoseev_DV просто великолепная личность! (7)
Отправить сообщение для Fedoseev_DV с помощью ICQ Отправить сообщение для Fedoseev_DV с помощью Skype™


По умолчанию Re: замена лампочек ближнего света

Я сейчас посмотрел на свои фары при открытом капоте, вспомнил своего приятеля, который сломал корректор фары правой при замене лампочек и предварительно решил для себя, что буду снимать бампер, плюс у меня противотуманки, до них то точно не дотянуться с верху. Вообщем в выходные ближайшие, буду искать кратчайший путь, да и с шуруповёртом снять бампер, думаю не так и долго, бита - звёздочка у меня такая есть ! Хочу узнать ваше мнение, всё буду делать первый раз, потом возможно буду лазить через верх, но сейчас увижу все хитросплетения из удобного положения. Вот только у меня опасения, бампер наверное будет обратно тяжело поставить, имею ввиду попадания в старые отверстия, скорее всего нужно будет помощь второго человека !
Fedoseev_DV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 10:58   #394
CDK
Местный
 
Аватар для CDK
 
Регистрация: 31.07.2010
Мой авто: Astra SW
Мой город: Moscow Region
Возраст: 38
Сообщений: 205
CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: замена лампочек ближнего света

Цитата:
Сообщение от Fedoseev_DV Посмотреть сообщение
бампер наверное будет обратно тяжело поставить, имею ввиду попадания в старые отверстия, скорее всего нужно будет помощь второго человека
по-моему нет - там сверху под капотом вначале пару болтов ставишь и дальше уже проще. Хотя вдвоем сподручнее. У нас с товарищем была только одна проблема - вытащить отвинченную фару Там с внешнего края фары идет что-то типа клипсы впаяной - шарик на палочке - фару надо просто тянут на себя сильно, но аккуратно
CDK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 11:31   #395
Fedoseev_DV
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Fedoseev_DV
 
Регистрация: 05.04.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT (CVT2) P1 Black
Мой город: Рыбинск
Возраст: 35
Сообщений: 66
Fedoseev_DV просто великолепная личность! (7)Fedoseev_DV просто великолепная личность! (7)Fedoseev_DV просто великолепная личность! (7)Fedoseev_DV просто великолепная личность! (7)Fedoseev_DV просто великолепная личность! (7)Fedoseev_DV просто великолепная личность! (7)Fedoseev_DV просто великолепная личность! (7)Fedoseev_DV просто великолепная личность! (7)Fedoseev_DV просто великолепная личность! (7)Fedoseev_DV просто великолепная личность! (7)Fedoseev_DV просто великолепная личность! (7)
Отправить сообщение для Fedoseev_DV с помощью ICQ Отправить сообщение для Fedoseev_DV с помощью Skype™


По умолчанию Re: замена лампочек ближнего света

А для чего нужно фару снимать ? При снятом бампере, что то же не удобно ?
Fedoseev_DV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 16:47   #396
CDK
Местный
 
Аватар для CDK
 
Регистрация: 31.07.2010
Мой авто: Astra SW
Мой город: Moscow Region
Возраст: 38
Сообщений: 205
CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: замена лампочек ближнего света

Цитата:
Сообщение от Fedoseev_DV Посмотреть сообщение
А для чего нужно фару снимать ?
чтобы лампу в ней поменять
CDK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 18:47   #397
ССВ
Начинающий Калибровод
 
Аватар для ССВ
 
Регистрация: 16.05.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2,0
Мой город: Минусинск
Сообщений: 68
ССВ - скоро придёт к известности! (1,5)ССВ - скоро придёт к известности! (1,5)ССВ - скоро придёт к известности! (1,5)ССВ - скоро придёт к известности! (1,5)ССВ - скоро придёт к известности! (1,5)ССВ - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: замена лампочек ближнего света

В фарах установлен биксенон Н4 6000k, в противотуманках ксеноны. Свет офигенный, как днём. Полетела лампа правой фары. Качественно и с наименьшими проблеммами без помощников провёл замену лампы в гараже, для чего снял капот и фару. Времени в первый раз потратил около 40-50 минут, но без особых проблемм. В следующий раз заменить лампу - раз плюнуть. И времени потребуется меньше.
ССВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 18:48   #398
ССВ
Начинающий Калибровод
 
Аватар для ССВ
 
Регистрация: 16.05.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2,0
Мой город: Минусинск
Сообщений: 68
ССВ - скоро придёт к известности! (1,5)ССВ - скоро придёт к известности! (1,5)ССВ - скоро придёт к известности! (1,5)ССВ - скоро придёт к известности! (1,5)ССВ - скоро придёт к известности! (1,5)ССВ - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: замена лампочек ближнего света

Описка, снимал не капот, а бампер...
ССВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 00:40   #399
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,077
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: замена лампочек ближнего света

Fedoseev_DV, да без проблем бампер ставится, он полностью открученный не падает, висит.
А к ПТФ как раз снизу доступ, для снятия бампера надо провода отключить.
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 16:34   #400
leonbor
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2008 1.8 150лс
Мой город: Бор.Нижегородской обл
Сообщений: 8
leonbor - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: замена лампочек ближнего света

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Подскажите пожайлуста где находится коректор фар
leonbor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:22.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.