8859



Старый 08.02.2011, 21:13   #521
Dodge Caliber SXT
Опытный Калибровод
 
Аватар для Dodge Caliber SXT
 
Регистрация: 25.01.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0.Stell Blue Metallic
Мой город: Челябинская область город Озерск
Возраст: 31
Сообщений: 1,364
Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Замена лампочек ближнего света

Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
Nicko, Яма не нужна, можно поддомкратить.
Так для инфы, видео о снятие переднего бампера для замены передний оптики(Снятие фар), также для замены лампочек ближнего света(Снятие фар)
Показан каждый шаг!
http://www.youtube.com/watch?v=z4wHA...eature=related


__________________
Нет ничего настолько исправного, чтобы в нем не было ошибок. /Ф. Петрарка/

Мой Додж Калибер
Dodge Caliber, Клуб
Dodge Caliber SXT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 17:59   #522
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,321
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Замена лампочек ближнего света

Я себе такие поставил.
Миниатюры
Н4.JPG  
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 21:10   #523
Das Ich
Знающиий
 
Аватар для Das Ich
 
Регистрация: 02.09.2010
Мой авто: Дизельный жОпель
Мой город: Нижний Новгород
Возраст: 26
Сообщений: 609
Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Das Ich с помощью ICQ


По умолчанию Re: Замена лампочек ближнего света

Поставил вчера osram night breaker, не такие белые как хотелось бы, но как светят мне нравиться
Миниатюры
DSC_0142.JPG   DSC_0145.JPG   DSC_0146.JPG  
__________________
Могу достать практически всё, а еще всех и каждого по отдельности.
Клубные наклейки и Рамки в Нижнем Новгороде можно взять у меня, координаты в ответ на ЛС.
DRIVE2.RU
Das Ich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 10:56   #524
serji
Начинающий Калибровод
 
Аватар для serji
 
Регистрация: 18.12.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Тамбов
Сообщений: 68
serji репутация неоспорима! (10)serji репутация неоспорима! (10)serji репутация неоспорима! (10)serji репутация неоспорима! (10)serji репутация неоспорима! (10)serji репутация неоспорима! (10)serji репутация неоспорима! (10)serji репутация неоспорима! (10)serji репутация неоспорима! (10)serji репутация неоспорима! (10)serji репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Замена лампочек ближнего света

Спасибо за совет , правую лампу поменял , но до габарита не дотянулся , да хер сним пока горит а левый габарит оч удобно из под машины, правда придётся вынимать и вставлять лампочку в цоколь одной рукой а так нормально.
serji вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 11:02   #525
Мастер
***
 
Аватар для Мастер
 
Регистрация: 20.12.2008
Мой авто: Додж калибр
Мой город: Н.Новгород
Сообщений: 281
Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Замена лампочек ближнего света

Цитата:
Сообщение от Das Ich Посмотреть сообщение
Поставил вчера osram night breaker, не такие белые как хотелось бы, но как светят мне нравиться
сам менял или на сервизе?
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 12:58   #526
Das Ich
Знающиий
 
Аватар для Das Ich
 
Регистрация: 02.09.2010
Мой авто: Дизельный жОпель
Мой город: Нижний Новгород
Возраст: 26
Сообщений: 609
Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Das Ich с помощью ICQ


По умолчанию Re: Замена лампочек ближнего света

Мастер,
могу сказать сервис где мне меняли, 400рублей рублей взяли за ближний и габариты, у тебя пока половины бампера и подкрылок нет будет наверное быстрее и дешевле
Главное не с электриком договариваться, он после моей машины громко ругался матом и обещал, что больше ни за одну американскую машину не возьмется )
__________________
Могу достать практически всё, а еще всех и каждого по отдельности.
Клубные наклейки и Рамки в Нижнем Новгороде можно взять у меня, координаты в ответ на ЛС.
DRIVE2.RU
Das Ich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 13:19   #527
Мастер
***
 
Аватар для Мастер
 
Регистрация: 20.12.2008
Мой авто: Додж калибр
Мой город: Н.Новгород
Сообщений: 281
Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Замена лампочек ближнего света

я в следующий раз сам полезу интересно как это делается - ( глонды через ж**у удалять)
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 13:43   #528
Das Ich
Знающиий
 
Аватар для Das Ich
 
Регистрация: 02.09.2010
Мой авто: Дизельный жОпель
Мой город: Нижний Новгород
Возраст: 26
Сообщений: 609
Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Das Ich с помощью ICQ


По умолчанию Re: Замена лампочек ближнего света

Мастер,
я понаблюдал и решил что за 400 рублей не согласился бы их менять )
в соседней тебе выложил тебе фотки диодных габаритов
__________________
Могу достать практически всё, а еще всех и каждого по отдельности.
Клубные наклейки и Рамки в Нижнем Новгороде можно взять у меня, координаты в ответ на ЛС.
DRIVE2.RU
Das Ich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 15:05   #529
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Замена лампочек ближнего света

Цитата:
Сообщение от Das Ich Посмотреть сообщение
решил что за 400 рублей не согласился бы их менять
После того как заменил, готов выполнять такую работу за 400 р., только в тепле
__________________
дураки учатся на своих ошибках, умные — на чужих… получается что умные учатся у дураков?
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 19:52   #530
санекЯ
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Мой авто: Додж Калибр 1.8м
Мой город: г.Калуга
Сообщений: 98
санекЯ - скоро придёт к известности! (1,5)санекЯ - скоро придёт к известности! (1,5)санекЯ - скоро придёт к известности! (1,5)санекЯ - скоро придёт к известности! (1,5)санекЯ - скоро придёт к известности! (1,5)санекЯ - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: Замена лампочек ближнего света

Чтобы поменять лампочку "ближнего-дальнего" света
С водительской стороны: надо снать пластиковую крышку воздухазаборника которая акум закрывает потом снимаем блок с предохранителями-вокруг него защелки надо с них его стянуть вверх потом отодвигаем его появица место для маленькой не толстой руки) потом надо стянуть контакт с лампочки он на маленькой защелки снизу потом снимаем пыльник резиновый появяца металические усики их надо сдернуть всторону и можно будет достать лампочку! Так што фару не надо снимать и бампер тоже!!! Достаточно худова мастера если самому никак!
С пассажирской стороны: откручиваем бачки и убираем их так штобы можно было руку протащить к лампочке (бачек омывателя вытащить целиком не получица!!!так што не стоит пытаца-можно слегка вверх поднять) потом теже процедуры с пыльником и усиками!
санекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:52.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.