7302



Старый 16.07.2011, 23:23   #1
Calib
Местный
 
Регистрация: 16.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1.8->2.0
Мой город: Жуковский
Сообщений: 147
Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Новенький.

Ну вот и я приобрел Dodge.
Сразу появились небольшие вопросики,а именно:
В диапозоне оборотов 2000-3000 появляется вибрация, может быть связано с подушками двигателя и если да где их купить.
Не работает кондей, но как сказал прошлый хозяин там дыра в радиаторе и фрион весь вытекает, надо купить новый, скажите где можно купить. Где-то тут прочитал что если включить кондей при нажатой педали тормоза должен что-то почувствовать. нажимаю, лампочка орпнжевая загорается но педаль никаких изменений не дает.
ну вот вроде пока и все, надеюсь надолго.


Calib вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 11:21   #2
kimi
F1
 
Регистрация: 05.12.2009
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Ковров
Сообщений: 1,532
kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для kimi с помощью ICQ


По умолчанию Re: Новенький.

Calib, с покупкой! Все ответы есть на форуме(про педаль не помню), юзайте
kimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 22:05   #3
Сандер
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Сообщений: 5,653
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Новенький.

Calib, проздравляю при оборотах вибрация) на холостом ходу или при совсем малой скорости при отпускании газа толлчки? ( в пробках сразу чувствуется) кондер ищи по инет магазам или спрашай в темах по з/ч есть у нас парочка тут незаменимых парней с именами Денис и Роман) респект им за все. а про почувствовать при тормрозе не забывай что в положении лобовое и лобовое/ноги кондей принудительно работает всегда и лампа не горит при этом, кнопкой ты включаешь кондей в остальных положениях. по тормозу могу сказать что у меня, если держать ее выжатой и переключив на салон и салон/ноги и выключить кондей она немного утапливается/становится мягче.
так что в вашем случае нет реакции изза того что видимо направления на лобовуху было и кондер не выключался
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...

Последний раз редактировалось Сандер; 18.07.2011 в 22:08.
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 00:34   #4
Calib
Местный
 
Регистрация: 16.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1.8->2.0
Мой город: Жуковский
Сообщений: 147
Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Re: Новенький.

Сандер! вибрация появляется именно в интервале 2000-2500 как на холостом ходу так и на 2-й передаче, на 2-й передаче это ощущается сильнее. на остальных передачах такого не замечал, вибрация передается на все машину а не на отдельные части.
По поводу кондея вопрос состоял немного в другом, а именно: если пробит радиатор кондея, то при нажатии на кнопочку будет ли какая-то реакция или если фриона нет то и реакции никакой?
Calib вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 00:41   #5
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Сообщений: 3,764
OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Новенький.

Calib,
компрессор не включится ввиду отсутствия давления в системе
__________________
OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 10:21   #6
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L Suzuki Grand Vitara 1,6 4WD коротыш
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 52
Сообщений: 17,643
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Новенький.

Цитата:
Сообщение от Calib Посмотреть сообщение
вибрация появляется именно в интервале 2000-2500 как на холостом ходу так и на 2-й передаче, на 2-й передаче это ощущается сильнее. на остальных передачах такого не замечал, вибрация передается на все машину а не на отдельные части.
По поводу кондея вопрос состоял немного в другом, а именно: если пробит радиатор кондея, то при нажатии на кнопочку будет ли какая-то реакция или если фриона нет то и реакции никакой?
1. А когда стоишь на месте и обороты 2000-2500, вибрация есть?
Если нет, значит балансируйте колеса, проверяйте рулевые тяги и шаровые.

2. Если нет в системе фреона, никакой реакции не будет, но контрольная лампа включения кондея должна гореть.

Последний раз редактировалось Валериевич; 21.07.2011 в 10:22. Причина: Добавлено сообщение
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:13.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.