7564

Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Dodge Caliber (обсуждения, советы) > Сервисы. Дилеры

Ответ

Опции темы
Старый 17.03.2015, 15:23   #41
Хищный Лось
Супер-модератор

Мой авто: DC 1.8
Мой город: Москва
Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)

По умолчанию Re: Наяда Индастриал. Порошковая покраска дисков. Скидки от 10%*

Приветствую.

Красил в декабре диски. Со скидкой. Обговаривал по телефону перед поездкой. Попросили распечатку первой страницы этой темы и скриншот из Личного кабинета для подтверждения моей регистрации на Форуме. По срокам и качеству окраски претензий нет. Про надежность покрытия сказать пока не готов - сезон этих дисков не начался.

С уважением, Дмитрий.

Хищный Лось вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 12:23   #42
Pokras
Начинающий Калибровод

Мой авто: Шевроле Круз
Pokras - весьма и весьма положительная личность! (2)Pokras - весьма и весьма положительная личность! (2)Pokras - весьма и весьма положительная личность! (2)Pokras - весьма и весьма положительная личность! (2)Pokras - весьма и весьма положительная личность! (2)Pokras - весьма и весьма положительная личность! (2)Pokras - весьма и весьма положительная личность! (2)Pokras - весьма и весьма положительная личность! (2)Pokras - весьма и весьма положительная личность! (2)Pokras - весьма и весьма положительная личность! (2)Pokras - весьма и весьма положительная личность! (2)

Встречаем зиму колоссальными скидками

Дарим скидку 20% на окраску комплекта дисков в цвет «Бриллиант-1».
Спешите воспользоваться акцией и покрасить диски по самой выгодной цене!

Чтобы получить скидку на окрашивание, необходимо предъявить купон на скидку (его можно распечатать на странице акции).

Акция действует до 20 декабря 2015 года.

Подробности акции
Примеры работ
Подробнее о порошковом окрашивании дисков в NAYADA

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Paullas Посмотреть сообщение
Pokras, Доброго времени суток. Когда у вас будут акции и ппочему нашего клуба нет в списке клубов партнеров?
Ссылка на ваш клуб добавлена на страницу http://pokras.ru/actions/autoclubs.htm Простите, что отвечаю только сейчас

Последний раз редактировалось Pokras; 23.11.2015 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
Pokras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 01:07   #43
GIN-555
Модератор

Мой авто: Caliber 1.8 МКПП
Мой город: Санкт-Петербург
GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)

Цитата:
Сообщение от Pokras Посмотреть сообщение
Ссылка на ваш клуб добавлена на страницу http://pokras.ru/actions/autoclubs.htm
А почему нас отнесли к разделу Крайслер, а не Додж (как Додж Неон)?
GIN-555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 12:16   #44
Pokras
Начинающий Калибровод

Pokras - весьма и весьма положительная личность! (2)Pokras - весьма и весьма положительная личность! (2)Pokras - весьма и весьма положительная личность! (2)Pokras - весьма и весьма положительная личность! (2)Pokras - весьма и весьма положительная личность! (2)Pokras - весьма и весьма положительная личность! (2)Pokras - весьма и весьма положительная личность! (2)Pokras - весьма и весьма положительная личность! (2)Pokras - весьма и весьма положительная личность! (2)Pokras - весьма и весьма положительная личность! (2)Pokras - весьма и весьма положительная личность! (2)

Новый год начинаем с отличных акций на покраску дисков!

С 11 января по 15 февраля 2016 года действуют следующие акции:

1. Покрась комплект стальных дисков всего за 3000 рублей!
Вы можете покрасить стальные диски по специальной цене - 3000 рублей за комплект, вне зависимости от диаметра дисков и в любой цвет. Подробности акции...

2. АКЦИЯ на покраску дисков со стоянкой а/м
Действуют специальные цены на пакет услуг по покраске комплекта дисков (покраска 4-х дисков + шиномонтаж + крытая стоянка). Подробности акции...

Чтобы получить скидку на окрашивание, необходимо предъявить купон (его можно распечатать на странице акции).

ВСЕ АКЦИИ
Примеры работ
Подробнее о порошковом окрашивании дисков в NAYADA

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от GIN-555 Посмотреть сообщение
А почему нас отнесли к разделу Крайслер, а не Додж (как Додж Неон)?
перенесли

Последний раз редактировалось Pokras; 19.01.2016 в 12:16. Причина: Добавлено сообщение
Старый 19.01.2016, 15:32   #45
GIN-555
Модератор

Мой авто: Caliber 1.8 МКПП
Мой город: Санкт-Петербург
GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)

Цитата:
Сообщение от Pokras Посмотреть сообщение
перенесли
Все правильно. Спасибо!
GIN-555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 13:05   #46
Pokras
Начинающий Калибровод

Покрась комплект стальных дисков всего за 2999 рублей!

Внимание, внимание!

Невиданная акция «Окраска комплекта стальных дисков всех диаметров по цене 2999,00 рублей».
Таким образом стоимость покраски стального диска составляет всего 749,75 рублей за 1 диск!
В цену включены: пескоструйная обработка, грунтовка и покраска дисков.

Акция действует до 30 апреля 2016 года и распространяется только на покраску стальных дисков в цвет «Бриллиант №2».

Чтобы воспользоваться данным спецпредложением, необходимо предъявить купон на скидку (его можно распечатать на странице акции).

АКЦИИ
Примеры работ
Стоимость порошковой покраски дисков в NAYADA
www.pokras.ru
Старый 24.08.2016, 18:15   #47
Pokras
Начинающий Калибровод

Новинка от NAYADA - алмазная шлифовка дисков

NAYADA-порошковая окраска предлагает новую услугу по восстановлению внешней стороны диска — алмазную шлифовку дисков.

Алмазная шлифовка дисков поможет полностью избавиться от различных повреждений и дефектов поверхности дисков, повысить их устойчивость к механическим повреждениям и увеличить срок службы. В результате вы получите диски с первоначальным блеском и заводским рисунком, будто они только сошли с конвейера на заводе.

Мы предлагаем комплекс услуг по восстановлению покрытия дисков - порошковую покраску дисков, алмазную шлифовку (отдельно или совместно с окраской) и последующую защиту поверхности.

Стоимость алмазной шлифовки дисков в NAYADA — от 6640 руб. за комплект

Подробнее об услуге и ценах читайте на нашем сайте pokras.ru

Алмазная шлифовка дисков
Порошковая окраска дисков
www.pokras.ru
Ответ

Опции темы