8851





Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Dodge Caliber (обсуждения, советы) > Отзывы владельцев


Результаты опроса: где вы обслуживаетесь?
Трио-Моторс (Богатырский 14) 19 48.72%
Форис (Орбели 35) 8 20.51%
Эстония, Финляндия ... 3 7.69%
Олимп (закрылся) 9 23.08%
Автора-Авто (закрылся) 0 0%
в обычном сервисе 0 0%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2008, 19:04   #11
Софья
Просто калибровод
 
Регистрация: 08.03.2008
Мой авто: Додж Калибер, красный, 2,0 с вариатором, ездим поочередно с мужем с июня 2007 года.
Мой город: г.Самара
Сообщений: 2
Софья - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: я обслуживаюсь в...

Все-равно выбор с официальными сервисами небогатый, а так - пусть себе ремонтируют, только чтобы с первого раза получалось, а то дотянут до момента, когда гарантия кончится, и плати потом по полной!
Спасибо, Дима (если, конечно, тебя так зовут) за быстрые и чуткие отклики!


Софья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 13:22   #12
alexxxsss
alexxxsss
 
Аватар для alexxxsss
 
Регистрация: 08.02.2008
Мой авто: Додж Калибр цвет серо-голубой перламутр. 1.8 МКП 2007г. в эксплуатации с 17 июля.
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Сообщений: 114
alexxxsss - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: я обслуживаюсь в...

НЕ ГРУСТИ СОФЬЯ! У НАС В ПИТЕРЕ ДВА ОФИЦИАЛЬНЫХ ДИЛЕРА ВОТ И МУЧАЕМСЯ ГДЕ ЛУЧШЕ НЕПОНЯТНО
__________________
DODGE Caliber - ПРИШЕЛ - УВИДЕЛ - КУПИЛ. И НИКАКИХ КОМПРОМИСОВ!!!
с050нв47
alexxxsss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 12:45   #13
Сергей007
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2008
Мой авто: додж калибер дв. 1,87 мощность 150 л.с мех. коробка
Мой город: Самара
Сообщений: 21
Сергей007 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: я обслуживаюсь в...

Всем привет приобрел годовалый калибер у друга машуну знаю как свою родную я за ней с другом катался в прошлом году в москву зная о ней все решился на покупку правда за год она пробежала больше 41000 км. Обслуживалась в Тольятти так как нет выбора буду какть туда же тем более они "имола" теперь построили себе новый центр где все в под одной крышей пока за 3 недели пользования нарекания только после того как заглохла на ходу по причине своего бережного отношения к педали газа(не любитель погазовать на светофорах) заводится не с первого раза :о((((((( а так все окейна
Сергей007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 23:36   #14
58 регион
Начинающий Калибровод
 
Аватар для 58 регион
 
Регистрация: 21.08.2008
Мой авто: Dodgе calibеr 1.8 M
Мой город: Домодедово
Сообщений: 75
58 регион - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для 58 регион с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: я обслуживаюсь в...

Вам хорошо!А в Пензенской области вообще нет сервиса.Так что или в Тольятти или в Москву.Только куда Лучше???
58 регион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 01:01   #15
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,077
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: я обслуживаюсь в...

Не только в Пензенской области нет сервиса
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 02:39   #16
В-л-а-д
Местный
 
Регистрация: 13.05.2008
Мой авто: dodge caliber 1.8 чёрный
Мой город: Москва
Сообщений: 155
В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: я обслуживаюсь в...

А почему так мало вариантов???
В-л-а-д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 16:36   #17
satanaklauss
Местный
 
Регистрация: 10.04.2008
Мой авто: Оранжевый SXT
Мой город: ГороднаНеве
Сообщений: 241
satanaklauss - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: я обслуживаюсь в...

C недавних пор перебрался в Олимп - все гораздо быстрее, нежели в Форисе. Да и карту сразу подарили со скидкой 10% .
Хотел в Форисе брать зимнюю резину по флаеру со скидкой 15%, так оказалось, что акция действовала лишь до 1 августа, хотя это нигде не указано. Думал решить все уперевшись рогами, через защиту потребителей, но потом просто забил. В общем резюме - Форис это что-то в стиле "Рога и копыта" - все оооочччееньь долго и муторно.

Кстати, при ТО в Олимпе снова пожаловался на стуки впереди - оказалось, что были плохо затянуты рычаги передней подвески и они знали о таких косяках - все сделали. Мастер в Форисе долго цокал языком, делал умное лицо, проехал со мной по ямкам и заявил что все ок и он ничего не слышит. При инструментальном контроле тоже ничего не нашли.

Короче - Форис отстой.

ЗЫ: в Олимпе халявный вай-фай . И кормят хорошо .
satanaklauss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 21:30   #18
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,001
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


Смех Ответ: я обслуживаюсь в...

Цитата:
Сообщение от В-л-а-д Посмотреть сообщение
А почему так мало вариантов???
наш вариант - заграницей
dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 10:52   #19
Санек
Местный
 
Аватар для Санек
 
Регистрация: 28.05.2008
Мой авто: Метрополитен СПб
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 283
Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для Санек с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: я обслуживаюсь в...

Нечестно, Трио нет среди вариантов...
Санек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 12:25   #20
В-л-а-д
Местный
 
Регистрация: 13.05.2008
Мой авто: dodge caliber 1.8 чёрный
Мой город: Москва
Сообщений: 155
В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: я обслуживаюсь в...

И Гемы, и Мусы, и Меджора... тоже нет.
В-л-а-д вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:43.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.