10004




Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Dodge Caliber (обсуждения, советы) > Любые вопросы о Dodge Caliber


Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2008, 19:45   #1
Kukish
Юный Калибровод
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 6
Kukish - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Как ведет Калибр с автоматом при скорости от 120, есть мнение что очень валко..

Прочитал несколько тестов в инетепро сравнение калибра с другими авто( кашкай, фокус, меган). Все скланяются к тому что Калибр очень валкий, по управлению даже напоминает большой рамный внедорожник те его чуть заносит, нет резвости при разгоне, не пошустришь короче. Правда ли это? Пока не имею Калибр но планирую.


Kukish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 20:20   #2
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Сообщений: 3,837
OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Как ведет Калибр с автоматом при скорости от 120, есть мнение что очень валко..

у меня Ручная коробка

насчёт валкости не знаю, так как не совершаю таких маневров
режима кик-даун - нету
да и мозги средней задумчивости
если машину держать в 4000-5000 оборотах то всё нормуль

моя машина ООчень тупит при старте, особенно когда тыркаешься в пробках
это просто мучение, уже МОЙ мозг работает, вместо машинного
чтобы контролировать обороты и в нужный момент давать или не давать газу
дабы не случился скачок оборотов на отметку 300-400 к чему это может привести все знаю - мона заглохнуть если всё таки поднять сцепление))
вот через неделю планирую ехать на ТО
буду уже более настойчиво указывать на этот глюк
машине уже скоро полтора года
OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 20:33   #3
Юна
Местный
 
Аватар для Юна
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 200
Юна - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Как ведет Калибр с автоматом при скорости от 120, есть мнение что очень валко..

У меня вариатор, немного тупит при обгоне, но он как то живет своей жизнью иногда такой резвый барашек просто летает, а временами как ослик и что интересно никак не могу повлиять на смену его настроения.
Но я в центре живу и работаю, у нас тут сильно не погоняешь, так что меня мой Жорик устраивает во всем.
Юна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 20:36   #4
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Сообщений: 3,837
OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Как ведет Калибр с автоматом при скорости от 120, есть мнение что очень валко..

Цитата:
Сообщение от Юна Посмотреть сообщение
У меня вариатор, немного тупит при обгоне, но он как то живет своей жизнью иногда такой резвый барашек просто летает, а временами как ослик и что интересно никак не могу повлиять на смену его настроения.
Но я в центре живу и работаю, у нас тут сильно не погоняешь, так что меня мой Жорик устраивает во всем.
аналогично )
как будто у машины настроение меняется само по себе

p.s. вчера меня на 95км.ч. взяли)
300р выписали
OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 13:32   #5
alexxxsss
alexxxsss
 
Аватар для alexxxsss
 
Регистрация: 08.02.2008
Мой авто: Додж Калибр цвет серо-голубой перламутр. 1.8 МКП 2007г. в эксплуатации с 17 июля.
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 114
alexxxsss - на пути к лучшему! (1)


Хорошо Ответ: Как ведет Калибр с автоматом при скорости от 120, есть мнение что очень валко..

ДА после ВСТЕЧИ Похал домой, ну и взяли на 140 + двойная сплошная, обгон по встречке, Добрые люди попались, очень интересовались Калибром, расказал им все жаль указки не было, наглядная агитация прошла нормально. выписали штраф 700рублей за проезд на красный свет. А на 92 "ирокезик" просто рвет
__________________
DODGE Caliber - ПРИШЕЛ - УВИДЕЛ - КУПИЛ. И НИКАКИХ КОМПРОМИСОВ!!!
с050нв47
alexxxsss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 13:41   #6
gena0611
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: г Тосно
Сообщений: 15
gena0611 - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для gena0611 с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Как ведет Калибр с автоматом при скорости от 120, есть мнение что очень валко..

Aleks какой у тебя номер тел
gena0611 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 13:50   #7
alexxxsss
alexxxsss
 
Аватар для alexxxsss
 
Регистрация: 08.02.2008
Мой авто: Додж Калибр цвет серо-голубой перламутр. 1.8 МКП 2007г. в эксплуатации с 17 июля.
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 114
alexxxsss - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Как ведет Калибр с автоматом при скорости от 120, есть мнение что очень валко..

Тел. 89013003796
__________________
DODGE Caliber - ПРИШЕЛ - УВИДЕЛ - КУПИЛ. И НИКАКИХ КОМПРОМИСОВ!!!
с050нв47
alexxxsss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 17:26   #8
Юна
Местный
 
Аватар для Юна
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 200
Юна - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Как ведет Калибр с автоматом при скорости от 120, есть мнение что очень валко..

Волшебная у нас машинка, с меня за пересечение двойной сплошной денег не взяли, правда тоже пришлось про машинку рассказать подробно
Юна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 13:58   #9
alexxxsss
alexxxsss
 
Аватар для alexxxsss
 
Регистрация: 08.02.2008
Мой авто: Додж Калибр цвет серо-голубой перламутр. 1.8 МКП 2007г. в эксплуатации с 17 июля.
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 114
alexxxsss - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Как ведет Калибр с автоматом при скорости от 120, есть мнение что очень валко..

МОЖЕТ ПРОСТО так захотел космос (ученье каббала, как сказал бы один мой знакомый), чтоб нас не штрафовали
__________________
DODGE Caliber - ПРИШЕЛ - УВИДЕЛ - КУПИЛ. И НИКАКИХ КОМПРОМИСОВ!!!
с050нв47
alexxxsss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 15:05   #10
anton p
справедливый
 
Аватар для anton p
 
Регистрация: 15.12.2007
Мой авто: 2
Мой город: п
Сообщений: 112
anton p - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Как ведет Калибр с автоматом при скорости от 120, есть мнение что очень валко..

ДАМЫ И ГОСПОДА! Соблюдайте ПДД!
anton p вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:02.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.