7169





Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Разное > Курилка


Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2008, 22:55   #21
grand63
Начинающий Калибровод
 
Аватар для grand63
 
Регистрация: 31.10.2007
Мой авто: додж калибер
Мой город: ногинск
Сообщений: 44
grand63 - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для grand63 с помощью Skype™


По умолчанию Ответ: Кашкай или калибр!?Кто пробывал и то и другое, поделитесь ощущениями!

Пиши жалобу по этой ссылке (dcar-reception@daimlerchrysler.com) и перестань путать темы.


grand63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 03:48   #22
berez
Юный Калибровод
 
Аватар для berez
 
Регистрация: 20.03.2008
Мой авто: sxt
Мой город: самара
Сообщений: 4
berez - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для berez с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Кашкай или калибр!?Кто пробывал и то и другое, поделитесь ощущениями!

Цитата:
Сообщение от SunnyWhale Посмотреть сообщение
Всем владельцам привет!
На самом деле насколько привлекателен внешний вид автомобиля, настолько недоработан двигатель и прошивка. У меня 1,8 механика, за 10 000 км я уже 5ый (!!!!!!!) раз поеду в сервис, глохнет движок при запуске двигателя и на холостых оборотах. Как назло, автомобиль у меня зарегистрирован на юридическое лицо, поэтому нечего и думать, чтобы вернуть деньги с помощью общества защиты прав потребителей. Никому не советую покупать этот автомобиль, замучаетесь в сервис на эвакуаторе кататься. И дилер, компания Муса-Моторз, ничего сделать не может, сами признаются, что у них нет достаточного диагностического оборудования для глубокй диагностики двигателя, прошивку поменяют, а через 2500км всё по новой!!!!!! Я так жалею, что повёлся на внешний вид!!!! До этого был Mitsubishi Space Star - небо и земля! Лучше японских машин ничего никогда не будет!!!
точно казачок засланый..
на фсех форумах, понапостил... кашкавотеГ..
berez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 13:26   #23
ВладимирМ
Юный Калибровод
 
Регистрация: 02.09.2007
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 12
ВладимирМ - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Кашкай или калибр!?Кто пробывал и то и другое, поделитесь ощущениями!

Добрый день. Никак не могу понять: почему Калибр постоянно сравнивают с Кашкаем , даже обидно. Это совершенно разные авто. Если уж с чем-либо сравнивать, то более корректно, на мой взгляд, будет сравнить Калибр с РАВ-4, Jeep Compas, Honda CR-V, Subaru Forester и т.п. с одной стороны, а с другой, надеюсь, все меня поймут, с Ford Mondeo, Honda Accord, Opel Vectra, Mazda-6, Peugeot-407, SAAB 9-3, Toyota Avensis и т.п.
ВладимирМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 16:52   #24
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 32
Сообщений: 3,422
OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Кашкай или калибр!?Кто пробывал и то и другое, поделитесь ощущениями!

Калибр вообще не знаю с кем сравнивать))
он один такой
OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 20:06   #25
anton p
справедливый
 
Аватар для anton p
 
Регистрация: 15.12.2007
Мой авто: 2
Мой город: п
Сообщений: 113
anton p - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Кашкай или калибр!?Кто пробывал и то и другое, поделитесь ощущениями!

Что сравнивать ...Jedem das seine
__________________
Всегда Ваш
anton p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 20:39   #26
BEGE
Начинающий Калибровод
 
Аватар для BEGE
 
Регистрация: 26.02.2008
Мой авто: DC SXT P1 синий перламутр
Мой город: г.Ижевск
Возраст: 42
Сообщений: 56
BEGE - на пути к лучшему! (1)


Радость Ответ: Кашкай или калибр!?Кто пробывал и то и другое, поделитесь ощущениями!

Цитата:
Сообщение от OtherDima Посмотреть сообщение
Калибр вообще не знаю с кем сравнивать))
он один такой
+1 тоже думал с кем ЕГО можно сравнить ,потом понял,что сравнивать-то не с чем.
BEGE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 08:03   #27
ВладимирМ
Юный Калибровод
 
Регистрация: 02.09.2007
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 12
ВладимирМ - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Кашкай или калибр!?Кто пробывал и то и другое, поделитесь ощущениями!

Цитата:
Сообщение от BEGE Посмотреть сообщение
+1 тоже думал с кем ЕГО можно сравнить ,потом понял,что сравнивать-то не с чем.
Совершенно с Вами согласен. Если уж вести речь об альтернативе Калибру, то я готов рассмотреть Hammer H3 или Porschу Kayenne, а от этих сравнений с Кашкаем уже тошнит. Извините.
ВладимирМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 03:07   #28
ILLEGOIST
Особый статус
 
Аватар для ILLEGOIST
 
Регистрация: 28.03.2008
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8SE Light Khaki
Мой город: Варшава и еще много езжу
Сообщений: 404
ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Кашкай или калибр!?Кто пробывал и то и другое, поделитесь ощущениями!

Цитата:
Сообщение от Kukish Посмотреть сообщение
А вот сердце ... оно к Калибру тянется, как в нашей РАШЕ - Михалыч, да люблю я тебя дуру непутевую!!!
Ага, типа - "Голосуй сердцем!"
А если серьезно - вот, мой знакомый в чем-то разделяет взгляды с Генри Фордом, только с той разницей, что Форд считал - настоящий автомобиль может быть черным, а мой знакомый считает что - только японским.
Свою Карову он ждал из сервиса около месяца (делали по каске). Взял теперь Камри. Будет общаться с теми же уродами из сервиса. Супер. Где логика? Зато КАКЧЕСТВО!
ИМХО, в связи с недоразвитостью сервиса в РФ надо брать экзотику. Запчасти быстрее из-за океана приплывут чем твоя очередь в сервис.
Кашак - та же беда, скоро будут очереди из кашаков в сервис, болячки есть у всех. Да и просто на ТО. Дилеры оборзевшие, сервисники тоже...
А Калибер - двигло азиатское (японо-корейско-американское) - только масло требует самое лучшее (!), платформа тоже от Митсубиси. Нормальная современная машина. Да, пластик - мерзкий на ощуп, зато если привыкнешь, утилитарный салон придает "романтизьму" поездке
Повезло что есть такие машины - увидел и понял "моя!"
ILLEGOIST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 10:08   #29
alexxxsss
alexxxsss
 
Аватар для alexxxsss
 
Регистрация: 08.02.2008
Мой авто: Додж Калибр цвет серо-голубой перламутр. 1.8 МКП 2007г. в эксплуатации с 17 июля.
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Сообщений: 114
alexxxsss - на пути к лучшему! (1)


Счастье Ответ: Кашкай или калибр!?Кто пробывал и то и другое, поделитесь ощущениями!

НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ! ВЗЯЛ У ПРИЯТЕЛЯ БМВХ5 ПОКАТАТСЯ, да машина "злая" но не то чуствуешь себя както не так. А по статистике официалов МИЦУБИСЬКИ каждая 3(третья) мицубиська едет в ремонт!!! а у КАЛИБРОВ КАЖДАЯ 7(седьмая) ТАК ЧТО ЛУЧШЕ????
__________________
DODGE Caliber - ПРИШЕЛ - УВИДЕЛ - КУПИЛ. И НИКАКИХ КОМПРОМИСОВ!!!
с050нв47
alexxxsss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 12:18   #30
ILLEGOIST
Особый статус
 
Аватар для ILLEGOIST
 
Регистрация: 28.03.2008
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8SE Light Khaki
Мой город: Варшава и еще много езжу
Сообщений: 404
ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Кашкай или калибр!?Кто пробывал и то и другое, поделитесь ощущениями!

Цитата:
Сообщение от alexxxsss Посмотреть сообщение
... по статистике официалов МИЦУБИСЬКИ каждая 3(третья) мицубиська едет в ремонт!!! а у КАЛИБРОВ КАЖДАЯ 7(седьмая) ...
Интересная статистика. Ссылку в студию!
__________________
Автомобиль - это кусок железа, нет у него души!
ILLEGOIST вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:55.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.