8462



Старый 03.08.2011, 21:20   #11
Dodge Caliber SXT
Опытный Калибровод
 
Аватар для Dodge Caliber SXT
 
Регистрация: 25.01.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0.Stell Blue Metallic
Мой город: Челябинская область город Озерск
Возраст: 31
Сообщений: 1,384
Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Проходимость Калибра.

Дрюня, Не забудьте при выборе ДК, что есть Чистый американец(Сборка Для рынка США) и есть Европеец(Сборка в США для Европы и стран СНГ, и для РФ). На форуме есть темы, различии Европейца и Американца. Почитайте и тема на что обратить внимание при покупке БУ Додж Калибер


__________________
Нет ничего настолько исправного, чтобы в нем не было ошибок. /Ф. Петрарка/

Мой Додж Калибер
Dodge Caliber, Клуб
Dodge Caliber SXT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 21:23   #12
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,029
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Проходимость Калибра.

Цитата:
Сообщение от Дрюня Посмотреть сообщение
я вообще не представляю как можно ездить на машине которая не ломается Люблю в них копаться
сорри за оффтоп-а российские тазы не брал? там копаться можно и ломаются с завидной частотой
СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 21:46   #13
stosha
Бывалый Калибровод
 
Аватар для stosha
 
Регистрация: 10.05.2011
Мой авто: МЕ-262
Мой город: М.О.
Сообщений: 2,196
stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Проходимость Калибра.

выражаю свое мнение - зимой пробирался на Рыбинское водохранилище..шел за ТАХО...у него и колея другая...да и все другое..через снежные барханы лез 18 км...снег до стекол доходил...прошел без видимых повреждений но с трудом...весной под Астраханью по размытой глиняной дороге с глубокой колеей пролезал до базы...развернуло сразу же - передние колеса в одной колее..задние в другой...думал..приехал совсем...сидело там акромя меня много народу - НО НЕТ, КАК СТОЯЛ.ТАК И ПРОЛЕЗ ТРИ С ЛИШНИМ КИЛОМЕТРА ДО САМОГО ДОМИКА,БОКОМ,ЦЕПЛЯЛА КОНЕЧНО ПО ГРЕБНЮ ДНИЩЕМ...ТАК ТАМ И НЕТ НИЧЕГО - ОНО РОВНОЕ...ВООБЩЕМ - МАШИНКА БЫЛА ПРОСТО ГЛИНЯНЫМ КОМОМ СПЛОШНЫМ...НО БЫЛ ДОВОЛЕН ДО ПОРОСЯЧЬЕГО ВИЗГА.
__________________
Нормально делай нормально будет
stosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 21:49   #14
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,083
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Проходимость Калибра.

Я тут на пикничке с полноприводным ix35 побывал. Хендай застрял, переднее забуксовало, заднее диоганально вывеселось, и все. У калибра в аналогичной ситуации включается антибукс, буксующее блокируется, и получается псевдо межосевая блокировка, такие ситуации преодолевает без проблем. Потом уже в разведку ездили на моем, хозяин хендая даже иногда порывался вылести потолкать, но калибрик всегда сам
Я на нем садился только на брюхо. Ну и было зимой один раз, но перед этим раз 10 сам же там раскатал, а тут газанул и закопался, и опять сел на брюхо.
Ну в общем все отлично у него с проходимостью, не УАЗ, но с полноприводными паркетниками может потягаться.
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 22:25   #15
Дрюня
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Дрюня
 
Регистрация: 26.05.2011
Мой авто: RENAULT KOLEOS 2,5 литра 171 л/с Вариатор
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 1,723
Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Проходимость Калибра.

Цитата:
Сообщение от СаЛут Посмотреть сообщение
сорри за оффтоп-а российские тазы не брал? там копаться можно и ломаются с завидной частотой
Первые четыре машины были ВАЗ,2105,21083,21093,21102,поначалы было интересно,но потом немного под надоело,что то как то часто ломались,хотя девятка практически без поломок была,но по мелочи всё равно напряжно.А потом пересел на французов,комфортные они,но тоже скучать не дают

добавлено через 4 минуты
Да после таких убедительных ответов я готов хоть завтра Доджик покупать,но пока в отпуске на даче,а с 15 августа буду подыскивать подходящий вариант

Последний раз редактировалось Дрюня; 03.08.2011 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение
Дрюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 23:46   #16
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,511
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Проходимость Калибра.

Цитата:
Сообщение от Дрюня Посмотреть сообщение
Б.У. Так как до этого в 2006 г.был обладателем нового пежо,и остался крайне не довольным нашей Российской гарантией за мой счёт Все остальные 5 машин брал б.у. сам обслуживаю и вполне доволен
Вот и Доджик думаю взять от 2006г. до 2009г. и сним думаю справлюсь,сам по профессии слесарь по РПС,на железной дороге тепловозы ремонтирую,сейчас бригадир,но всё равно ремонт практикую,а ремонт машин это как хобби,без этого не могу,я вообще не представляю как можно ездить на машине которая не ломается Люблю в них копаться
Ой а как Я люблю копаться в авто, и модели паравозиков люблю собирать....................
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 00:33   #17
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,517
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Проходимость Калибра.

Дрюня, если не желаете нигде сидеть, что в снегу, что в глине, раз именно это и намечается, не берите модель с ESP. Вещь, конечно, хорошая, но не для говн, т.к. в калибре она полностью НЕ отключается. Проверено лично.
__________________
Да что ж вы себя не бережёте-то?! 0_о
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 00:34   #18
Дрюня
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Дрюня
 
Регистрация: 26.05.2011
Мой авто: RENAULT KOLEOS 2,5 литра 171 л/с Вариатор
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 1,723
Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Проходимость Калибра.

Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
Ой а как Я люблю копаться в авто, и модели паравозиков люблю собирать....................
Да модели точно лучше собираются,чем настоящие.На автовазе машины лучше делают чем современные тепловозы Сам на ржд работаю 14 лет,а езжу на машине,безопаснее как то.
Дрюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 00:37   #19
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 6,010
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Проходимость Калибра.

уаз хантер рулит или ленд ровер дефендер
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 00:40   #20
stosha
Бывалый Калибровод
 
Аватар для stosha
 
Регистрация: 10.05.2011
Мой авто: МЕ-262
Мой город: М.О.
Сообщений: 2,196
stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Проходимость Калибра.

можно и прадика в 120 кузове...свесы такие....
__________________
Нормально делай нормально будет
stosha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:09.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.