7537

Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Клуб Dodge Caliber > Встречи

Ответ

Опции темы
Старый 08.08.2011, 11:45   #11
СанСаныч
Физкульт-привет!

Мой авто: DODGE Journey 3.6_AWD_R/T_V6_2012_BLACK Be who you want!
Мой город: Сызрань
СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для СанСаныч с помощью ICQ

По умолчанию Re: Как мы провели это лето?

Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
СанСаныч, А что-такое МОРЕ?????????????
Я еще не был на море
Валериевич такая же фигня: живу на Волге, каждый день вижу, лето скоро закончится, а я так и не искупался ни разу в ней, в матушке. Осталось в распоряжении немного времени - надо, всё-таки, как-нибудь выбраться, чего и тебе желаю.

Старый 08.08.2011, 12:09   #12
Валериевич
Супер-модератор

Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L Suzuki Grand Vitara 1,6 4WD коротыш
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)

СанСаныч, Да скоро обязательно в море залезу, вот уже приехал mkl44, собираюсь с ним на днях состыковаться, и Tolyan скоро подъедет, так что море, пиво ............. ждет меня..........
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 13:13   #13
СанСаныч
Физкульт-привет!

Мой авто: DODGE Journey 3.6_AWD_R/T_V6_2012_BLACK Be who you want!
Мой город: Сызрань
СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для СанСаныч с помощью ICQ

Молодца! Завидую белой завистью.
Старый 08.08.2011, 13:19   #14
Валериевич
Супер-модератор

Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L Suzuki Grand Vitara 1,6 4WD коротыш
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)

Цитата:
Сообщение от СанСаныч Посмотреть сообщение
Молодца! Завидую белой завистью.
.............. мокрым морем и пенным пивом..................
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 14:07   #15
Incubusx
Местный

Мой авто: Dodge Caliber 2.0 SXT CVT
Мой город: Saint-Petersburg
Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для Incubusx с помощью ICQ

Лето провел на работе, так ни разу не искупался и не позагорал - один раз ездил на дачу, но шел дождь. Был в Лаапенранте (но это не считается). Но! Лето еще не закончилось. В конце августа планирую трип в Австрию и Венгрию (искупаюсь хоть в озере Балатон).
Старый 08.08.2011, 14:22   #16
Nicko
КАЛИБРУДЕР

Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)

Сначала на даче, потом пару недель в Сиде, сейчас вернулся со свадьбы друга, теперь снова на даче,-начал созревать урожай... может ещё куда выберусь по своему региону, если в работе не погрязну
Старый 08.08.2011, 15:02   #17
Большое Солнце
Бывалый Калибровод

Мой авто: 3.0 SRX
Мой город: глобус
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)

Nicko, урожай))))))))))))) скажи что сажаешь??

PS долго тебя не было, скучали...
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 15:06   #18
Nicko
КАЛИБРУДЕР

Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)

Большое Солнце, как все, смородина, клубника, кабачки, помидоры, огурцы, перец, баклажаны в этом году освоил, горошек, лук, зелень всякая, ну и и картофан, капусты чуток.
Я и сейчас не очень часто буду, у меня перемены большие в жизни...
Старый 08.08.2011, 15:41   #19
Большое Солнце
Бывалый Калибровод

Мой авто: 3.0 SRX
Мой город: глобус
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)

Nicko, как все)))))) я картошку 1 раз в жизни капала в 10 лет, в совецкие еще времена.И так меня это впечатлило негативом, что дала себе слово хорошо зарабатывать головой, а не руками. Принцип соблюдаю, на даче 15 соток травки)))

перемены говоришь))) надеюсь хорошие, или ОЧЕНЬ хорошие)))
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 20:03   #20
NikoDim
0_о

Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
..... на даче 15 соток травки)))

Опции темы