7305



Старый 11.08.2011, 00:03   #1
Максимка
Местный
 
Аватар для Максимка
 
Регистрация: 12.04.2010
Мой авто: Touareg GP 3.0 V6TDI
Мой город: Балашиха
Возраст: 31
Сообщений: 344
Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Вибрирует выхлопная труба

В общем барашик приболел(( потекли задние стойки, сломалась какой-то серповидный рычаг(но это ещё пол беды т.к. Роман уже привез запчасти). Поехал сегодня и при холостых оборотах в салоне появился шум что-то вибрирует, приехал в гараж стал заезжать заторохтела так что мама не горюй, вышел придержал его рукой вроде он((( Что делать ?(подкрутить самому лезть или уж лучше в сервис)))


Максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 00:36   #2
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L Suzuki Grand Vitara 1,6 4WD коротыш
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 52
Сообщений: 17,643
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Вибрирует выхлопная труба

Максимка, Если сможешь сделать сам - делай, если нет, то в сервис.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 03:31   #3
Tolyan
Модератор
 
Аватар для Tolyan
 
Регистрация: 25.03.2009
Мой авто: Паджеро Спорт 2 2.5L дизель
Мой город: Зеленоград/Сходня/Химки/Москва
Возраст: 39
Сообщений: 2,544
Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Вибрирует выхлопная труба

Цитата:
Сообщение от Максимка Посмотреть сообщение
В общем барашик приболел(( потекли задние стойки, сломалась какой-то серповидный рычаг(но это ещё пол беды т.к. Роман уже привез запчасти). Поехал сегодня и при холостых оборотах в салоне появился шум что-то вибрирует, приехал в гараж стал заезжать заторохтела так что мама не горюй, вышел придержал его рукой вроде он((( Что делать ?(подкрутить самому лезть или уж лучше в сервис)))
Задаёшь такие вопросы, лучше в сервис!!!
Tolyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 15:00   #4
Максимка
Местный
 
Аватар для Максимка
 
Регистрация: 12.04.2010
Мой авто: Touareg GP 3.0 V6TDI
Мой город: Балашиха
Возраст: 31
Сообщений: 344
Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Вибрирует выхлопная труба

нУ ВСЕ оказалось не так страшно, подумаешь трубу немного вывернуло вот и тарахтело и какой то тросик подтинули, теперь не щелкает. Вышло 720 руб и то за диагностику подвески!
Максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 19:13   #5
Georgij
677 РТ 116
 
Аватар для Georgij
 
Регистрация: 18.04.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 мкпп
Мой город: Казань
Сообщений: 29
Georgij - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Вибрирует выхлопная труба

Tolyan, Я в том году в сервис к официалам сунулся со скрипом сзади (втулки стабилизатора) Взяли 1500 за диагностику ходовой и счет по з/ч на 50 т.р выставили со словами ТО он конечно нормально пройдет но всю ходовку от и до надо менять... Сам по мелочам поменял и все Ок.
Georgij вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:17.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.