8741



Старый 12.08.2011, 23:53   #31
ivanna
Дюдюка Дюдильская)
 
Аватар для ivanna
 
Регистрация: 06.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: Балашиха
Возраст: 30
Сообщений: 949
ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Хэлп-лист

карел, задумка интересная! Жалко только, что инет не всегда под рукой...


ivanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 00:09   #32
СанСаныч
Физкульт-привет!
 
Аватар для СанСаныч
 
Регистрация: 11.05.2011
Мой авто: DC_2.0_CVT_SXT_2011_BLACK Is afraid of one - to be as all!
Мой город: Сызрань
Сообщений: 3,384
СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для СанСаныч с помощью ICQ


По умолчанию Re: Хэлп-лист

Цитата:
Сообщение от ivanna Посмотреть сообщение
карел, задумка интересная! Жалко только, что инет не всегда под рукой...
Да листок с инфой, как то надёжнее . Хотя ничего против инета не имею, но всё же...
__________________
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 00:23   #33
Das Ich
Знающиий
 
Аватар для Das Ich
 
Регистрация: 02.09.2010
Мой авто: Дизельный жОпель
Мой город: Нижний Новгород
Возраст: 26
Сообщений: 609
Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Das Ich с помощью ICQ


По умолчанию Re: Хэлп-лист

можно не переписывать всех калиброводов с личными данными , а сделать список активных клубней по городам(формата Город Имя Телефон), через которых можно найти всех остальных и получить при необходимости помощь, список оформить закрытой темой доступ к которой появляется, допустим после 50 сообщений на форуме
на тех же людей можно повесить координацию и оповещение участников калибер клуба о встречах и др мероприятиях )
__________________
Могу достать практически всё, а еще всех и каждого по отдельности.
Клубные наклейки и Рамки в Нижнем Новгороде можно взять у меня, координаты в ответ на ЛС.
DRIVE2.RU
Das Ich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 00:56   #34
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,620
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Хэлп-лист

Das Ich, много звеньев коммуникации так выстраивается. неэффективно
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 01:22   #35
Das Ich
Знающиий
 
Аватар для Das Ich
 
Регистрация: 02.09.2010
Мой авто: Дизельный жОпель
Мой город: Нижний Новгород
Возраст: 26
Сообщений: 609
Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Das Ich с помощью ICQ


По умолчанию Re: Хэлп-лист

Большое Солнце,
допустим я заглох(много раз постучал по дереву) в городе N , зашел с телефона в инет или достал распечатаный список набрал номер и мне рассказали про ближайший пряморукий сервис и помогли с буксировкой, а так у меня будет список из 30 человек, часть из которых не возьмут трубку, часть окажется очень занятой , пока всех переберешь много времени потеряешь
при поиске конкретного человека, согласен получается много звеньев, но думаю если соберусь к вам в гости, то заранее через ЛС уточню все координаты без всяких хэлп листов))
__________________
Могу достать практически всё, а еще всех и каждого по отдельности.
Клубные наклейки и Рамки в Нижнем Новгороде можно взять у меня, координаты в ответ на ЛС.
DRIVE2.RU
Das Ich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 01:25   #36
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,620
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Хэлп-лист

Das Ich, ну как обычно у нас на форуме - все сложно насколько мы усложняем, и просто насколько упрощаем)))

а вообще зачем списки распечатывать - в любом, даже самом примитивном мобильном, создается группа с контактами и общайся))
у меня сейчас так рассылка идет по поводу встреч
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 01:40   #37
ivanna
Дюдюка Дюдильская)
 
Аватар для ivanna
 
Регистрация: 06.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: Балашиха
Возраст: 30
Сообщений: 949
ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Хэлп-лист

Цитата:
Сообщение от Das Ich Посмотреть сообщение
при поиске конкретного человека
Он может так же не взять трубку, быть занятым, уехать и т.п. А так будут варианты еще кому-то набрать. Опять же в списке те, кто хочет там быть, соответственно должен осознавать, что пишется не только для того, чтобы получать помощь, но и оказывать ее другим при необходимости.

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
а вообще зачем списки распечатывать - в любом, даже самом примитивном мобильном, создается группа с контактами и общайся))
Можно и так, только если много контактов, замумукаешься все забивать, к тому же будут такие, которые тебе может и не понадобятся никогда (зачем они в телефоне?).
У меня "основные" клубни забиты в телефоне, а для путешествий есть распечатанный хэлп в машине.

А в целом же, как хотите, можно и не делать ничего, если не видите необходимости.
ivanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 01:48   #38
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,620
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Хэлп-лист

ivanna, будем делать - не дадим слиться хорошей идее)))

пусть каждый сам для себя решает - в телефон, в бардачок, или еще куда вписывать контакты своих товарищей по клубу
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 06:01   #39
Tolyan
Модератор
 
Аватар для Tolyan
 
Регистрация: 25.03.2009
Мой авто: Паджеро Спорт 2 2.5L дизель
Мой город: Зеленоград/Сходня/Химки/Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,641
Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Хэлп-лист

Цитата:
Сообщение от ivanna Посмотреть сообщение
можно и не делать ничего, если не видите необходимости.
Ну эт ты брось! Я всем могу помочь, чем смогу, да и вдруг меня гденить закорячит, не откажусь от помощи!
КАЛИБРЫ ВСЕХ СТРАН, РЕГИОНОВ, ОБЛАСТЕЙ, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Tolyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 06:08   #40
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,620
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Хэлп-лист

Tolyan, эй мужчина чего буяните))) спать спать пора)))
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:30.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.