8900



Старый 16.08.2011, 10:16   #11
akm
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 03.05.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1,8
Мой город: Ижевск
Сообщений: 45
akm репутация неоспорима! (10)akm репутация неоспорима! (10)akm репутация неоспорима! (10)akm репутация неоспорима! (10)akm репутация неоспорима! (10)akm репутация неоспорима! (10)akm репутация неоспорима! (10)akm репутация неоспорима! (10)akm репутация неоспорима! (10)akm репутация неоспорима! (10)akm репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Суппорт гремит

Всем привет!У меня стучали оба передних суппорта,решил не менять,заехал в сервис суппорта разобрали добавили смазки и никаких стуков. После ремонта проехал 6 тыс.км..,тишина.


akm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 10:24   #12
koltaviy
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: Челябинск
Сообщений: 21
koltaviy - это имя известно всем! :) (6)koltaviy - это имя известно всем! :) (6)koltaviy - это имя известно всем! :) (6)koltaviy - это имя известно всем! :) (6)koltaviy - это имя известно всем! :) (6)koltaviy - это имя известно всем! :) (6)koltaviy - это имя известно всем! :) (6)koltaviy - это имя известно всем! :) (6)koltaviy - это имя известно всем! :) (6)koltaviy - это имя известно всем! :) (6)koltaviy - это имя известно всем! :) (6)


По умолчанию Re: Суппорт гремит

Цитата:
Сообщение от akm Посмотреть сообщение
Всем привет!У меня стучали оба передних суппорта,решил не менять,заехал в сервис суппорта разобрали добавили смазки и никаких стуков. После ремонта проехал 6 тыс.км..,тишина.
Спасибо за инфу - про смазку тоже начитался. Может получится обойтись малой кровью конечно.
Думаю взять всё же направляющие сразу. А то разберут, смажут, соберут, а стук не уйдёт. Придётся опять разбирать, чтобы менять направляющие. Цена вопроса 400 рублей - небольшая плата за тишину
koltaviy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 10:40   #13
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,330
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Суппорт гремит

Советую обратить внимание на подпружинивающие скобы на всех колодках, нерадивые мастера их выкидывают, отсюда потом и стук, звон, тормозных колодок, и ощущение что разваливается суппорт.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 13:16   #14
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,889
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Суппорт гремит

koltaviy, ремкоплект пыльников номер тут
__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 13:58   #15
санекЯ
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Мой авто: Додж Калибр 1.8м
Мой город: г.Калуга
Сообщений: 98
санекЯ - скоро придёт к известности! (1,5)санекЯ - скоро придёт к известности! (1,5)санекЯ - скоро придёт к известности! (1,5)санекЯ - скоро придёт к известности! (1,5)санекЯ - скоро придёт к известности! (1,5)санекЯ - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: Суппорт гремит

У меня тоже такая фигня с супортом, сзади слева загремел жутко( Пока ничего точно не сказали, но подозрения на направляющие и часть супорта в которую вкручиваются эти направляющие(вот думаю поехать узнать можно это по отдельности купить, а не супорт целиком)) Когда по супорту кулаком стучишь металический грохот, а в движении когда услышал думал колесо отваливается...
санекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 13:25   #16
koltaviy
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: Челябинск
Сообщений: 21
koltaviy - это имя известно всем! :) (6)koltaviy - это имя известно всем! :) (6)koltaviy - это имя известно всем! :) (6)koltaviy - это имя известно всем! :) (6)koltaviy - это имя известно всем! :) (6)koltaviy - это имя известно всем! :) (6)koltaviy - это имя известно всем! :) (6)koltaviy - это имя известно всем! :) (6)koltaviy - это имя известно всем! :) (6)koltaviy - это имя известно всем! :) (6)koltaviy - это имя известно всем! :) (6)


По умолчанию Re: Суппорт гремит

Цитата:
Сообщение от санекЯ Посмотреть сообщение
У меня тоже такая фигня с супортом, сзади слева загремел жутко( Пока ничего точно не сказали, но подозрения на направляющие и часть супорта в которую вкручиваются эти направляющие(вот думаю поехать узнать можно это по отдельности купить, а не супорт целиком)) Когда по супорту кулаком стучишь металический грохот, а в движении когда услышал думал колесо отваливается...
Вот-вот. Взял комплект направляющих - на четверг запись в сервис. Отпишусь поможет ли.
koltaviy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 14:28   #17
санекЯ
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Мой авто: Додж Калибр 1.8м
Мой город: г.Калуга
Сообщений: 98
санекЯ - скоро придёт к известности! (1,5)санекЯ - скоро придёт к известности! (1,5)санекЯ - скоро придёт к известности! (1,5)санекЯ - скоро придёт к известности! (1,5)санекЯ - скоро придёт к известности! (1,5)санекЯ - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: Суппорт гремит

Я заказал направляюшие и скобу - 1500р приедет правда через 25 дней( Пока погремю поезжу!
санекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 12:54   #18
koltaviy
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: Челябинск
Сообщений: 21
koltaviy - это имя известно всем! :) (6)koltaviy - это имя известно всем! :) (6)koltaviy - это имя известно всем! :) (6)koltaviy - это имя известно всем! :) (6)koltaviy - это имя известно всем! :) (6)koltaviy - это имя известно всем! :) (6)koltaviy - это имя известно всем! :) (6)koltaviy - это имя известно всем! :) (6)koltaviy - это имя известно всем! :) (6)koltaviy - это имя известно всем! :) (6)koltaviy - это имя известно всем! :) (6)


По умолчанию Re: Суппорт гремит

Цитата:
Сообщение от koltaviy Посмотреть сообщение
Вот-вот. Взял комплект направляющих - на четверг запись в сервис. Отпишусь поможет ли.
Не помогло.
В сервисе сказали, что после замены направляющих люфт всё равно остался - просто стал меньше.
Суппорт под замену видимо - единственное лекарство теперь?
koltaviy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 18:13   #19
tesla
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 25.09.2010
Мой авто: Jeep Compass
Мой город: г.Луга
Сообщений: 1,237
tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Суппорт гремит

Koltaviy! А какой пробег машины?
tesla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 18:35   #20
koltaviy
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: Челябинск
Сообщений: 21
koltaviy - это имя известно всем! :) (6)koltaviy - это имя известно всем! :) (6)koltaviy - это имя известно всем! :) (6)koltaviy - это имя известно всем! :) (6)koltaviy - это имя известно всем! :) (6)koltaviy - это имя известно всем! :) (6)koltaviy - это имя известно всем! :) (6)koltaviy - это имя известно всем! :) (6)koltaviy - это имя известно всем! :) (6)koltaviy - это имя известно всем! :) (6)koltaviy - это имя известно всем! :) (6)


По умолчанию Re: Суппорт гремит

Цитата:
Сообщение от tesla Посмотреть сообщение
Koltaviy! А какой пробег машины?
80 000
koltaviy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:01.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.