8900



Старый 05.09.2011, 17:22   #21
Novato
Местный
 
Аватар для Novato
 
Регистрация: 22.03.2011
Мой авто: Caliber 2.0 White
Мой город: Москва
Сообщений: 209
Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Novato с помощью Skype™


По умолчанию Re: HELP! Подтекает со стороны переднего левого колеса

Цитата:
Сообщение от Крюк Посмотреть сообщение
тока хотел написать.... ты опередил...
Крюк, а вы действительно с Сандером в чем-то похожи


Novato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 17:56   #22
Евгения
Бука
 
Аватар для Евгения
 
Регистрация: 17.02.2011
Мой авто: Dodge Caliber "малыш"
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 338
Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Евгения с помощью ICQ


Восклицание Re: HELP! Подтекает со стороны переднего левого колеса

Цитата:
Сообщение от Incubusx Посмотреть сообщение
Проверил уровень жидкостей в бачках, все в норме, кроме лишь может жидкости гидроусилителя руля - она там в глубине совсем на минимальном уровне. Под капотом сухо. Подтеки на асфальте точно не масло; характерных запахов не имеют. На стекла брызгал перед выездом из дома на работу, с тех пор прошло 8 часов - вода бы высохла (да и стекла бы еще до приезда на работу). Педаль тормоза не проваливается. БК не сигнализирует о неисправностях.
А кто знает, в какое место выводится отток влаги из кондея на Калибре?
дорогой мой, пока ты был в опуске, я лечила своего "малыша". Сначала в АФТОГРАФЕ, потом у Тенгиза, в АУДИТОРИИ мне сказали что капает из кандея (причём хорошо капает). Ребята уверили меня, чт о это не криминал
__________________

Евгения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 18:04   #23
Art
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2011
Мой авто: Dodge 2.0 CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Art - скоро придёт к известности! (1,5)Art - скоро придёт к известности! (1,5)Art - скоро придёт к известности! (1,5)Art - скоро придёт к известности! (1,5)Art - скоро придёт к известности! (1,5)Art - скоро придёт к известности! (1,5)Art - скоро придёт к известности! (1,5)Art - скоро придёт к известности! (1,5)Art - скоро придёт к известности! (1,5)Art - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: HELP! Подтекает со стороны переднего левого колеса

Ну судя по фото, создается такое впечатление, что капает гдето в другом месте, рядом с колесом с внутренней стороны, а масляная супстанция распростроняется по асфальту со временем. Если так не понятно, то надо вывешивать авто, снимать защиту, если стоит, и детально диагностировать. А что из сябя представляет пятно, чем пахнет. У меня на ДК, после неудачной ямы было примерно похожее с правой стороны, аказалось не выдержал передний правый отбойник, шток аморта выбрал свой ход и согнулся, в результате масло с аморта стекало на асфальт и примерно таким пятном распространилось к колесу. Ну это худший исход, я надеюсь.
Art вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 18:17   #24
Incubusx
Местный
 
Аватар для Incubusx
 
Регистрация: 28.04.2011
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 SXT CVT
Мой город: Saint-Petersburg
Сообщений: 140
Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для Incubusx с помощью ICQ


По умолчанию Re: HELP! Подтекает со стороны переднего левого колеса

блин, амортам всего два месяца.. буду детально исследовать пространство за колесом.

добавлено через 1 минуту
Евгения, из кондея, вроде где-то посередине вытекает..
__________________
Животные не врут. Господа, будьте животными.

Последний раз редактировалось Incubusx; 05.09.2011 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
Incubusx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 18:18   #25
Евгения
Бука
 
Аватар для Евгения
 
Регистрация: 17.02.2011
Мой авто: Dodge Caliber "малыш"
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 338
Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Евгения с помощью ICQ


По умолчанию Re: HELP! Подтекает со стороны переднего левого колеса

Цитата:
Сообщение от Incubusx Посмотреть сообщение
блин, амортам всего два месяца.. буду детально исследовать пространство за колесом.

добавлено через 1 минуту
Евгения, из кондея, вроде где-то посередине вытекает..
у "малыша" капает и капало справа (я тоже сначала грешила на собачек)
__________________

Евгения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 18:19   #26
Incubusx
Местный
 
Аватар для Incubusx
 
Регистрация: 28.04.2011
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 SXT CVT
Мой город: Saint-Petersburg
Сообщений: 140
Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для Incubusx с помощью ICQ


По умолчанию Re: HELP! Подтекает со стороны переднего левого колеса

Евгения, ну все равно, видимо не кондей, так как у меня слева..
__________________
Животные не врут. Господа, будьте животными.
Incubusx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 18:22   #27
Евгения
Бука
 
Аватар для Евгения
 
Регистрация: 17.02.2011
Мой авто: Dodge Caliber "малыш"
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 338
Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Евгения с помощью ICQ


Радость Re: HELP! Подтекает со стороны переднего левого колеса

Цитата:
Сообщение от Incubusx Посмотреть сообщение
Евгения, ну все равно, видимо не кондей, так как у меня слева..
Динь, я тебе ещё дам совет (для блондинок) возьми белую салфетку и ткни в лужу...если розовенькое - может это из патрубка антифриз поддекает, если маслянное - то амортизаторы или кто там ещё есть, ну а если вода - так и пусть капает
__________________

Евгения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 18:26   #28
JohnKr
Опытный Калибровод
 
Аватар для JohnKr
 
Регистрация: 29.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 2007
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,002
JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: HELP! Подтекает со стороны переднего левого колеса

Если желтенькое - все таки собачки.
Я тоже ползал с салфеткой, когда не знал, где влага от кондея стекает.
JohnKr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 18:34   #29
Евгения
Бука
 
Аватар для Евгения
 
Регистрация: 17.02.2011
Мой авто: Dodge Caliber "малыш"
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 338
Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Евгения с помощью ICQ


Лампочка Re: HELP! Подтекает со стороны переднего левого колеса

Цитата:
Сообщение от Incubusx Посмотреть сообщение
Евгения, ну все равно, видимо не кондей, так как у меня слева..
да про жёлтенькое забыла

уточняю (а то у меня всё никак у людей) для меня "право" и "лево" относительно машины (т.е. когда стоишь лицом к "наглой морде" калибрика)
__________________

Евгения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 19:19   #30
Art
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2011
Мой авто: Dodge 2.0 CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Art - скоро придёт к известности! (1,5)Art - скоро придёт к известности! (1,5)Art - скоро придёт к известности! (1,5)Art - скоро придёт к известности! (1,5)Art - скоро придёт к известности! (1,5)Art - скоро придёт к известности! (1,5)Art - скоро придёт к известности! (1,5)Art - скоро придёт к известности! (1,5)Art - скоро придёт к известности! (1,5)Art - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: HELP! Подтекает со стороны переднего левого колеса

Incubusx, А у тебя трубки к жиклерам омывателя лобовухи нормально стоят? Проверь, а то может быть такая курьезная ситуация, что часть водички попадает например на защиту во время стоянки авто, ведь бачек омывалки находится под некоторым избыточным давлением, водичка потехоничку вытекает на асфальт с лева, образует такой след.
Art вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:56.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.