8461



Старый 15.07.2012, 14:43   #21
Flomik
Местный
 
Аватар для Flomik
 
Регистрация: 11.11.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 МКПП
Мой город: Москва
Возраст: 31
Сообщений: 105
Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК.

У меня сломалась коробка (видимо масло не то залил). Черт попутал сунуться в этот говносервис. Вышел на них через интернет mkpp-akpp.ru (это не единственный сайт!) Их телефоны - 972-70-59, 8 (926) 700-50-77, 8 (926) 270-10-12

По телефону русский Артем Завьялов, который выдавал все очень складно, мол, у нас опытный мастер, все запчасти есть и тд.

Сервис находиться на территории гаражного кооператива Салют (Москва, Строительный проезд д.3). Работают выходцы из Киргизии и Узбекистана. Я отдавал машину утром, принимал киргиз. Я сразу отзвонил Завьялову и спросил кто будет ремонтировать машину. Завьялов ответил, что конечно же русский мастер.

Коробку мне разобрали, урод Артем Завьялов не мог составить дефектовку и выслать мне (просил приехать в сервис где мне показали бы детали, а дальше бы я определял их номера и покупал - УЖАС!!!). Я решил, что нервы и время дороже и купил коробку в сборе. Привез в сервис, но мне поначалу отказывали её ставить. Просили оплату вперед (не хочешь платить - забирай авто с разобранной коробкой).

Не суйтесь в этот ужас!


Flomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 17:30   #22
Alexkd
Знающиий
 
Аватар для Alexkd
 
Регистрация: 19.02.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 658
Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК.

Flomik, ничего себе подстава... И чем закончилось? Поставили коробку?
__________________
"Настоящему индейцу завсегда везде ништяк" гр. Ноль
Alexkd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 00:59   #23
Ёлка
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 28.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Moscow region
Сообщений: 2,237
Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК.

В моём "черном списке" - МОПАР Сервис под № 1.
__________________
- Девочка,ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне.
- Пофиг, - сказала девочка, - я зажгу свои!!!
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 10:55   #24
Сергей 697
Калибровод - ветеран
 
Регистрация: 16.11.2011
Мой авто: Мазда СХ 7, 2,5
Мой город: Москва
Сообщений: 207
Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК.

НордАвто. Разводилово. Писал про него в других ветках. Очень вежливо разводят на бабки. Цены ломовые. После диагностики - нарекомендовали ремонт и их ЗЧ на 90 т.р. Перепроверился в других двух сервисах починился на 15 т.р. Втулки стабилизатора рекомендуют менять на каждом ТО. Говорят, что это расходники. После их дигноза проехал еще 40 т.к. Хотел поменять в другом сервисе, говорят, что еще живы. По незнанию поменял лампочи не вынув ключ из замка зажигания. Естественно новые не зажглись. Позвонил НордАвто - приезжай говорят снимем ошибку за 700 р. Приехал, за снятие ошибки взяли 1500 (по прейскуранту как за замену лампочек). Съездил к ним по незнанию три раза. С каждым разом ценник все больше выкатывать начали.
Сергей 697 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 15:17   #25
mkl44
Бывалый Калибровод
 
Аватар для mkl44
 
Регистрация: 07.02.2011
Мой авто: Капа 2,2 ЛТ
Мой город: кострома
Сообщений: 1,899
mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК.

Цитата:
Сообщение от Flomik Посмотреть сообщение
Странно, почему не сделать сервис с честным подходом к клиенту, адекватными ценами, полным ведением клиента (не я звоню и уточняю, а мне звонят и рекомендуют), ну конечно же вежливость. Я уверен, что этот сервис был бы самым популярным в России. Почему его нет?!
Давно говорю приезжай на переферию, мастера лучше цены ниже. Тебя проведут покажут, скажут цены если в процессе что вылезет перезвонят ,скажут стоимость з\п и работ, пригласят удостоверится, по окончании если не хочешь ждать (или не можешь к окончанию ремонта забрать) в любое время выдадут а\м. Только мастер цеха имеет право переставлять клиенскую машину ,он и несет ответственность за нее (в нутри компании). В кафе для клиентов ты можешь наблюдать весь процесс ремонта твоего авто.
mkl44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 15:47   #26
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,083
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК.

Не про Додж, про Киа. Но салон мультибрендовый, стоит внимания.
Major Auto. ул. Псковская, д.13.
ТО-1 на 15т. км.
1. Показали фильтр двигателя якобы с моего авто. Я настолько грязных в жизни не видел, хотя и пробеги были больше 30т.км.
2. Отказались чинить по гарантии не работающие кнопки smart key. Сказали, что грязь попала.
3. Сказали, что надо делать регулировку света, опять же случай не гарантийный.
Но это только предпосылки того, что было дальше.
Машина попала в ДТП (удар сзади, багажник закрывался, но ниша запасного колеса требовала замены), звоним, договариваемся о подаче документов и дефектовки. По телефону сообщают о возможности сделать все в один день. Записываемся, приезжаем, принимают документы, но дефектовку сделать не могут, нет эксперта от страховой. На месте узнаем, что он будет только в среду, договариваемся на среду, но приехав в среду узнаем, что им нужен день на разбор машины для эксперта...
Дальше, практически 3 месяца ожидания запчастей...
К моменту сдачи машины в ремонт на крыше появились вздутия, случай явно гарантийный, указываем на это гарантийщику. Со скандалом оформляем наряд на эту претензию, в пылу пригрозив, не будите делать, уйдем обслуживаться в другой сервис.
Спустя полторы недели, как машина простояла у них, в четверг (важно, т.к. эксперт страховой только по средам), нам заявляют, что запчастей не хватило и требуется досогласование... и заказ и ожидание новых запчастей...
Хотя с матом некоторые проблемы все таки решались, машина в сервисе провела 20 дней.
Когда забирали машину, проблемы с крышей не были решены. Гарантийщик мотивировал так: "Ну вы же все равно в другой сервис пойдете"...

P.S. Кстати "другой" сервис без лишних вопросов признал проблемы гарантийными и записал на ремонт.

Последний раз редактировалось Mult; 16.07.2012 в 15:50.
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 18:52   #27
Ril
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Ril
 
Регистрация: 16.07.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 SXT
Мой город: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 38
Ril - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Ril с помощью ICQ


По умолчанию Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК.

Детройт-сервис на м.Нагорная, Электролитный проезд, д.12
Сделали диагностику коробки, сказали, что после третьей скорости коробка (У меня 2,0 л. автомат) переходит в "аварийный режим". Не распечатки ошибок, не диагностического листа не дали, все чисто на словах типа "Надо коробку ремонтировать". Поехала в Автолайт к диллерам, продиагностировали коробку заново, оказалось, что всё в порядке, и проблем нет никаких. Так что Детройт-сервис разводилово!!!
Ril вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 18:48   #28
серега1316
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2013
Мой авто: DODGE CALIBER
Мой город: Москва
Сообщений: 6
серега1316 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК.

favorit motors в люберцах г.Москва нормальный салон ??? Там додж колибер стоит с пробегом 2008 года 36 тыщ пробега вот как то сомнения берут вообще как это все можно проверить на месте ??
серега1316 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 18:59   #29
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 3,327
OtherDima отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК.

vin номер и идёшь к дилеру - или звонишь
vin номер написан под лобовым стеклом

добавлено через 6 минут
официалы живут ремонтом, от продажи машин не такие и большие прибыли
соотвественно любая ошибка - замена
у меня были взаимоотношения с Форис СПб - тут отказали в гарантии,
другой салон - без проблем по гарантии поменяли подвеску
с учётом того что я вообще забил на оф.дилеров и менял масло сам до конца гарантии

а еще в Форис посоветовали поменять впускной коллектор - 40т.р. ремонт
сбросил ошибку сам - 3 года не появлялась уже
__________________


Последний раз редактировалось OtherDima; 31.03.2013 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение
OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 19:04   #30
серега1316
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2013
Мой авто: DODGE CALIBER
Мой город: Москва
Сообщений: 6
серега1316 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК.

Просто переживаю тоже как бы не лохануться деньги тоже не малые
серега1316 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:13.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.