8847



Старый 31.03.2013, 19:18   #31
DEN8313
Бывалый Калибровод
 
Аватар для DEN8313
 
Регистрация: 08.11.2010
Мой авто: Мазда 6, 2.0AT
Мой город: Магнитогорск
Сообщений: 3,700
DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для DEN8313 с помощью ICQ Отправить сообщение для DEN8313 с помощью Skype™


По умолчанию Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК.

Цитата:
Сообщение от серега1316 Посмотреть сообщение
favorit motors в люберцах г.Москва нормальный салон ??? Там додж колибер стоит с пробегом 2008 года 36 тыщ пробега вот как то сомнения берут вообще как это все можно проверить на месте ??
если есть вин скинь попробую через своих узнать что и на каком пробеге делалось. и реальный ли пробег в 36 тыщ))


__________________
Запчасти Chrysler Jeep Dodge
+7-9000-2222-83
DEN8313 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 19:27   #32
Andrew n-sk
Местный
 
Аватар для Andrew n-sk
 
Регистрация: 15.07.2012
Мой авто: Dodge 2.0 вариатор SXT 2008г.
Мой город: Новосибирск
Сообщений: 320
Andrew n-sk - луч света в тёмном царстве!  (5)Andrew n-sk - луч света в тёмном царстве!  (5)Andrew n-sk - луч света в тёмном царстве!  (5)Andrew n-sk - луч света в тёмном царстве!  (5)Andrew n-sk - луч света в тёмном царстве!  (5)Andrew n-sk - луч света в тёмном царстве!  (5)Andrew n-sk - луч света в тёмном царстве!  (5)Andrew n-sk - луч света в тёмном царстве!  (5)Andrew n-sk - луч света в тёмном царстве!  (5)Andrew n-sk - луч света в тёмном царстве!  (5)Andrew n-sk - луч света в тёмном царстве!  (5)
Отправить сообщение для Andrew n-sk с помощью Skype™


По умолчанию Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК.

Академия плюс в Новосибирске. Привезли направляющие суппорта от крайслера 300, хотя заказывали по VIN. Лохи.
__________________
Я слышу и забываю. Я вижу и запоминаю. Я делаю и понимаю.

Конфуций
Andrew n-sk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 14:33   #33
Димитрий
Местный
 
Регистрация: 09.01.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Новосибирск
Сообщений: 312
Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК.

В экзисте был был свидетелем мужику привезли то-ли что-то не то, то-ли брак, он требует деньги, а ему в ответ: мы не магазин мы посредник (что по моему одно и то же) поэтому закупочную цену вернем а за доставку деньги себе оставим, мужик долго манагеру закон о защите прав потребителя цитировал, пока тот не соизволил с начальством связаться, и дядьке вроде как огромное одолжение сделали.
Димитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 22:43   #34
ArtemH
Начинающий Калибровод
 
Аватар для ArtemH
 
Регистрация: 16.05.2013
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 29
Сообщений: 48
ArtemH - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для ArtemH с помощью Skype™


По умолчанию Re: Черный список.

OtherDima, Привет. Взял калибра, подскажи где в Питере нормальный сервис, у меня в салоне гул стоит после 90 км\ч., и с зади что то брякает, хочу диагностику сделать.
ArtemH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 23:07   #35
GIN-555
Модератор
 
Аватар для GIN-555
 
Регистрация: 20.04.2012
Мой авто: Caliber 1.8 МКПП
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,767
GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Черный список.

ArtemH, вопрос задан совсем не в той теме, если конечно ты не хочешь чиниться у плохих мастеров. Посмотри эту тему /forum/showthread.php?t=4270. Сам я там не был, но отзывы неплохие...
GIN-555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 11:56   #36
Krol
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 09.09.2010
Мой авто: Caliber 2.0 CVT (2007)
Мой город: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 46
Krol - на пути к лучшему! (1)


Плохо Re: Черный список.

Альтавто, ул. 2-я Леснорядская, Москва.
Разочаровался я в этом сервисе.
Менял там масло регулярно и ремонт по необходимости заказывал.

Последний раз в мае отдал машину на замену амортизаторов, передних верхних опор, рычага в задней подвеске, задней опоры двигателя.
Всего того, что они надиагностировали.
Дополнительно - замена тормозной жидкости и жижи в вариаторе.
Разумеется, после ремонта подвески нужно делать сход-развал.

Вроде сделали все, забрал машину, езжу.

Первое, что заметил - не брызгает вода на лобовое из омывателя.
После сервиса одна форсунка омывателя ветрового стекла оказалась отломана.
Пришлось замотать трубку изолентой, чтобы вода доходила до второй рабочей форсунки.
Ну да ладно - сразу не увидел, чего в жизни не бывает.

Дальше езжу и замечаю, что остался стук, но проявляется он не на каждой кочке - ловить нужно.
Времени не было, доехал до Альтавто только через месяц.
Говорю мол так и так - они берут машину и едут кататься.
Приезжают, говорят, что ничего не услышали.
Еду с ними, отлавливаю стук, показываю.
Загоняют на подъемник, а там шаровая болтается так, что визуально видно.
Меняем шаровую.
Спрашиваю, нужно ли после этого развал делать снова - говорят, что не нужно.
Уезжаю, езжу - замечаю, что когда едешь прямо руль все равно чуть повернут влево. Понятно - ушел развал.
И машина рулится не так четко.

Последнее, что меня добило и я решил написать сюда - кривая сборка салона после замены задних амортизаторов.
Сразу не увидишь, но когда я как то посмотрел с заднего сиденья в багажник, то увидел щель между пластиковыми панелями багажника - одну защелку не посадили в гнездо при сборке.

В итоге после того ремонта в Альтавто:
1. Сломана форсунка омывателя и заменить мне ее не предложили;
2. Не диагностирована убитая шаровая и я потратил дополнительное время на повторный ремонт;
3. Криво собраны пластиковые панели багажника и его нужно разбирать, чтобы поставить как следует;
4. Сход-развал необходимо делать снова из-за повтороного ремонта подвески.

Дополнительно - залез сам поменять фильтр салона.
А там одна защелка на крышке отломана и фильтр верх ногами стоит. Последний раз фильтр менял в Альтавто.
И в других сервисах я фильтры не менял.

В общем, я ищу другой сервис.
Посоветуйте добросовестного МАСТЕРА - в итоге все зависит от человека, а не от конторы.
__________________
Видеть цель, верить в себя, не замечать препятствия!
Krol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 19:44   #37
luidgi
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 28.04.2013
Мой авто: Dodge Caliber RED 2.0 SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 94
luidgi репутация неоспорима! (10)luidgi репутация неоспорима! (10)luidgi репутация неоспорима! (10)luidgi репутация неоспорима! (10)luidgi репутация неоспорима! (10)luidgi репутация неоспорима! (10)luidgi репутация неоспорима! (10)luidgi репутация неоспорима! (10)luidgi репутация неоспорима! (10)luidgi репутация неоспорима! (10)luidgi репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Черный список.

Сегодня взбесил автосервис SRT на варшавское 125,
тем что заранее позвонив и уточнив можно ли приехать,
сказали да, в итоге на месте прождал 4 часа, просто потому что говорили, подождите часик, потом еще, потом уже все 15 минут... терпение лопнуло уехал.


Конечно это беда многих сервисов и попадание в черный список условное, но тем не менее, когда поедете в этот сервис не сколько раз уточняйте время и свободен ли подъемник.
luidgi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 18:01   #38
TRS-motors
Техцентр
 
Аватар для TRS-motors
 
Регистрация: 07.07.2012
Мой авто: Chevrolet LA69L
Мой город: Москва
Сообщений: 1,241
TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Черный список.

Krol, от Альтавто до нас 20-25 минут езды. Вся запчасти на ходовку в 95% случаев в наличии, равно как масла, фильтра, сопутствующие и редкие запчасти. Компьютерная диагностика и диагностика ходовой при первом посещении бесплатно. На руки получите итоги диагностику с полной сметой на возможный ремонт. Никаких условий, ремонтироваться по факту можете в любом сервисе.
luidgi, многих, но не всех. Задержки если и бывают, то максимум полчаса в силу форс-мажора. Компенсируем бонусными работами если такое происходит.
__________________
trs-motors.ru
+7-925-664-34-64
С 10.00 до 22.00 без выходных и перерывов.
TRS-motors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 08:10   #39
stosha
Бывалый Калибровод
 
Аватар для stosha
 
Регистрация: 10.05.2011
Мой авто: МЕ-262
Мой город: М.О.
Сообщений: 2,171
stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Черный список.

Добавляю сюда мицубиши Кунцево - приехали друзья, у них ASX, навязались прокатиться со мной, ну выехали....отстают, скорость не держат, по связи орут, что машина у них так быстро не едет....думаю щас я вам устрою тест драйв...сел за руль, завел, пипец полный - ремень навесного хлюпает, из под капота рык, коробка ( вариатор) встает на 4 тысячи оборотов и вниз не опускает, тормозов нет, подвеска задняя похоже в хлам
Машине год - пробег 15к, обслуживаются в данном месте, сервисмены проблем не видят учитывая что парочка в машинках не разбирается, ответ один - это так и должно быть, это нормально, они все так
По приезду поедем разбираться
__________________
Нормально делай нормально будет
stosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 08:46   #40
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,318
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Черный список.

stosha, Ну про ремень навесного оборудования я уже упомянул, что его нужно перепроложить по другому он короче на 18см.,рык исчезнет, машина оживёт, и обороты поднимутся, так как в данный момент датчик детонации душит двигатель.
Как они вообще до 15000км. дотянули, я на своей при пробеге 4000км. уже от косяк обнаружил и сам поменял, а дилер только руками разводит.
Если нужна схема перепрокладки ремня, дай знать я тебе скину.

Мицубиси отстой, такие косяки на всех машинах начиная с 2012г.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:48.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.