8461



Старый 25.09.2011, 16:02   #1
xMax
Местный
 
Аватар для xMax
 
Регистрация: 12.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва (Одинцово)
Сообщений: 280
xMax - на пути к лучшему! (1)xMax - на пути к лучшему! (1)xMax - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Наш клуб на MTV|Муз ТВ и Видеокарточка клуба

Друзья, я вернулся! СОбственнО, никуда и не уезжал, было много дел!

У меня к вам всем предложение, подкупающее новизной.
Как вы знаете, ну или узнаете, я работаю в кинобизнесе. Сейчас, у меня есть хорошие деловые контакты с ТВ компаниями и я попробую "пробить" такую тему (описание темы ниже) с каким-нибудь музыкально-развлекательным каналом типа МУЗ ТВ или МTV.

Сама тема.
В России очень много авто и мотоклубов, в этих клубах полно удивительных и креативных людей и клевых такем/мотиков. Каждый клуб уникален и неповторим, со своими лидерами, концепцией, атрибутикой, командой фанатов и любителей своих машин и т.д. и т.п.
Так вот я попробую переговорит в течение следующего месяца с несколькими каналами на предмет концепции такой передачи.

НО мне нужна ваша помощь!
Давайте подумаем над целью нашего клуба, над символикой, над тем, что мы можем рассказать о себе, чем мы уникальны как клуб, что мы можем показать зрителям канала из своих машин/тюнинга и т.д. Может у нас есть уникальные люди (мы все уникальные), которые работают в интересных областях, есть интересные истории связанные с нашими машинами и т..д. и т.п. Я, уверен, что эта передача может быть очень интересной и таких аналогов я не припомню!

С такой концепцией мне/нам будет легче разговаривать с каналом!

Друзья, креативьте, вместе мы сможем сделать каналу интересное предложение.

Что думаете?

Да и еще, предлагаю в октябре выбрать день (выходной день), собраться на смотровой и сделать еще один фильм-визитную карточку. Мысли у меня есть.

Поехали!


__________________
___________________
Dodge Caliber 2007
Сайт о моём DobeR'e
xMax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 18:40   #2
Dodge Caliber SXT
Опытный Калибровод
 
Аватар для Dodge Caliber SXT
 
Регистрация: 25.01.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0.Stell Blue Metallic
Мой город: Челябинская область город Озерск
Возраст: 31
Сообщений: 1,384
Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Наш клуб на MTV|Муз ТВ и Видеокарточка клуба

Я за! Но я не в Москов Сити. А так давайте конечно продвигайте Клуб и Автовладельцев с Барашами. Идея отличная!
__________________
Нет ничего настолько исправного, чтобы в нем не было ошибок. /Ф. Петрарка/

Мой Додж Калибер
Dodge Caliber, Клуб
Dodge Caliber SXT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 20:50   #3
xMax
Местный
 
Аватар для xMax
 
Регистрация: 12.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва (Одинцово)
Сообщений: 280
xMax - на пути к лучшему! (1)xMax - на пути к лучшему! (1)xMax - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Наш клуб на MTV|Муз ТВ и Видеокарточка клуба

Цитата:
Сообщение от Dodge Caliber SXT Посмотреть сообщение
Я за! Но я не в Москов Сити. А так давайте конечно продвигайте Клуб и Автовладельцев с Барашами. Идея отличная!
Да какая разница?! Если твоя история, к примеру, будет интересная, то ты разве не приедешь на съемки?
__________________
___________________
Dodge Caliber 2007
Сайт о моём DobeR'e
xMax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 21:00   #4
Dodge Caliber SXT
Опытный Калибровод
 
Аватар для Dodge Caliber SXT
 
Регистрация: 25.01.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0.Stell Blue Metallic
Мой город: Челябинская область город Озерск
Возраст: 31
Сообщений: 1,384
Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Наш клуб на MTV|Муз ТВ и Видеокарточка клуба

Цитата:
Сообщение от xMax Посмотреть сообщение
Да какая разница?! Если твоя история, к примеру, будет интересная, то ты разве не приедешь на съемки?
С удовольствием!
__________________
Нет ничего настолько исправного, чтобы в нем не было ошибок. /Ф. Петрарка/

Мой Додж Калибер
Dodge Caliber, Клуб
Dodge Caliber SXT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 23:48   #5
xMax
Местный
 
Аватар для xMax
 
Регистрация: 12.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва (Одинцово)
Сообщений: 280
xMax - на пути к лучшему! (1)xMax - на пути к лучшему! (1)xMax - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Наш клуб на MTV|Муз ТВ и Видеокарточка клуба

Жаль, что мое предложен практически никого не заинтересовало.
__________________
___________________
Dodge Caliber 2007
Сайт о моём DobeR'e
xMax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 23:52   #6
Павел1703
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 07.04.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 1,544
Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Наш клуб на MTV|Муз ТВ и Видеокарточка клуба

меня заинтересовало у меня есть идеи. аппаратура нужна
Павел1703 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 09:20   #7
Tolyan
Модератор
 
Аватар для Tolyan
 
Регистрация: 25.03.2009
Мой авто: Паджеро Спорт 2 2.5L дизель
Мой город: Зеленоград/Сходня/Химки/Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,658
Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Наш клуб на MTV|Муз ТВ и Видеокарточка клуба

xMax, Это ты брось! Надо крутануть наш клуб, вот только из активных нас мало!

добавлено через 9 часов 10 минут
Калибер, скоро уже будет историей! Надо оставить в этои теме точку, (никак не кляксу, а, именно точку), ибо, нет ему аналога и жить он будет, пока не сгниёт!Я ЕГО !!!!!

добавлено через 2 минуты
Забыл добавить, ИМХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Tolyan; 30.09.2011 в 09:20. Причина: Добавлено сообщение
Tolyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 22:43   #8
Andry S.
Местный
 
Аватар для Andry S.
 
Регистрация: 26.10.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 MT
Мой город: Moscau
Сообщений: 250
Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Andry S. с помощью ICQ Отправить сообщение для Andry S. с помощью Skype™


По умолчанию Re: Наш клуб на MTV|Муз ТВ и Видеокарточка клуба

Я всеми конечностями за! Пишите куда ехать и что делать))
Andry S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 12:55   #9
Alexkd
Знающиий
 
Аватар для Alexkd
 
Регистрация: 19.02.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 658
Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Наш клуб на MTV|Муз ТВ и Видеокарточка клуба

Я тоже за данную идею... Куда только пропали местные креативные товарищи, не понимаю...
__________________
"Настоящему индейцу завсегда везде ништяк" гр. Ноль
Alexkd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 00:42   #10
kornvadim
Радует вас?
 
Аватар для kornvadim
 
Регистрация: 23.09.2011
Мой авто: Dodge Calaider 2.0 Sunburst Orange Pearl
Мой город: Saint-P
Возраст: 26
Сообщений: 817
kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для kornvadim с помощью ICQ Отправить сообщение для kornvadim с помощью Skype™


По умолчанию Re: Наш клуб на MTV|Муз ТВ и Видеокарточка клуба

Очень интересно было бы и занятно.
Жду новостей
__________________
http://vk.com/vinnvad
kornvadim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:03.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.