8849



Старый 17.11.2011, 21:19   #31
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,610
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Зимняя резина Hankook

Цитата:
Сообщение от YuRiEL Посмотреть сообщение
Другое дело если денег нет или жалко на хорошую резину, то можно ездить и на ханкуке. 2сезона же как то катаюсь уже...
Полностью согласен. По безденежью и недорогая подойдет. Но как представлю, что минимум три зимы буду ходить на ... дешевой резине (не такая уж она и дешевая, кстати в нашем размере)... и все три сезона тихонько плеваться


Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 21:42   #32
MaximusTLT
Местный
 
Регистрация: 25.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1,8 i
Мой город: Тольятти
Сообщений: 115
MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Re: Зимняя резина Hankook

посмотрим............пока все устраивает в этой резине......надеюсь все и дальше так будет..........каждому свое
MaximusTLT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 21:50   #33
Дрюня
Опытный Калибровод
 
Аватар для Дрюня
 
Регистрация: 26.05.2011
Мой авто: RENAULT KOLEOS 2,5 литра 171 л/с Вариатор
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 1,704
Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Зимняя резина Hankook

Ну если на то пошло,то за рулём я 11 лет,каждодневные поездки,за год примерно наезжаю 45000 км. и Коордиант у меня стоял на моих личных машинах,а так как я пользуюсь и другими у меня есть с чем сравнивать.В прошлом году на Мегане в начале зимы стояла резина Перелли Карвинг Эдже,шипы,на прямой дороге с коркой льда набрав скорость 70 км/час машину начало бросать по шоссе,закончилось всё остановкой в снегу на обочине.Следущие 200 км. я ехал со скоростью 60 км/час,устал,так как при повышении скорости начиналось всё тоже самое.А по и спытанием журнала За Рулём,эта резина выбилась на первое место,ну-ну.Напомню что тот же Коордиант,далеко не на последнем месте,и обходит Бриджстоун.
И вообще что это за стереотип,как сделано в России,так сразу г..но??? Коордиант честная резина за свои деньги,как кстати и Ханк Кук,да и за два сезона которые вы уже отъездили,на самом заводе в Корее наверняка состав резины изменили,и доделали,их всё равно последнне время на тесты ни кто не берёт,так что обкатывать и писать об ощущениях бридётся самим водителям Мои вот выпущены в 2011г. и ценник ни хрена уже не маленький за них берут,хотя я их и в не сезон брал.

P.S. И в заключение,за мой стаж вождения,я не одну тысячу км. я ездил на Бриджстоун,Гудьер,Пирелли и Нокиан,и тоже есть с чем сравнивать. И в зимнее время,примерно около 20000 км. я проезжаю по Новгородской обл.я думаю народ кто там живёт знают как там чистят дороги,особенно в деревнях,так что не фиг писать что после Коордианта для меня вся резина иностранного производства будет крутая,это бред.
Дрюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 21:55   #34
mkl44
Бывалый Калибровод
 
Аватар для mkl44
 
Регистрация: 07.02.2011
Мой авто: Капа 2,2 ЛТ
Мой город: кострома
Сообщений: 1,874
mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Зимняя резина Hankook

Дрюня наверное постов про масло в двигатель начитался... Ездить надо на той резине на которой хочется или можется вот как-то так....)
mkl44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 22:02   #35
Дрюня
Опытный Калибровод
 
Аватар для Дрюня
 
Регистрация: 26.05.2011
Мой авто: RENAULT KOLEOS 2,5 литра 171 л/с Вариатор
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 1,704
Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Зимняя резина Hankook

Цитата:
Сообщение от mkl44 Посмотреть сообщение
Дрюня наверное постов про масло в двигатель начитался... Ездить надо на той резине на которой хочется или можется вот как-то так....)
Не про масло я не читаю,заливаю то которое стчитаю нужным,про резину тоже самое.Я человек простой,если Ханк Кук не понравится,и будет хреново вести себя зимой,выброшу,и куплю другую,это без шуток,возьму Нокиан,так как я не писал что она плохая,она отличная,но финского производства ещё лучше.В средсвах я не стиснён,просто не привык сорить деньгами,но ради безопасности плохую резину выброшу. Вот как то так
Дрюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 23:25   #36
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,610
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Зимняя резина Hankook

Цитата:
Сообщение от Дрюня Посмотреть сообщение
Ханк Кук
судя по рисунку протектора ХанКук срисован с Нокиана. Рецептура резины, наверно украдена, секреты куплены. Плохую резину копировать не будут. Интересно, а кто копирует Континенталь? Или Континенталь плохая шина?
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 00:17   #37
Дрюня
Опытный Калибровод
 
Аватар для Дрюня
 
Регистрация: 26.05.2011
Мой авто: RENAULT KOLEOS 2,5 литра 171 л/с Вариатор
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 1,704
Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Зимняя резина Hankook

А про Континенталь ни чего не знаю,хотя у нас мастер на работе,стаж вождения 30 лет,просто от неё фанатеет,называет лучшей резиной в мире,и про другую резину даже слушать не хочет,сейчас у него Мерин SL,и резина новая Континенталь

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
судя по рисунку протектора ХанКук срисован с Нокиана. Рецептура резины, наверно украдена, секреты куплены. Плохую резину копировать не будут. Интересно, а кто копирует Континенталь? Или Континенталь плохая шина?
Да рисунок слизан с Нокиан,но рецептура тут стоит признать нарушена,так и цена ниже.

Последний раз редактировалось Дрюня; 18.11.2011 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
Дрюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 16:08   #38
Arlekin
Местный
 
Регистрация: 22.08.2008
Мой авто: Калибр... пока
Мой город: где то за уралом
Сообщений: 146
Arlekin - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Arlekin с помощью ICQ


По умолчанию Re: Зимняя резина Hankook

надо наверное и мне тут отписатся.
Купил я ханкук перед зимой 2008-2009 года
третью зиму она у меня катается, 6 месяцев в году.
Диски не покупал, шины перебортовываю , главное контролировать наши датчики давления шин.
Я резиной доволен, да на паре колес есть нехватка шипов - ну 15% максимум.
В остальном это конечно не нокиан, но за свою цену и размер полностью оправдана, отдавал я вроде 22.000
Arlekin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 09:46   #39
Sanek70
Местный
 
Аватар для Sanek70
 
Регистрация: 05.07.2011
Мой авто: Caliber 1.8
Мой город: Зеленодольск
Сообщений: 270
Sanek70 репутация неоспорима! (10)Sanek70 репутация неоспорима! (10)Sanek70 репутация неоспорима! (10)Sanek70 репутация неоспорима! (10)Sanek70 репутация неоспорима! (10)Sanek70 репутация неоспорима! (10)Sanek70 репутация неоспорима! (10)Sanek70 репутация неоспорима! (10)Sanek70 репутация неоспорима! (10)Sanek70 репутация неоспорима! (10)Sanek70 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Зимняя резина Hankook

Ну что,товарищи.Вот и пришла зима,снега предостаточно.Периодически дороги покрываются наледью.Ощущения от использования этой резины:не прогадал.
Sanek70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 14:25   #40
MaximusTLT
Местный
 
Регистрация: 25.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1,8 i
Мой город: Тольятти
Сообщений: 115
MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Re: Зимняя резина Hankook

Я тоже кайфую!!!

добавлено через 1 минуту
Однозначно резина своих денег стоит

Последний раз редактировалось MaximusTLT; 25.11.2011 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
MaximusTLT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:50.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.