8907



Старый 16.08.2012, 23:11   #951
dimosim
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 SXT
Мой город: Нальчик
Возраст: 36
Сообщений: 5
dimosim - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

да эт понятно что катиться нельзя просто в новинку что авто пытается съехать назад, на автомате обычном такого нет


dimosim вне форума  
Старый 17.08.2012, 13:43   #952
WHISKEY
Знающиий
 
Аватар для WHISKEY
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: DODGE Caliber 2.4 R/T
Мой город: Minsk
Возраст: 33
Сообщений: 933
WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для WHISKEY с помощью ICQ Отправить сообщение для WHISKEY с помощью Skype™


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

ВОПРОС,у кого мануал под боком..скажите 50тыс. какие действия нужно совершить над АВТО!???(я про ТО)
__________________
Когда за мной придут, прошу,чуть что.. похоронить меня лицом вниз. Чтобы этот мир мог поцеловать меня в жопу...
WHISKEY вне форума  
Старый 17.08.2012, 14:57   #953
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

WHISKEY, у меня рядом мануал - ТО 48.000

нужно сделать:замена масла и фильтра;выполнить перестановку колес;проверить давление в запаске;проверка тормозных колодок;воздушный фильтр заменить;замена свеч зажигания; ЭТО СТРОГО ПО МАНУАЛУ, а там смотри уже что надо делать
Большое Солнце вне форума  
Старый 17.08.2012, 16:42   #954
LeRu
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2009
Мой авто: DODGE Caliber 2.0 SXT Stone white
Мой город: Київ
Возраст: 43
Сообщений: 1,658
LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

Цитата:
Сообщение от dimosim Посмотреть сообщение
День добрый уважаемые форумчане!!!!Поясните пожалуйста следующий вопрос - на предыдущих авто (с автоматом) на горке авто стояло на D и не катилось, а на варике катится назад. Это нормально?????
Данная проблема решалась путем перепрошивки мозгов ДК (вариатор) и характерна для более ранних версий прошивок.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Алекс22 Посмотреть сообщение
Други, такой вопрос: при движении проходит одиночный предупредительный сигнал, на скорости 10миль/ч, 20миль/час, 30миль/час при наборе скорости. На панели никакие значки не загораются, ремень, разумеется, пристегнут. Никто не сталкивался что это и как с этим бороться? Додж американец, 10.2008г, SXT
Если это опциональная возможность ДК - прикольно, но зачем
Помню давным-давно на Toyota Mark2 (с правым рулем) после 100км/ч постоянно играл колокольчик....

Последний раз редактировалось LeRu; 17.08.2012 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
LeRu вне форума  
Старый 17.08.2012, 16:56   #955
WHISKEY
Знающиий
 
Аватар для WHISKEY
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: DODGE Caliber 2.4 R/T
Мой город: Minsk
Возраст: 33
Сообщений: 933
WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для WHISKEY с помощью ICQ Отправить сообщение для WHISKEY с помощью Skype™


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

Большое Солнце, хе-хе....у меня еще 49800..но все что ты тока сказала я все сделал ))Зимой)Следовательно пока ничего)))
__________________
Когда за мной придут, прошу,чуть что.. похоронить меня лицом вниз. Чтобы этот мир мог поцеловать меня в жопу...
WHISKEY вне форума  
Старый 17.08.2012, 18:36   #956
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,610
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

Цитата:
Сообщение от LeRu Посмотреть сообщение
Данная проблема решалась путем перепрошивки мозгов ДК (вариатор) и характерна для более ранних версий прошивок.
И что? даже в гору стоит как вкопанный? после перепрошивки
Гарик вне форума  
Старый 17.08.2012, 18:53   #957
Venzel
Местный
 
Регистрация: 21.04.2012
Мой авто: Caliber SXT2.0 CVT '07
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 30
Сообщений: 171
Venzel - на пути к лучшему! (1)Venzel - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

Сегодня перестала гореть левый ближний, решил лампу вытащить и глянуть что с ней. Кое как подлез туда, скинул фишку, и увидел что она оплавилась

Следовательно должен был сгореть предохранитель!? Только я не нашел в блоке предохранителей для фар.

Дальний в лампе горит, а ближний нет.
Возможно все таки лопнула спираль на ближний.
Venzel вне форума  
Старый 17.08.2012, 19:04   #958
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,610
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

Цитата:
Сообщение от Venzel Посмотреть сообщение
Следовательно должен был сгореть предохранитель!?
про предохранитель не знаю, не факт, что вообще что-то сгорело кроме спиральки ближнего. У меня ближний... ну раз в год тухнет, лампочка под замену.
Гарик вне форума  
Старый 17.08.2012, 19:23   #959
LeRu
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2009
Мой авто: DODGE Caliber 2.0 SXT Stone white
Мой город: Київ
Возраст: 43
Сообщений: 1,658
LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

Цитата:
Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
И что? даже в гору стоит как вкопанный? после перепрошивки
Киев, как Рим, расположен на 9 холмах. Живу и передвигаюсь именно по Киеву. Прошивка последняя. Проблем с откатом у себя не наблюдал.
LeRu вне форума  
Старый 17.08.2012, 19:29   #960
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,610
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

Цитата:
Сообщение от LeRu Посмотреть сообщение
Прошивка последняя.
ну, дорога опять к официалам... Впрочем меня не сильно напрягает, а есть ещё улучшения благодаря "последней" прошивке?
Гарик вне форума  
 


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:09.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.