7162



Старый 18.10.2013, 02:18   #61
Tolyan
Модератор
 
Аватар для Tolyan
 
Регистрация: 25.03.2009
Мой авто: Паджеро Спорт 2 2.5L дизель
Мой город: Зеленоград/Сходня/Химки/Москва
Возраст: 36
Сообщений: 2,613
Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Тюнинг и ремонт передней оптики

alexandrinio, Респект за деятельность!!! Вопрос по переделке, как фары выставлял и по поводу автокоректоров??? На Америку, понятно, а здесь?


Tolyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 02:19   #62
prizba44
Опытный Калибровод
 
Аватар для prizba44
 
Регистрация: 13.04.2012
Мой авто: dodge caliber 2.0
Мой город: Кострома
Сообщений: 1,249
prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Тюнинг и ремонт передней оптики

Вы меня в свой клуб энтузиастов рукоделов примите когда в столицу в ближайшие месяцы перееду?)))))) Сам нэмэстный некого незнаю:-)
prizba44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 02:26   #63
Tolyan
Модератор
 
Аватар для Tolyan
 
Регистрация: 25.03.2009
Мой авто: Паджеро Спорт 2 2.5L дизель
Мой город: Зеленоград/Сходня/Химки/Москва
Возраст: 36
Сообщений: 2,613
Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Тюнинг и ремонт передней оптики

Цитата:
Сообщение от prizba44 Посмотреть сообщение
Вы меня в свой клуб энтузиастов рукоделов примите когда в столицу в ближайшие месяцы перееду?)))))) Сам нэмэстный некого незнаю:-)
Ты кады! Короче приезжай!!! Я гарантирую ночь у себя в доме!!! а там я тебя в обиде неоставлю!!! не брошу!!!
Tolyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 02:46   #64
prizba44
Опытный Калибровод
 
Аватар для prizba44
 
Регистрация: 13.04.2012
Мой авто: dodge caliber 2.0
Мой город: Кострома
Сообщений: 1,249
prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Тюнинг и ремонт передней оптики

Цитата:
Сообщение от Tolyan Посмотреть сообщение
Ты кады! Короче приезжай!!! Я гарантирую ночь у себя в доме!!! а там я тебя в обиде неоставлю!!! не брошу!!!
Приятно когда на форуме собрался дружный коллектив. Уже где то 10-15 форумчан в живую видел общался и все до безумия были доброжелательный людьми:-) бараш делает добрей что ли людей)))
prizba44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 08:40   #65
Tolyan-2
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2013
Мой авто: Додж калибер 2,0l
Мой город: Зеленоград
Сообщений: 25
Tolyan-2 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Тюнинг и ремонт передней оптики

Цитата:
Сообщение от prizba44 Посмотреть сообщение
Приятно когда на форуме собрался дружный коллектив. Уже где то 10-15 форумчан в живую видел общался и все до безумия были доброжелательный людьми:-) бараш делает добрей что ли людей)))
Это мы да! Это мы такие! Проезжей, буду рад знакомству! Личку не успел глянуть в лоБАН получил походу от Серёги! Походу где-то пролетело!
Tolyan-2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 09:19   #66
alexandrinio
Местный
 
Аватар для alexandrinio
 
Регистрация: 24.09.2012
Мой авто: Dodge Caliber 1.8MT
Мой город: Москва
Сообщений: 272
alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Тюнинг и ремонт передней оптики

Цитата:
Сообщение от prizba44 Посмотреть сообщение
Хороша чертовка:-) :-) :-) и я себе сделаю такое, правдо зимой щас и так дел невпроворот с этими тюненхами взялся за миллион дел и неуспеваю нечего доделать езжу уже год разобранный:-) :-) :-) :-)
Щас завершаю труды с музыкой и врезанием 8ми дюймового моника сенсорного в торпеду или как ее зовут где магнитола:-) :-) :-) изрезал всю кольца с печкой опускал и так далее потом фото выложу. Приятно когда так люди делают что то и удаляться этим много всего интересного высматреть можно:-)
prizba44, Очень рад, что есть единомышленники в нашем замечательном клубе! Удачи тебе в твоих задумках, дружище! Хотелось бы взгянуть на твои тюненхи выкладывай фотки, интересно же!))
По "глазкам", сегодня заметил, что прозрачный пластик самих глаз немного деформировался от тепла фары... пичалька... как бы не пришлось вскоре их оттуда выскребать , так что если будешь делать, позаботься о теплоизоляции "глаз"...

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Tolyan Посмотреть сообщение
alexandrinio, Респект за деятельность!!! Вопрос по переделке, как фары выставлял и по поводу автокоректоров??? На Америку, понятно, а здесь?
Tolyan, спасибо, дружище!!!
По корректорам, все так же как и на америку, выставлял вручную подкручивая отверткой , кстати совсем не сложно. Но! корректируется такая фара только по вертикали. Автокорректора нет на китайских фарах...

Последний раз редактировалось alexandrinio; 18.10.2013 в 09:19. Причина: Добавлено сообщение
alexandrinio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 09:36   #67
prizba44
Опытный Калибровод
 
Аватар для prizba44
 
Регистрация: 13.04.2012
Мой авто: dodge caliber 2.0
Мой город: Кострома
Сообщений: 1,249
prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Тюнинг и ремонт передней оптики

Цитата:
Сообщение от alexandrinio Посмотреть сообщение
prizba44, Очень рад, что есть единомышленники в нашем замечательном клубе! Удачи тебе в твоих задумках, дружище! Хотелось бы взгянуть на твои тюненхи выкладывай фотки, интересно же!))
По "глазкам", сегодня заметил, что прозрачный пластик самих глаз немного деформировался от тепла фары... пичалька... как бы не пришлось вскоре их оттуда выскребать , так что если будешь делать, позаботься о теплоизоляции "глаз"...
Да я где то на форуме по мелочам выкладывал, а так финишный вариант выложу же конечно:-) как же не повыбражать ) а подсчет плавления глазок я даж и незнаю что придумать можно, какой нить теплоотвод надо

добавлено через 14 минут
Хотя пару идей есть, если нет ксенона то его попробывать поставить у сенона температура лввампы меньше вроде как и вторая идейка. Сделать маленькую тонкую втулку металлическую в которую вставляется глазка) и заднюю сторону выкрасить в белый и на верняк смазать меж ими теплопоглащающей мазькой. Если грамотно сделать должно все аккуратно смотреться просто на словах трудно объяснить сию идею:-)

Последний раз редактировалось prizba44; 18.10.2013 в 09:36. Причина: Добавлено сообщение
prizba44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 09:44   #68
alexandrinio
Местный
 
Аватар для alexandrinio
 
Регистрация: 24.09.2012
Мой авто: Dodge Caliber 1.8MT
Мой город: Москва
Сообщений: 272
alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Тюнинг и ремонт передней оптики

Цитата:
Сообщение от prizba44 Посмотреть сообщение
Хотя пару идей есть, если нет ксенона то его попробывать поставить у сенона температура лввампы меньше вроде как и вторая идейка. Сделать маленькую тонкую втулку металлическую в которую вставляется глазка) и заднюю сторону выкрасить в белый и на верняк смазать меж ими теплопоглащающей мазькой. Если грамотно сделать должно все аккуратно смотреться просто на словах трудно объяснить сию идею:-)
Про ксенон я тоже подумал кстати)
А вторая идея хороша конечно, но по-моему слишком много возни с глазками... я вот удивляюсь, о чем они думали, когда делали эти глазки из такого пластика? скорее всего на ксенон и расчитывали))
alexandrinio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 09:47   #69
prizba44
Опытный Калибровод
 
Аватар для prizba44
 
Регистрация: 13.04.2012
Мой авто: dodge caliber 2.0
Мой город: Кострома
Сообщений: 1,249
prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Тюнинг и ремонт передней оптики

Ну вторая идея это уже совсем безвыходный вариант после сенона
prizba44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 09:56   #70
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,443
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Тюнинг и ремонт передней оптики

Цитата:
Сообщение от alexandrinio Посмотреть сообщение
Venzel, prizba44, Большое Солнце, спасибо за поддержку!!! правда очень приятно!
Вот еще пара фоток, кстати, та, что у обочины это Красныйдодж сфоткал вчера
alexandrinio, а у меня шкурный интерес есть

нужно мои фарки до ума довести, я в этом не бум бум.
могу только патроны подаватьт.е. отвертки держать и щедро оплатить работу

просто мне нужен очень неравнодушный к электрике и барану человек)))
Миниатюры
IMG-20121028-00820.jpg  

Последний раз редактировалось Большое Солнце; 19.10.2013 в 09:58.
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:48.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.