8850



Старый 19.10.2013, 12:12   #71
-VoV-
Местный
 
Аватар для -VoV-
 
Регистрация: 07.04.2013
Мой авто: DC 1.8 2006 USA
Мой город: Самара
Сообщений: 400
-VoV- репутация неоспорима! (10)-VoV- репутация неоспорима! (10)-VoV- репутация неоспорима! (10)-VoV- репутация неоспорима! (10)-VoV- репутация неоспорима! (10)-VoV- репутация неоспорима! (10)-VoV- репутация неоспорима! (10)-VoV- репутация неоспорима! (10)-VoV- репутация неоспорима! (10)-VoV- репутация неоспорима! (10)-VoV- репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Тюнинг и ремонт передней оптики

Цитата:
Сообщение от WHISKEY Посмотреть сообщение
ВОпрос,когда потеет фара,есть специальные отверстия они заглушены,их открывать или нет!?
Во блин, век живи век учись , а где эти заглушки?
У меня правая фара постоянно потеет, скорее всего где то нарушена герметичность стекла, потому что ощутимей всего после дождя и мойки авто. Потом в процессе езды фара немного подсушивает стекло но не полностью.


-VoV- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 13:15   #72
prizba44
Опытный Калибровод
 
Аватар для prizba44
 
Регистрация: 13.04.2012
Мой авто: dodge caliber 2.0
Мой город: Кострома
Сообщений: 1,301
prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Тюнинг и ремонт передней оптики

Цитата:
Сообщение от -VoV- Посмотреть сообщение
Во блин, век живи век учись , а где эти заглушки?
У меня правая фара постоянно потеет, скорее всего где то нарушена герметичность стекла, потому что ощутимей всего после дождя и мойки авто. Потом в процессе езды фара немного подсушивает стекло но не полностью.
Патеет фара сними ее просуши и герметиком по верху ещё раз прлидись и будет счастье:-) при каждой разборке где нить дырочку пропускал и каждый раз так делал.... помогает
prizba44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 15:20   #73
alexandrinio
Местный
 
Аватар для alexandrinio
 
Регистрация: 24.09.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.4MT
Мой город: Москва
Сообщений: 285
alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Тюнинг и ремонт передней оптики

Цитата:
Сообщение от -VoV- Посмотреть сообщение
Во блин, век живи век учись , а где эти заглушки?
У меня правая фара постоянно потеет, скорее всего где то нарушена герметичность стекла, потому что ощутимей всего после дождя и мойки авто. Потом в процессе езды фара немного подсушивает стекло но не полностью.
-VoV-, у меня точно так же потела фара, которую я сам собрал... насколько я понял, дело не в плохой герметизации, а в отсутствии вентиляции. Я просто сделал 10-15 отверстий толстой иглой в мембране для вентиляции (обведена красным на фото). После этого фара высохла полностью и уже недели две под дождем и ни малейшего запотевания!
Миниатюры
back.jpg  
alexandrinio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 14:59   #74
dizia
Новичок
 
Аватар для dizia
 
Регистрация: 06.07.2011
Мой авто: dodge caliber 1.8 M.T
Мой город: Соликамск
Сообщений: 3
dizia - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Тюнинг и ремонт передней оптики

Класс!!!!!
dizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 17:32   #75
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 3,259
OtherDima отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Re: Тюнинг и ремонт передней оптики

Цитата:
Сообщение от alexandrinio Посмотреть сообщение
насколько я понял, дело не в плохой герметизации, а в отсутствии вентиляции.
вот не надо только таких советов !!!
еще скажи тормозуху залить в фару
__________________

OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 21:49   #76
alexandrinio
Местный
 
Аватар для alexandrinio
 
Регистрация: 24.09.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.4MT
Мой город: Москва
Сообщений: 285
alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Тюнинг и ремонт передней оптики

Цитата:
Сообщение от OtherDima Посмотреть сообщение
вот не надо только таких советов !!!
еще скажи тормозуху залить в фару
OtherDima, Я не понял, что за претензии?? Я написал о том, что помогло мне избавиться от запотевания фары! Троллишь?
alexandrinio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:06.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.