8848



Старый 12.09.2012, 23:45   #701
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: прохождение ТО - мнения

Цитата:
Сообщение от Пизяк@ Посмотреть сообщение
Сандер, Я просто понять не могу что мне нужно лечить...
в первую очередь смотреть износ колодок и диска + как сам супрпорт, может тупо закис и ремкоплект спасет


__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 12:08   #702
Periscope
Местный
 
Аватар для Periscope
 
Регистрация: 09.07.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: Moscow
Возраст: 38
Сообщений: 453
Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Periscope с помощью ICQ


Восклицание Re: прохождение ТО - мнения

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
в первую очередь смотреть износ колодок и диска + как сам супрпорт, может тупо закис и ремкоплект спасет
А меня хотели завернуть, что регулировка передних фар не работает (одна светит выше, чем надо). Запросили 900 рэ. у них же при станции мастера, но не справились... в итоге меняч простили, карту (раньше был талончик) выдали, ТО пройден!
Periscope вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 16:54   #703
Элен
Новичок
 
Аватар для Элен
 
Регистрация: 30.01.2012
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 механика
Мой город: СПб
Сообщений: 7
Элен - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: прохождение ТО - мнения

Скажите, где можно пройти плановый т/о с заменой масла и комп. диагностикой в Питере, помимо фОРИСА?

СПАСИБО!
Элен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 17:10   #704
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,037
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: прохождение ТО - мнения

В "Аудитория" /forum/show...F2%EE%F0%E8%FF
СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 17:11   #705
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: прохождение ТО - мнения

Цитата:
Сообщение от СаЛут Посмотреть сообщение
В "Аудитория" /forum/show...F2%EE%F0%E8%FF
хм... а если авто гарантийный? плановое при гарантии только у ОД
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 16:29   #706
СанСаныч
Физкульт-привет!
 
Аватар для СанСаныч
 
Регистрация: 11.05.2011
Мой авто: DC_2.0_CVT_SXT_2011_BLACK Is afraid of one - to be as all!
Мой город: Сызрань
Сообщений: 3,422
СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для СанСаныч с помощью ICQ


Смех Re: прохождение ТО - мнения

Цитата:
Сообщение от Пизяк@ Посмотреть сообщение
Ездил сёня на техосмотр...Не прошёл.. Сказали что одно заднее колесо отстаёт в торможении...Ещё докопались до лампочек,стоят "Philips BlueVision"...
Вот и у меня, в фарах Osram "Cool Blue Hyper", в ПТФ и габаритах светодиоды, на передке на боковых тонировка.
Решил не ездить, "так" прошёл
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 17:43   #707
Drawl
Местный
 
Регистрация: 30.05.2013
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 MT 2008г
Мой город: Москва
Сообщений: 140
Drawl - скоро придёт к известности! (1,5)Drawl - скоро придёт к известности! (1,5)Drawl - скоро придёт к известности! (1,5)Drawl - скоро придёт к известности! (1,5)Drawl - скоро придёт к известности! (1,5)Drawl - скоро придёт к известности! (1,5)Drawl - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: прохождение ТО - мнения

Обошелся "заочным" оформлением с занесением в базу ЕАИСТО диагностической карты у страхового агента, заплатил 2000р - разница в 1000р по сравнению с очным честным оформлением...но получил бумагу со всеми подписями и печатями, все как полагается и по времени все сделали за 5 минут .
Drawl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:45.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.