8884



Старый 13.11.2011, 16:01   #31
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,077
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Скрип дверей при закрывании открывании

Цитата:
Сообщение от Vadim835 Посмотреть сообщение
В принципе преимущества этих "смазок для цепей мотоциклов" очевидное, они создают конкретную масляную пленку и НЕ смываются водой, грязью и т.д.
То есть держатся дольше. Минус - дорогущие, у нас на местном рынке от Motul узнавал - 18 баксов.
Не помню, рублей 200 стоил точно.Зато какой результат! Ведь ролик в ограничителе - головная боль (скрип из-за него, простая смазка направляющей не спасает).


Rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 08:56   #32
DIEGO
Новичок
 
Аватар для DIEGO
 
Регистрация: 08.08.2011
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: Курган
Возраст: 31
Сообщений: 23
DIEGO - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Скрип дверей при закрывании открывании

Я вот пользуюсь WDшкой,после каждой мойки брызгаю все зазоры,резинки м/у дверей-всё нормально! Так что,это мой выбор(пока).
__________________
Ни чего не существует,есть только здесь и сейчас!
DIEGO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 23:12   #33
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,077
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Скрип дверей при закрывании открывании

Цитата:
Сообщение от DIEGO Посмотреть сообщение
Я вот пользуюсь WDшкой,после каждой мойки брызгаю все зазоры,резинки м/у дверей-всё нормально! Так что,это мой выбор(пока).
Я ей тоже брызгал. Каждый месяц по несколько раз.Устал краснеть перед друзьями.Купил смазку
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 09:35   #34
СЕРЫЙ_
-
 
Регистрация: 15.08.2011
Мой авто: -
Мой город: -
Сообщений: 163
СЕРЫЙ_ репутация неоспорима! (10)СЕРЫЙ_ репутация неоспорима! (10)СЕРЫЙ_ репутация неоспорима! (10)СЕРЫЙ_ репутация неоспорима! (10)СЕРЫЙ_ репутация неоспорима! (10)СЕРЫЙ_ репутация неоспорима! (10)СЕРЫЙ_ репутация неоспорима! (10)СЕРЫЙ_ репутация неоспорима! (10)СЕРЫЙ_ репутация неоспорима! (10)СЕРЫЙ_ репутация неоспорима! (10)СЕРЫЙ_ репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Скрип дверей при закрывании открывании

Цитата:
Сообщение от Rik Посмотреть сообщение
Я ей тоже брызгал. Каждый месяц по несколько раз.Устал краснеть перед друзьями
+100!
СЕРЫЙ_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 01:18   #35
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Скрип дверей при закрывании открывании

вообще странно я один раз при смене резины с зимы на лето залил вд вообще все что мог и скрип пропал сзаду совсем а спереду месяца на 4, спереду вылечилось только заменой втулок в итоге, телега стала молчаливой, только бля теперь шруса сцука трещат мать их крайслер бля
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 16:09   #36
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 3,260
OtherDima отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Re: Скрип дверей при закрывании открывании

Цитата:
Сообщение от Rik Посмотреть сообщение
Я ей тоже брызгал. Каждый месяц по несколько раз.Устал краснеть перед друзьями.Купил смазку
это точно ((
__________________

OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 15:30   #37
tarrus
Местный
 
Регистрация: 29.10.2011
Мой авто: Был Caliber SXT 2.0
Мой город: Королёв Моск.обл.
Сообщений: 192
tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Скрип дверей при закрывании открывании

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
вообще странно я один раз при смене резины с зимы на лето залил вд вообще все что мог и скрип пропал сзаду совсем а спереду месяца на 4, спереду вылечилось только заменой втулок в итоге, телега стала молчаливой, только бля теперь шруса сцука трещат мать их крайслер бля
А эти втулки можно поменять не меняя петлю? С виду вроде там вроде не разбирается ничего.
tarrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 15:36   #38
Tolyan
Модератор
 
Аватар для Tolyan
 
Регистрация: 25.03.2009
Мой авто: Паджеро Спорт 2 2.5L дизель
Мой город: Зеленоград/Сходня/Химки/Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,649
Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Скрип дверей при закрывании открывании

Заявляю конкретно!!!! ВД вам в руки!!!! Брызгайте на ограничительи вам будет счастье!!!
Tolyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 19:43   #39
tarrus
Местный
 
Регистрация: 29.10.2011
Мой авто: Был Caliber SXT 2.0
Мой город: Королёв Моск.обл.
Сообщений: 192
tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Скрип дверей при закрывании открывании

Цитата:
Сообщение от Tolyan Посмотреть сообщение
Заявляю конкретно!!!! ВД вам в руки!!!! Брызгайте на ограничительи вам будет счастье!!!
Убрызгался всем, не помогает. Видимо придется петли поменять.
tarrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 20:22   #40
СанСаныч
Физкульт-привет!
 
Аватар для СанСаныч
 
Регистрация: 11.05.2011
Мой авто: DC_2.0_CVT_SXT_2011_BLACK Is afraid of one - to be as all!
Мой город: Сызрань
Сообщений: 3,419
СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для СанСаныч с помощью ICQ


По умолчанию Re: Скрип дверей при закрывании открывании

Б**ть не могу вспомнить.
Тоже доставал скрип двери. Брызгал и ВД-кой, мазал салидолом - всё бесполезно
Потом нашёл причину. Осталось вспомнить...
Завтра пообщаюсь с машинкой поближе, может вспомню, отпишусь
__________________
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:50.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.