8884



Старый 08.02.2013, 00:12   #71
AntoniusII
4276-3800-5247-7861
 
Аватар для AntoniusII
 
Регистрация: 06.09.2011
Мой авто: Пешком. BMW5 в далекой перспективе
Мой город: Пушкино МО
Возраст: 29
Сообщений: 1,880
AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для AntoniusII с помощью ICQ Отправить сообщение для AntoniusII с помощью Skype™


По умолчанию Re: Скрип дверей при закрывании открывании

Цитата:
Сообщение от Rik Посмотреть сообщение
Там проблема именно в колесике ограничителя
скорее всего это то что я и имел в виду ))


__________________
+7(916)330-4292
+7(926)288-4653
Info@Oil-US.ru

Not Just Oil, Pennzoil
AntoniusII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 18:23   #72
Fedoseev_DV
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Fedoseev_DV
 
Регистрация: 05.04.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT (CVT2) P1 Black
Мой город: Рыбинск
Возраст: 35
Сообщений: 66
Fedoseev_DV просто великолепная личность! (7)Fedoseev_DV просто великолепная личность! (7)Fedoseev_DV просто великолепная личность! (7)Fedoseev_DV просто великолепная личность! (7)Fedoseev_DV просто великолепная личность! (7)Fedoseev_DV просто великолепная личность! (7)Fedoseev_DV просто великолепная личность! (7)Fedoseev_DV просто великолепная личность! (7)Fedoseev_DV просто великолепная личность! (7)Fedoseev_DV просто великолепная личность! (7)Fedoseev_DV просто великолепная личность! (7)
Отправить сообщение для Fedoseev_DV с помощью ICQ Отправить сообщение для Fedoseev_DV с помощью Skype™


По умолчанию Re: Скрип дверей при закрывании открывании

Будьте добры, пришли те, кто нить, парт номера на петли дверей (на те которые с роликами, то есть нижние) ?
У меня задняя дверь - левая, при сильном открытии вообще блокируется в открытом виде, ролик износился и скоба по которой он скользит вылетает, парализую при этом дверь в открытом виде !
__________________
Автолюбитель в третьем поколении !
Fedoseev_DV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 10:02   #73
Диня
Модератор
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,811
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: Скрип дверей при закрывании открывании

У нас дожди сырость ... раз в пол года опрыскиваю ролики на дверях С нашей погодой частенько закисают ..если вовремя не смазать Перепробовал много смазок ..не на долго хватает .. Подсказали про LIQUI MOLY - ...белая смазка
Перед зимой и слякотью опрыскал все двери ..
http://liquimoly.ru/product_view.php?id=313
Пока все отлично ..на сколько ее хватит ..не знаю ..
__________________
Dodge - stand out Запчасти Спб +7 911 023 47 15 МТС Skype denisa198028 dms-spb98
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 10:26   #74
avprosvirov
Знающиий
 
Регистрация: 20.12.2012
Мой авто: caliber
Мой город: Химки
Сообщений: 937
avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Скрип дверей при закрывании открывании

Диня, использую такую же смазку хватает на месяц.
avprosvirov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 10:36   #75
Диня
Модератор
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,811
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: Скрип дверей при закрывании открывании

avprosvirov, Будемс посмотреть =)) пока тишина ....
__________________
Dodge - stand out Запчасти Спб +7 911 023 47 15 МТС Skype denisa198028 dms-spb98
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 11:36   #76
avprosvirov
Знающиий
 
Регистрация: 20.12.2012
Мой авто: caliber
Мой город: Химки
Сообщений: 937
avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Скрип дверей при закрывании открывании

Диня, еще заметил, что при мокрой погоде или при мойке начинает скрипеть, видимо когда смазку вымывает
avprosvirov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 12:01   #77
serdjio
Знающиий
 
Регистрация: 08.04.2009
Мой авто: Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 874
serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: Скрип дверей при закрывании открывании

Промойте нормально с шампунем , а потом вдешкой пролейте , и дверь туда сюда погоняйте проливая еще и все хрусты уйдут. У меня с начала лета тишина.

добавлено через 4 минуты
У меня также сильные хрусты были и разовая проливка вдешки ничего не давала.

Последний раз редактировалось serdjio; 28.11.2013 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
serdjio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 12:43   #78
avprosvirov
Знающиий
 
Регистрация: 20.12.2012
Мой авто: caliber
Мой город: Химки
Сообщений: 937
avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Скрип дверей при закрывании открывании

serdjio, я вымывал все керхером, потом воздухом, потом выдешкой а после смазкой и все равно иногда крехтит. Все видимо зависит от выработки, я не первый владелец а бывшего это не интересовало.
avprosvirov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 13:00   #79
Dimosik
-** --- -** --* *
 
Аватар для Dimosik
 
Регистрация: 14.03.2011
Мой авто: SXT 2,0 2006
Мой город: Минск
Возраст: 42
Сообщений: 243
Dimosik репутация неоспорима! (10)Dimosik репутация неоспорима! (10)Dimosik репутация неоспорима! (10)Dimosik репутация неоспорима! (10)Dimosik репутация неоспорима! (10)Dimosik репутация неоспорима! (10)Dimosik репутация неоспорима! (10)Dimosik репутация неоспорима! (10)Dimosik репутация неоспорима! (10)Dimosik репутация неоспорима! (10)Dimosik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Скрип дверей при закрывании открывании

Использую смазку мотоциклетной цепи MOTOREX Chainlube 622 Strong.
Характеризируется водонепроницаемостью и стойкостью при высоких оборотах.
Расфасовывается в баллончики в виде спрея. Легко смазывать элементы в труднодоступных местах.

добавлено через 3 минуты
Еще существует Motul chain lube road.
Тоже отлично держится и не смывается водой.

Последний раз редактировалось Dimosik; 28.11.2013 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
Dimosik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 14:02   #80
Диня
Модератор
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,811
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: Скрип дверей при закрывании открывании

Цитата:
Сообщение от avprosvirov Посмотреть сообщение
Диня, еще заметил, что при мокрой погоде или при мойке начинает скрипеть, видимо когда смазку вымывает
Угу было замечено ...
Ну погляжу как эта отработает ...пока все ок ...пока не закончу ее ..переходить на другое не буду
Как то в деревне нарыл Оружейное масло Не помню название что то про гусей было кстати долго отрабатывала свою работу =)) эта смазка
__________________
Dodge - stand out Запчасти Спб +7 911 023 47 15 МТС Skype denisa198028 dms-spb98
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:46.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.