8890



Старый 14.03.2012, 22:58   #111
Торопулечка
Местный
 
Аватар для Торопулечка
 
Регистрация: 07.01.2012
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва, м.Коломенское
Возраст: 31
Сообщений: 249
Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)
Отправить сообщение для Торопулечка с помощью Skype™


По умолчанию Re: Москва..Пора уже встречаться!!!

Цитата:
Сообщение от Крюк Посмотреть сообщение
Торопулечка, соседка !!! я тя когда нибудь увижу ???? живем блин в 5 минутах езды ......
Увидишь конечно )))) один раз ты меня уже провожал взглядом ))))) можно завтра вечерком )))) как раз поможешь наклеечку наклеить))))))))

добавлено через 5 минут
А может все таки на Коломенской ))) и парк рядом ))))


__________________
ПЕШЕХОД Млин

Последний раз редактировалось Торопулечка; 14.03.2012 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение
Торопулечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 00:24   #112
AntoniusII
4276-3800-5247-7861
 
Аватар для AntoniusII
 
Регистрация: 06.09.2011
Мой авто: Пешком. BMW5 в далекой перспективе
Мой город: Пушкино МО
Возраст: 29
Сообщений: 1,880
AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для AntoniusII с помощью ICQ Отправить сообщение для AntoniusII с помощью Skype™


По умолчанию Re: Москва..Пора уже встречаться!!!

Народ, давайте определяться уже.. А то так и не соберемся
AntoniusII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 00:27   #113
Kisa221
Новичок
 
Аватар для Kisa221
 
Регистрация: 26.06.2011
Мой авто: Dodge caliber
Мой город: Балашиха
Возраст: 27
Сообщений: 18
Kisa221 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Москва..Пора уже встречаться!!!

А можно я тоже к вам присоединюсь=)))
Kisa221 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 01:37   #114
AntoniusII
4276-3800-5247-7861
 
Аватар для AntoniusII
 
Регистрация: 06.09.2011
Мой авто: Пешком. BMW5 в далекой перспективе
Мой город: Пушкино МО
Возраст: 29
Сообщений: 1,880
AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для AntoniusII с помощью ICQ Отправить сообщение для AntoniusII с помощью Skype™


По умолчанию Re: Москва..Пора уже встречаться!!!

Цитата:
Сообщение от Kisa221 Посмотреть сообщение
А можно я тоже к вам присоединюсь=)))
С удовольствием
AntoniusII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 02:54   #115
zaza
Местный
 
Регистрация: 06.02.2012
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 127
zaza обеспечено прекрасное будущее! (9)zaza обеспечено прекрасное будущее! (9)zaza обеспечено прекрасное будущее! (9)zaza обеспечено прекрасное будущее! (9)zaza обеспечено прекрасное будущее! (9)zaza обеспечено прекрасное будущее! (9)zaza обеспечено прекрасное будущее! (9)zaza обеспечено прекрасное будущее! (9)zaza обеспечено прекрасное будущее! (9)zaza обеспечено прекрасное будущее! (9)zaza обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Москва..Пора уже встречаться!!!

Цитата:
Сообщение от AntoniusII Посмотреть сообщение
Народ, давайте определяться уже.. А то так и не соберемся
так как поступим центр или капитоли..
zaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 07:48   #116
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Москва..Пора уже встречаться!!!

Цитата:
Сообщение от zaza Посмотреть сообщение
так как поступим центр или капитоли..
центр, чтобы уж никому обидно не было...
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 08:45   #117
zaza
Местный
 
Регистрация: 06.02.2012
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 127
zaza обеспечено прекрасное будущее! (9)zaza обеспечено прекрасное будущее! (9)zaza обеспечено прекрасное будущее! (9)zaza обеспечено прекрасное будущее! (9)zaza обеспечено прекрасное будущее! (9)zaza обеспечено прекрасное будущее! (9)zaza обеспечено прекрасное будущее! (9)zaza обеспечено прекрасное будущее! (9)zaza обеспечено прекрасное будущее! (9)zaza обеспечено прекрасное будущее! (9)zaza обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Москва..Пора уже встречаться!!!

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
центр, чтобы уж никому обидно не было...
ок согласен
zaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 09:11   #118
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Москва..Пора уже встречаться!!!

zaza, есть проверенное место))) stosha Эдик советовал его, так и прижилось оно у нас))) на Лубянке ресторанчик "Сам пришел", а у Натахи Pradы есть волшебный телефончик человечка,который бронирует столики)))
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 09:30   #119
zaza
Местный
 
Регистрация: 06.02.2012
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 127
zaza обеспечено прекрасное будущее! (9)zaza обеспечено прекрасное будущее! (9)zaza обеспечено прекрасное будущее! (9)zaza обеспечено прекрасное будущее! (9)zaza обеспечено прекрасное будущее! (9)zaza обеспечено прекрасное будущее! (9)zaza обеспечено прекрасное будущее! (9)zaza обеспечено прекрасное будущее! (9)zaza обеспечено прекрасное будущее! (9)zaza обеспечено прекрасное будущее! (9)zaza обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Москва..Пора уже встречаться!!!

тогда там и проведем пятница тяпница
zaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 09:57   #120
LuvPrada
Опытный Калибровод
 
Аватар для LuvPrada
 
Регистрация: 01.02.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва,ВАО
Сообщений: 1,295
LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для LuvPrada с помощью ICQ


По умолчанию Re: Москва..Пора уже встречаться!!!

Тогда говорите,на сколько человек заказывать столик?
__________________
"Машина может быть любого цвета, при условии что она-черная !"
LuvPrada вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:27.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.